Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дубовый стол ручной работы-7000 грн.

megera

Рекомендовані повідомлення

Фото будут на днях.

Стол сделал мой сосед в Григоровке-золотые руки! Стол весь из дуба-от столешницы до ножек, длина-где-то 1,8 м., ширина-0,85 м.

Очень красивый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота стола 80 см.+высота столешницы 4 см.

Извините за качество фото, под рукой не было фотоаппарата, снимали на телефон. Стол и правда великолепный, какой-то он полный достоинства:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделано не плохо, но с дизайном незадача, увы, думаю, за запрошенную сумму он его точно не продаст
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танечка, так никто же и не говорит что цена окончательная..., там хороший торг будет, за три копейки не отдаст конечно, но на разумной цене, приятной для всех, я думаю сторгуются;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть помониторит рынок.Красная цена 2000-2500гр.Работа выпускника ПТУ.А для производства его себестоимость 300-400гр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть помониторит рынок.Красная цена 2000-2500гр.Работа выпускника ПТУ.А для производства его себестоимость 300-400гр.

удачи Вам в покупке дубового стола за 2500 грн.:)

дсп-ваша ниша8-)

ну или морите дуб 7-8 лет сами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, если честно, он просил 6000, это я своевольничала.

Работа действительно хорошая и вещь на века.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удачи Вам в покупке дубового стола за 2500 грн.:)

дсп-ваша ниша8-)

ну или морите дуб 7-8 лет сами:)

 

Ну покупать я его не стану и за 300гр.А Вам могу предложить такой же за 2500гр.Или например из массива Тика за 6000гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, дизайн столешки - интересен, исполнение - надо смотреть поближе, щупать... а вот дизайн основания - староваст... и на классицизм не тянет... Ему бі пошли две массивніе ноги с раздвоением у пола... а так, чисто буфетній вариант... не комильфо за такую цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rul.32, Вы хотите сказать, что сделаете ДУБОВЫЙ стол, не с опилок (я в этом не сильна), а с правильно высушенного годами чистого дуба, стол таких размеров за 2500 грн?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару месяцев назад искал себе стол на кухню. Стол из массива дуба действительно стоит в пределах 2500-3500. Можете сами посмотреть. На рынке "Харьковский", например. Там же табуретки из массива дуба разных фасонов по 250 грн.

Я отказался от массива дуба потому что уж очень тяжелый стол и табуреты получаются. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно, столик красивый. Мне нравится. :) Если бы Я такой сделал, я бы не продавал. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, спасибо за адекватные комменты, а не едкие комментарии продавца мебели;).

Стол большой, может, те были меньше? Действительно, нужно смотреть вживую. Стол не оставляют себе, потому что есть еще 2 стола в доме, сделанные золотыми руками дяди Саши и с любовью. В любом случае, можно звонить и торговаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, спасибо за адекватные комменты, а не едкие комментарии продавца мебели;).

Стол большой, может, те были меньше? Действительно, нужно смотреть вживую. Стол не оставляют себе, потому что есть еще 2 стола в доме, сделанные золотыми руками дяди Саши и с любовью. В любом случае, можно звонить и торговаться.

 

Ксю, ну чес слово, не хочу обидеть мастера, но это не стол за 5-7 тыс грн.

Минусы стола - столешница треснет через 1-2 года, там слишком широкие полосы, как не суши, такую доску поведет обязательно. Судя по советскому блеску - использован самый простой лак, просто несколько шлифовок. ИМХО, хороший стол для дачи, 2000-2500 грн, стоимость самих материалов порядка 1000 грн, делал он его неделю. Ну не угадал мастер с коньюктурой рынка, слишком мелкие ножки для такой массивной столешницы, они в итоге банально треснут под весом в 150-180 кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удачи Вам в покупке дубового стола за 2500 грн.:)

дсп-ваша ниша8-)

ну или морите дуб 7-8 лет сами:)

 

не обижай rul.32, он столяр-краснодеревщик

 

дуб мориться более 50 лет, то, что сушиться 7-8 лет - называется "дуб естественной влажности", тут, кстати, запиши еще один минус - дуб естественной влажности нельзя покрывать лаками, только паропроницаемыми пропитками и маслами, так как лаки не "возьмуться" и с течением небольшого времени отслоятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ксю, ну чес слово, не хочу обидеть мастера, но это не стол за 5-7 тыс грн.

Минусы стола - столешница треснет через 1-2 года, там слишком широкие полосы, как не суши, такую доску поведет обязательно. Судя по советскому блеску - использован самый простой лак, просто несколько шлифовок. ИМХО, хороший стол для дачи, 2000-2500 грн, стоимость самих материалов порядка 1000 грн, делал он его неделю. Ну не угадал мастер с коньюктурой рынка, слишком мелкие ножки для такой массивной столешницы, они в итоге банально треснут под весом в 150-180 кг.

Таня, ничего там не треснет, у него такой же дома лет 7 стоит(кстати активно используется), у него кровать огромная из того же дуба сделана, тумба под телевизор и ничего не треснуло! Ножка там не мелкая, а вот фото неудачное тут соглашусь...

ПО поводу rul.32, никто ему не хамит, он извините пришел, все обговнил, обозвал всех ПТУшниками, пропиарился и ушел, а мы ему должны наверное спасибо сказать за это? пусть научиться общаться корректно, не оскорбляя чужой труд..., мы готовы прислушиваться к советам высказанным в корректной форме, но это не тот случай. Пусть он хоть трижды мастер краснодеревщик, правила хорошего тона еще никто не отменял!

ЕСТЬ СТОЛ, ЕСТЬ ТЕЛЕФОН, кому понравиться тот созвониться напрямую с Александром Семеновичем поедет посмотрит, договориться про цену и купит, или не купит, к чему лишние дискуссии..., не понимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, ничего там не треснет, у него такой же дома лет 7 стоит(кстати активно используется), у него кровать огромная из того же дуба сделана, тумба под телевизор и ничего не треснуло! Ножка там не мелкая, а вот фото неудачное тут соглашусь...

ПО поводу rul.32, никто ему не хамит, он извините пришел, все обговнил, обозвал всех ПТУшниками, пропиарился и ушел, а мы ему должны наверное спасибо сказать за это? пусть научиться общаться корректно, не оскорбляя чужой труд..., мы готовы прислушиваться к советам высказанным в корректной форме, но это не тот случай. Пусть он хоть трижды мастер краснодеревщик, правила хорошего тона еще никто не отменял!

ЕСТЬ СТОЛ, ЕСТЬ ТЕЛЕФОН, кому понравиться тот созвониться напрямую с Александром Семеновичем поедет посмотрит, договориться про цену и купит, или не купит, к чему лишние дискуссии..., не понимаю

 

Увы, треснет, как человек, который чуток в дереве понимает, я это вижу по рисунку столешницы, толщине и ширине досок (порядка 20 см).

Думаю, про ПТУшника рул.32 сказал исключительно потому, что мастер с большой буквы так стол делать не будет, это - "поделка", а не добротный стол, есть технологические нарушения, которые рул.32 видит по фото. За 2000-2500 грн этот стол уйдет, эту сумму он стоит однозначно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ ТРЕСНЕТ!!!

ТОже маленько в дереве разбираюсь

 

аргументируйте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...