Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы про ламинат Balterio

Smart

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго! Подошло время полов. Остановил выбор на ламинате Balterio, перед этим пересмотрели кучу вариантов и только у Balterio нашли по цвету тот который идеально подошел к плитке и обоям. Не ламинат - бомба. С фаской, фаска ламинирована. НО вдруг один знакомый говорит что у Balterio что-то не в порядке с замком. Типа при попадании влаги швы раскрываются и т.д.

Вот и хочу спросить у Вас, чесной народ, так ли это? Сталкивался кто-то с такой проблемой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго! Подошло время полов. Остановил выбор на ламинате Balterio, перед этим пересмотрели кучу вариантов и только у Balterio нашли по цвету тот который идеально подошел к плитке и обоям. Не ламинат - бомба. С фаской, фаска ламинирована. НО вдруг один знакомый говорит что у Balterio что-то не в порядке с замком. Типа при попадании влаги швы раскрываются и т.д.

Вот и хочу спросить у Вас, чесной народ, так ли это? Сталкивался кто-то с такой проблемой?

 

"Типа при попадании влаги швы раскрываются и т.д." - это все ламинаты страдают на это...

"только у Balterio нашли по цвету тот который идеально подошел к плитке и обоям" - когда "Вы" (народ) уже научитесь не полы подбирать под обои, а наоборот:o!!!обои стоят 2 рубля, а ламинат 100, при том, что выбор обоев по цветам и дизайнам намного шире (раз в 100) чем ассортимент ламината, и обои меняются чаще...

это все рано что подбирать под цвет туфель ну к примеру автомобиль...а в конце сезона туфли выкинуть...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НО вдруг один знакомый говорит что у Balterio что-то не в порядке с замком. Типа при попадании влаги швы раскрываются и т.д.[/b]Вот и хочу спросить у Вас, чесной народ, так ли это? Сталкивался кто-то с такой проблемой?

 

Тут же столько про ламинат написано, столько споров было:)

У знакомого Balterio лежит, или он где то, что то слышал?

Что значит при попадании влаги - это когда зальет и вода будет в комнате стоять? И что значит расковыриваются - это целенаправленно ковыряться в швах отверткой. При этих условиях тяжело вообще покрытие подобрать.

 

Вообще, Balterio хороший ламинат! Хорошие, жесткие замки, идеально собирается! Я так подразумеваю, что Вы выбрали ламинат 32 класса, а у него должна быть влагоотталкивающая пропитка замков (у продавца уточните про это);) Так в домашних условиях с ним ничего не произойдет, занимайтесь влажной уборкой хоть по два раза в день ничего с замками не произойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Знатоки, подскажите, что из себя представляет Balterio за 100 грн (32кл, 8 мм), представленный в Oldi. По-моему Excelent коллекция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знатоки, подскажите, что из себя представляет Balterio за 100 грн (32кл, 8 мм), представленный в Oldi. По-моему Excelent коллекция.

 

Вам к СТУДЕНТУ нужно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам к СТУДЕНТУ нужно...

Добрый день.

А че сразу я???, Я если так говорить Балтерио только пару раз в руках держал ну вроде нормальный, но как носиться будет - не знаю никогда его нигде не укладывал значит и опыта эксплуатации перед глазами нет, значит и ничего конкретно сказать не могу.

С уважением.

ПСы. Я вон и про Харо молчу - тоже вроде нормальный немецкий лампол, но все по вышесказанным причинам ничего не могу сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

А че сразу я???, Я если так говорить Балтерио только пару раз в руках держал ну вроде нормальный, но как носиться будет - не знаю никогда его нигде не укладывал значит и опыта эксплуатации перед глазами нет, значит и ничего конкретно сказать не могу.

С уважением.

ПСы. Я вон и про Харо молчу - тоже вроде нормальный немецкий лампол, но все по вышесказанным причинам ничего не могу сказать.

 

Добрый день...

Я воооообще продажей ламинате не занимаюсь... могу только уложить:)

вот и Вас рекомендую... может что дельное посоветуете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете зашел на официальный сайт Balterio. а там коллекции Excelent и нет. Наверное левый какой-то ламинат. А как вообще выяснить ламинат подлинный или нет? Какие-то сертификаты спросить или по упаковке можно определить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете зашел на официальный сайт Balterio. а там коллекции Excelent и нет. Наверное левый какой-то ламинат. А как вообще выяснить ламинат подлинный или нет? Какие-то сертификаты спросить или по упаковке можно определить?

