Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ваше мнение о таком варианте дзайна?

Koks

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

 

Интересно Ваше мнение по поводу применения следующего

варианта оформления межкомнатных дверей и ворот гаража.

Хотели бы вы видеть у себя в гараже карьерную или военную технику.

Или в квартире/доме вход в винный погреб, аллигатора, а может дети

героев из любимых мультиков.

 

Заранее спасибо.

1265555419_.jpg.04d0b476c9c1964d01ac482cafc1abad.jpg

404053202_.jpg.b2fcdf7ce2b04991f03ce006226f92e0.jpg

144433142_.thumb.jpg.06a3184105e6eed22253d8e87d645559.jpg

56_1.jpg.940b913d7e75a4de8b264a0d234e6e4b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D старые вы идеи вспомнили, видел я на каком та зарубежном сайте очень давным давно. Цена печати на широкоформатным плоттере сколько обойдется ц........ .;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея не новая, но у нас пока не применима.

Свой дизайн макетов в разработке у дизайнеров.

Я полагаю это будет хороший подарок взрослым детям.

Цены в процессе. Не каждый принтер и материалы подходят, вопрос

экологичности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штука конечно интересная, но вот любопытно на сколько долговечная и устойчива ли к окружающей среде (прямым солнечным лучам, морозной зиме и высокой влажности например)?

Так же подходить к ней нужно с умом, ни в коем случае не злоупотреблять! А то у нас народ в осноном не заморачивается эстетикой. Нравится - значит нужно втулить куда только можно, не важно гармонирует тематика изображений с общей средой и между собой или нет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

 

Интересно Ваше мнение по поводу применения следующего

варианта оформления межкомнатных дверей и ворот гаража.

Хотели бы вы видеть у себя в гараже карьерную или военную технику.

.

 

Мне близква ваша идея...если пригодится, могу пособирать прикольных фоток своего ЛуАЗа.

IMG_0108.JPG.edca117955f0cf15c8f67d6b58999851.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штука конечно интересная, но вот любопытно на сколько долговечная и устойчива ли к окружающей среде (прямым солнечным лучам, морозной зиме и высокой влажности например)?

Так же подходить к ней нужно с умом, ни в коем случае не злоупотреблять! А то у нас народ в осноном не заморачивается эстетикой. Нравится - значит нужно втулить куда только можно, не важно гармонирует тематика изображений с общей средой и между собой или нет :)

 

При изготовлении данной продукции будут применяться экологически чистые краски на виниловую ткань с помощью УФ технологии, гарантия на нанесенное изображение до 3-х лет в самых неблагоприятных условиях.

 

Виниловая ткань плотностью 400-620 г/м2. Диапазон рабочих температур от -30 до +70. Прочность на разрыв 2500 H/см. В равной степени подходят для интерьерной и уличной эксплуатации.

 

Сайт сейчас в разработке, на котором будут представлены

разнообразные варианты изображений, которые можно будет гармонично

подобрать к общей среде. Также возможно изготовление изображений по

индивидуальному заказу из фотоматериалов заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне близква ваша идея...если пригодится, могу пособирать прикольных фоток своего ЛуАЗа.

 

Конечно интересно, фото можете выслать на mkstone@ya.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно интересно, фото можете выслать на mkstone@ya.ru

 

на почте...

блин, мое соообщение слишком короткое..потому и пишу всякую чушь, чтоб было 10 букв)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не говори..сколько трудностей и токмо 3 года гарантии... По автомобильной технологии нарисовать дверцы и будут до 10 лет как миленькие в самых неблагоприятных условиях да и дешевле будет нежели ткань...потом дизайн...потом печать экочернилами.. Лак нужен сверху твёрдый (гаражные ворота к примеру...да и дверь... А если ну так очень сильно захотелось экологии, то можно автомобильные на водной основе взять тот же ШервинВильямс - и вуаля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А художник с аэрографом столько же стоит?!

 

Аэрография и объемные плакаты-это совершенно разные технологии.

С помощью аэрографии невозможно добиться объема на рельефных гаражных воротах, которые чаще всего у нас применяют.

