Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен хороший плиточник

Ирис

Рекомендовані повідомлення

Ищу плиточника ,только реально с хорошими отзывами, так как плохие уже все что могли испортили ,а запасных домов для экспериментов у меня нет ... Посоветуйте, может все таки кому-то повезло с плиточниками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу плиточника ,только реально с хорошими отзывами, так как плохие уже все что могли испортили ,а запасных домов для экспериментов у меня нет ... Посоветуйте, может все таки кому-то повезло с плиточниками.

 

Анатолий Кузьмич 0667210175 звоните не пожалеете. Скажите от Юры Ищука - маляра. Правда бросовых цен не ждите:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. У нас на доме сейчас работает хороший плиточник (делает углы 45 градусов ровненько, подбирает сам рисунок, так как плитка под мрамор и на ней всплывают прожилки) небольшие огрехи, конечно, есть, но это все из-за неровности плитки, хотя плитка не дешевая. Вообщем парень с головой, только у него есть еще объем работы, смотря, как срочно вам нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плохие уже все что могли испортили ,а запасных домов для экспериментов у меня нет ...

Как я Вас понимаю:o:cry::(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне повезло! Как раз сегодня выложила отчет по своей стройке. Мне делал Мастерок. Посмотрите качество укладки плитки у меня в теме на последней странице.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...