Добрый день.

В гиперы в основном завозят под другими названиями и марками такой же продукт. Это просто после нескольких неудачных эксперементов с гиперами импортеры теперь разделяют продукт или коллекции. Причем просто берут продукт и завозят в другой упаковке и под другим названием. Просто найдите тот продукт, который выбрали на офсайте балтерио - думаю, что он там есть - дальше можете сравнивать с ценами в профильных магазинах.

Если это не белая упаковка и на упаковке\каждой плашке проставлен производитель думаю что можете спать спокойно - это нормальный. базовый материал.

Про замки сразу - Балтерио просто не хочеть платить за лицензию Валинге, но это ни в коем случае не значит, что замок плохой.

При попадании влаги любые замки могут разойтись - поэтому в инструкции к любому ламполу написано - не допускайте чтобы вода находилась на замке длительное время - убирайте сразу после попадания. Это так - из памяти - рядом пачки нету, не могу почитать, а встать и пойти на склад, и че то найти - лень.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

В гиперы в основном завозят под другими названиями и марками такой же продукт. Это просто после нескольких неудачных эксперементов с гиперами импортеры теперь разделяют продукт или коллекции. Причем просто берут продукт и завозят в другой упаковке и под другим названием. Просто найдите тот продукт, который выбрали на офсайте балтерио - думаю, что он там есть - дальше можете сравнивать с ценами в профильных магазинах.

Если это не белая упаковка и на упаковке\каждой плашке проставлен производитель думаю что можете спать спокойно - это нормальный. базовый материал.

Про замки сразу - Балтерио просто не хочеть платить за лицензию Валинге, но это ни в коем случае не значит, что замок плохой.

При попадании влаги любые замки могут разойтись - поэтому в инструкции к любому ламполу написано - не допускайте чтобы вода находилась на замке длительное время - убирайте сразу после попадания. Это так - из памяти - рядом пачки нету, не могу почитать, а встать и пойти на склад, и че то найти - лень.

С уважением.

Спасибо за ответ. Еще вопрос , может немного не в той теме, но спрошу здесь. А как вы относитесь к ламинату Classen. Че то у нас на форумах его не очень хвалят. Что лучше взять Balterio или Classen при одинаковой цене? Или если цена одинаковая, то и качество будет примерно равным?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Еще вопрос , может немного не в той теме, но спрошу здесь. А как вы относитесь к ламинату Classen. Че то у нас на форумах его не очень хвалят. Что лучше взять Balterio или Classen при одинаковой цене? Или если цена одинаковая, то и качество будет примерно равным?

Добрый день.

Совсем решили меня в угол загнать???:D

Я не смогу Вам сказать, потому как нужно сравнивать конкретно коллекции у данных производителей. Дальше брать в руки и делать выводы из того что видишь.

И советовать Вам не буду - потому как не укладывал, на торговал, не имею опыта 3-5 летнего эксплуатации на подконтрольных объектах.

Разве что конкретно скажете что Вы хотите купить, а я поеду и пересмотрю и вам свои мысли по поводу данного продукта расскажу.

С уважением.

ПСы. это смогу сделать с 15 по 20 января - буду иметь возможность видеть всех производителей в 3-х павильонах выставки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Student, а подскажите еще пожалуйста, что вы имели ввиду под белой упаковкой? Это картонная коробка белого цвета? Или опять загоняю в угол? :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подскажите еще пожалуйста, что вы имели ввиду под белой упаковкой? Это картонная коробка белого цвета? Или опять загоняю в угол? :rolleyes:

Да, коробка белого цвета, без полиграфии и опознавательных знаков. Так называемый - эконом вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
На личном опыте говорю, Балтерио лежит в детской и коридоре уже 7 лет, вопросов нет к ламинату в принципе, ни в месте стыка с дверью в ванную не вместе где снимаем обувь (как понимаете зимой и осенью достаточно часто появляются лужицы), - конечно за водой следим что бы долго не стояла на ламинате, но как говориться в рамках разумного, мое мнение Балтерио по износостойкости бомба.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Вроде не плохой ламинат я себе покупал тоже балтерио только коллекцию senator купил тут только в магазине у них (ссылка устарела)

Раздел реклама ниже находится:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...