Плакаты вы сможете прикрепить самостаятельно на любых основаниях. Они крепятся на самоклеющиеся текстильные застежки (липучки как на кросовках например). Таким образом все просто в монтаже и демонтаже. А также можно менять тематику (новогоднюю например).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не говори..сколько трудностей и токмо 3 года гарантии... По автомобильной технологии нарисовать дверцы и будут до 10 лет как миленькие в самых неблагоприятных условиях да и дешевле будет нежели ткань...потом дизайн...потом печать экочернилами.. Лак нужен сверху твёрдый (гаражные ворота к примеру...да и дверь... А если ну так очень сильно захотелось экологии, то можно автомобильные на водной основе взять тот же ШервинВильямс - и вуаля.

 

Еще раз повторюсь, что это две разных технологии. Да и тема создавалась не для сравнения технологий и не для оценки стоимости, а для того, чтоб форумчане высказали свое мнение о конкретно данном варианте дизайнерского решения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторюсь, что это две разных технологии. Да и тема создавалась не для сравнения технологий и не для оценки стоимости, а для того, чтоб форумчане высказали свое мнение о конкретно данном варианте дизайнерского решения.

Прикольно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плакаты вы сможете прикрепить самостаятельно на любых основаниях. Они крепятся на самоклеющиеся текстильные застежки (липучки как на кросовках например). Таким образом все просто в монтаже и демонтаже. А также можно менять тематику (новогоднюю например).

 

Это сомнительное достоинтсво. Этот танк с гаражных ворот "уйдет" на след. день после изучения крепления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сомнительное достоинтсво. Этот танк с гаражных ворот "уйдет" на след. день после изучения крепления.

 

Но ведь Вам никто не запрещает закрепить ТАНК дополнительно, например саморезами, или другим видом креплений. И я так полагаю, что Вы подразумеваете двери гаража, которые выходят на улицу. На сегодняшний день, я полагаю, гаражи чаще размещают во дворе.

 

А по поводу межкомнатных дверей, есть какие либо мнения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это что-ли фотопечать или что? У меня на работе нечто подобное висит, но , типа, на "брезенте" напечатно что-ли. Короче "пиксели" видно. Если близко смотреть. А здесь как?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это что-ли фотопечать или что? У меня на работе нечто подобное висит, но , типа, на "брезенте" напечатно что-ли. Короче "пиксели" видно. Если близко смотреть. А здесь как?

 

Материал напоминает тонкий брезент, для интерьера будем использовать тоже его, т.к. такой материал сложно повредить. Если приглядываться, пиксели конечно же видно, тем более что материал не даст фотографического качества печати. Но пиксели в таком размере, отрицательно не отражаются на качестве и эффекте объема, тем более на дверях гаража.

 

Спасибо всем за проявленный интерес, для меня - это очень важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но пиксели в таком размере, отрицательно не отражаются на качестве и эффекте объема, тем более на дверях гаража.

 

Спасибо всем за проявленный интерес, для меня - это очень важно.

 

Меня как раз не гараж интересует. А я задумал на чердаке сделать пиратский трюм, типа. Т.е. на 2 стенках надо сделать фото трюма бака и кормы. Размер порядочный будет 3 метра в коньке, 11 в ширину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня как раз не гараж интересует. А я задумал на чердаке сделать пиратский трюм, типа. Т.е. на 2 стенках надо сделать фото трюма бака и кормы. Размер порядочный будет 3 метра в коньке, 11 в ширину.

 

Возможности нашего принтера позволят сделать и такие размеры.

Вообще ширина печати до 6 метров!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможности нашего принтера позволят сделать и такие размеры.

Вообще ширина печати до 6 метров!

 

Обманул, это на втором этаже 11, на чердаке шести должно хватить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обманул, это на втором этаже 11, на чердаке шести должно хватить

 

Я имею в виду ширина печати 6м. а длина сколько материал позволяет 30-50м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполнили первый заказ, фото ниже, ребенок 3,5 лет в восторге- это его любимые герои...

172316913_.thumb.jpg.2d3d077a29493757136b972e604bae10.jpg

987872799_.thumb.JPG.a560dc35c4c513a63c06b44522d9c2fe.JPG

272098049_DSC_0166.thumb.jpg.dbf9c34c469eb91f98d73dd972d7c2b6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...