Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение электричества в с. Глеваха

Dim_ka

Рекомендовані повідомлення

Собираем людей для подключения электричества (с. Глеваха, пер. Мира) у кого проблемы с электричеством на участке или недостаточно мощностей, присоединяйтесь. Пишите на почту dim_ka82@mail.ru, тел. 067 741 81 88
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооо, примите мои соболезнования, весело там будет электричество подключать
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооо, примите мои соболезнования, весело там будет электричество подключать[/quote

 

 

Давно Вас не видно было, мое почтение:D. Люди строятся........будете мимо проезжать посмотрите, многие залили фундаменты, собирают дома, а электричество дело времени......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооо, примите мои соболезнования, весело там будет электричество подключать[/quote

 

 

Давно Вас не видно было, мое почтение:D. Люди строятся........будете мимо проезжать посмотрите, многие залили фундаменты, собирают дома, а электричество дело времени......

 

дык я ж не спорю :beer:, электричество, газ и дорога - дело время, денег и желания :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

дык я ж не спорю :beer:, электричество, газ и дорога - дело время, денег и желания :)[/quote

 

отож:) занимаемся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

дык я ж не спорю :beer:, электричество, газ и дорога - дело время, денег и желания :)

 

 

 

 

А я смотрю мы с Вами в одной сфере......, с деревом работаем))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я смотрю мы с Вами в одной сфере......, с деревом работаем))))

 

нееееа, я уже аккуратно от темы уползаю :D, хватит с меня дров и опилок :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пер. Мира

А это где? А то мне на Полуботка подвести тоже надо

 

Да если можно поделитесь планом действий если он у Вас есть... С чего начинать, контакты.. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки находятся возле полигона Патона на выезде из Малютянки, уже есть 50 человек готовых подключится, если есть вопросы звоните 067 741 81 88 Дима
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это где? А то мне на Полуботка подвести тоже надо

 

Да если можно поделитесь планом действий если он у Вас есть... С чего начинать, контакты.. Спасибо.

коли розглядав ділянку на Полуботка, то вийшов на контакт з людьми, що мають трансформатор навпроти початку вул. Полуботка. тоді називали ціну 500дол. Квт з можливим торгом. іншого варіанту не бачу там. також розмовляв з дядьком у якого зеленувато білий будинок, фактично єдиний на вул. Полуботка, він підключився по тимчасовій схемі від інших людей, але я він пояснив, тим людям нецікаво з кимось ділитись квт-ми і він з тяжким трудом підключився по тимчасовій схемі

 

всім по провулку Миру співчуваю, бачу там чимало будинків будують, дехто протягнув з села кабель, але це дуже тимчасовий вихід. Влітку чув про 26 бажаючих і що якоби хтось обіцяв "порішати" до осені. Бачу що там ситуація така ж як і була раніше, а саме в ТУ забивають реконструкцію мегаватної підстанції. Надіюсь щось зрушиться з часом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, речь идет о реконструкции подстанции, а именно одного из трансформаторов подстанции (там их 2) это один из возможных вариантов получить электричество. На сегодлняшний день получаем ТУ на реконструкцию и подключение, все кто заинтересован, просим присоединяться)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
На всякий случай отмечусь тут чтоб не потеряться. Я Вам звонил, Дима. Так что я в доле если что. Буду учавствовать в подключении. Если у нас конечно не заберут наши земли :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всякий случай отмечусь тут чтоб не потеряться. Я Вам звонил, Дима. Так что я в доле если что. Буду учавствовать в подключении. Если у нас конечно не заберут наши земли :D

 

Мы так просто не отдадим:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...