Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли приватизировать землю на несовершеннолетнего?

mama_MiA

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить приватизацию земельного участка на несовершеннолетнего ребенка?

Имеем половину частного дома, 3 совладельца: свекровь, брат мужа и моя 14-летняя дочь. Свекровь уже использовала свое право приватизации, на брата оформлять не хотим (по ряду причин), но он и не настаивает, остается только моя дочь. Как быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить приватизацию земельного участка на несовершеннолетнего ребенка?

Имеем половину частного дома, 3 совладельца: свекровь, брат мужа и моя 14-летняя дочь. Свекровь уже использовала свое право приватизации, на брата оформлять не хотим (по ряду причин), но он и не настаивает, остается только моя дочь. Как быть?

 

Приватизировать землю на несовершеннолетнего можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить приватизацию земельного участка на несовершеннолетнего ребенка?

Имеем половину частного дома, 3 совладельца: свекровь, брат мужа и моя 14-летняя дочь. Свекровь уже использовала свое право приватизации, на брата оформлять не хотим (по ряду причин), но он и не настаивает, остается только моя дочь. Как быть?

 

приватизировать можна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу дозвониться в горсовет, чтобы узнать какие докуметы необходимы (: Видимо, необходимо свидетельство о рождении ребенка, инд.код, пасторта родителей? Может кто- нибудь оформлял?

В нете найти не могу:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу дозвониться в горсовет, чтобы узнать какие докуметы необходимы (: Видимо, необходимо свидетельство о рождении ребенка, инд.код, пасторта родителей? Может кто- нибудь оформлял?

В нете найти не могу:(

 

всё верно.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...