Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киевбудпостач, Дмитрий

Ku.

Рекомендовані повідомлення

Думаю справедливо будет внести Дмитрия Киевбудпостач в белый список. Покупал газоблоки, инструмент и клей с доставкой манипулятором. Все оперативно и в срок. Не пустые слова, т.к. когда пришло время покупать, у других поставщиков первоначальные обещания по перечню необходимого стали расходиться с реальными возможностями:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ku.

спасибо за отзыв! Если еще нужны будут стройматериалы - обращайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

+1. Брали у Димы газоблок в два захода, еще осенью. Все четко и грамотно. Четко сработали по всей цепочке договор-оплата-доставка на участок, цена тоже порадовала. :beer:

Приятно обращатся. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Брал на днях 2 фуры газоблока все в лучшем виде ! особенно радует выгразка манипулятором а не бегай за краном потом !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Покупал газоблок у Димы тоже, в основном все хорошо, претензий к товару нет, и цена на тот момент хорошая,

из неприятных мелочей могу отметить, что документы на газоблок потеряли, ну то так Дима сказал можно самому на заводе получить, но мне просто некогда этим заняться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вчора отримали першу, з двох машин, газоблока Стоунлайт від Діми Киевбудпостач.:Yahoo!: Все пройшло по плану. Спочатку в офісі проплатили блок, домовилися про дату доставки-20 травня, 18 зателефонували попередили про те, що блок буде 19-го(а нам це й треба було, будівельники почали раніше). Тому ставлю 11 балів (як у школі) Дімі за роботу. Удачі, вдячних клієнтів:Rose: Маю надію, що після доставки другої машини, мій відгук буде аналогічним:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Так же хочу выразить благодарность за работу Дмитрию! :beer:

В четверг оплатили газоблок в офисе, в субботу на 8.00 газоблок был уже на объекте, как и договаривались. :Yahoo!:У нас проблема была доставить блоки в субботу. т.к. многие склады не работают... да и подъезд к участку не очень, дороги нет...

Очень удобно работать с такими людьми, подстраиваются под клиенов, идут на встречу, все хорошо объясняют...

Отдельное спасибо Леониду на манипуляторе - все доставили в указанное время! За этих людей можно не волноваться, не подведут!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видите, а вы переживали ;)

Обращайтесь если что. Скоро на склад еще утеплители завезем :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал через Дмитрия газоблок еще весной - спасибо, доволен. Несмотря на задержки с производством стоунлайта было сделано все что возможно. В итоге - домик уже стоит! Еще раз спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

oleum

Спасибо за отзыв!

Обращайтесь. Проблемы со сроками вполне преодолимы! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сложилось что у Дмитрия газоблок не купил:( но консультации по качеству строительной продукции получаю сполна (уже пару раз мог запросто купить г.....но ) Дима растолковал так держать:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо Людмиле, коллеге Димы, за организицию поставки щебня, 6 машин по 30 тонн в течении дня :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзывы! Обязательно в понедельник покажу Людмиле!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диме спасибо за сотрудничество. Порадовал энтузиазм, юмор, открытость. Весь камень закупал у него - газобетон, кирпич, клей, плиты. Для форумчан дает действительно очень хорошие цены. Но это не означает, что у вас не будет проблем с доставщиком или Ковальскими, это дополнительный гиморой.

dom.thumb.jpg.2d408a46b8b31ab3bc393f6c0ca61106.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Спасибо мененджеру Оле Солоденко из Киевбудпостач,за заранее проплаченный газобетон и водителя Женю на автоманипуляторе.Заехал длинномером и разгрузил по мастерски,с умом.Все сделали вовремя и оставили массу приятных впечатлений
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня про Киевбудпостач сложилось двоякое

впечатление.

Покупал в прошлом году через них газоблок - все ок, спасибо.

Тут они хорошо сработали как посредник, везли прямо с завода.

Думал, что также будет и с кирпичом. Заказал 2 паллеты м100,

привезли много боя. Около трети отправил с водителям назад.

Дмитрий возвращать деньги или привезти другой отказался.

 

Потому так: по кирпичу - минус,

по газоблоку - спасибо.

Змінено користувачем mets
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Почитав про адекватность услуг сегодня имел смелость обратиться к Дмитрию. Заказ у меня был не очень большой, но было важно без гемора все привезти (даже готов был на переплату).

 

К концу Дмитрий в телефонном разговоре оказался вполне адекватным. Сославшись на занятость, он переправил меня на Александра. А вот Александр оказался грубияном. С первых же секунд разговора с таким человеком понимаешь, что не хочется ничего близкого иметь к Киевбудпостач.. Ну а по когда озвучиваешь объемы (вся закупка у меня была на 14тыс) - так вообще чуть не посылает..

 

В общем, не рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...