Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сроки врезки в газопровод

Nata20_08

Рекомендовані повідомлення

Существуют ли сроки врезки в газопровод? У меня гл. инжинер нашего газ. хозяйства обещает сделать врезку в газопровод с сентября месяца, а воз и ныне там. Говорит, звоните, напоминайте. Задолбал!

Можно ли его как-то прижучить? Или он что, ждет взятки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существуют ли сроки врезки в газопровод? У меня гл. инжинер нашего газ. хозяйства обещает сделать врезку в газопровод с сентября месяца, а воз и ныне там. Говорит, звоните, напоминайте. Задолбал!

Можно ли его как-то прижучить? Или он что, ждет взятки?

 

Договор есть? Счет на врезку оплачен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договор есть? Счет на врезку оплачен?

Он мне говорит, мы сначала врезку сделаем, а потом вы оплатите. Типа по факту. Я и сейчас уже готова оплатить врезку, лишь бы ее сделали. А вообще кто за это отвечает? Только гл. инжинер или есть еще лица, к которым можно обратиться с данным вопросом?

Нет, договор еще не подписывали. Я так понимаю его надо подписывать уже после подключения газа или до? На каком этапе он подписывается по правилам?

У меня все уже готово, гл. инжинер приезжал, все принял, дело осталось за малым - врезка и пуск газа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он мне говорит, мы сначала врезку сделаем, а потом вы оплатите. Типа по факту. Я и сейчас уже готова оплатить врезку, лишь бы ее сделали. А вообще кто за это отвечает? Только гл. инжинер или есть еще лица, к которым можно обратиться с данным вопросом?

Нет, договор еще не подписывали. Я так понимаю его надо подписывать уже после подключения газа или до? На каком этапе он подписывается по правилам?

У меня все уже готово, гл. инжинер приезжал, все принял, дело осталось за малым - врезка и пуск газа.

 

Если по-правильному, то заключаете договор на врезку + оплачиваете. В договоре будет срок.

Обращаться можно и к начальнику, и к главному инженеру, и к монтажникам.

 

PS: но на практике врезку могут сделать без договоров и проплат... Но потом все равно оплатить надо будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по-правильному, то заключаете договор на врезку + оплачиваете. В договоре будет срок.

Обращаться можно и к начальнику, и к главному инженеру, и к монтажникам.

 

PS: но на практике врезку могут сделать без договоров и проплат... Но потом все равно оплатить надо будет.

 

Вы имеете ввиду начальника газ. хозяйства? И заключать договор с ним нужно, я имею ввиду к кому с этим можно обратиться?

А сколько врезка стоит вообще, кто-нибудь знает об этом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду начальника газ. хозяйства? И заключать договор с ним нужно, я имею ввиду к кому с этим можно обратиться?

А сколько врезка стоит вообще, кто-нибудь знает об этом?

 

Мне было сказано два года назад, что врезка только через Газ-Технику.

Стоило это или 1200 грн., или 2500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне было сказано два года назад, что врезка только через Газ-Технику.

Стоило это или 1200 грн., или 2500 грн.

 

Ага, понятно, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существуют ли сроки врезки в газопровод? У меня гл. инжинер нашего газ. хозяйства обещает сделать врезку в газопровод с сентября месяца, а воз и ныне там. Говорит, звоните, напоминайте. Задолбал!

Можно ли его как-то прижучить? Или он что, ждет взятки?

 

Возможен такой вариант, что не одна единственная организация может это сделать (я не уверен касательно Симферополя, это только предположение). Попробуйте найти альтернативную контору.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была такая история : газовое хозяйство местное кормило завтраками и послезавтраками. Месяца два.Все было как и у Вас. Потом мне попался мужик в нашем селе, который работал прорабом в газовой конторе, я так думаю что приватной, в Киеве. И он нам благополучно сделал в течении недели. И дешевле чем районное газовое хозяйство.

 

Другими словами, я так понял что сию операцию может делать любая, а не только местная, газовая контора с лицензиями.

А местные, т.к. все думают что они монополисты, зажираються и ведут себя нагло и беспардонно.

 

Правда это было 2 года назад. Может с тех пор что-то изменилось.

Обратитесь попробуйте в другую газконтору.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была такая история : газовое хозяйство местное кормило завтраками и послезавтраками. Месяца два.Все было как и у Вас. Потом мне попался мужик в нашем селе, который работал прорабом в газовой конторе, я так думаю что приватной, в Киеве. И он нам благополучно сделал в течении недели. И дешевле чем районное газовое хозяйство.

 

Другими словами, я так понял что сию операцию может делать любая, а не только местная, газовая контора с лицензиями.

А местные, т.к. все думают что они монополисты, зажираються и ведут себя нагло и беспардонно.

 

Правда это было 2 года назад. Может с тех пор что-то изменилось.

Обратитесь попробуйте в другую газконтору.

К сожалению, у нас одно газ. хозяйство в поселке. Алтернативы нет. Буду задалбывать этого м ...ка инженера.

А по приезду в поселок пойду к их начальнику на разборки, если к тому времени не сделают врезку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, у нас одно газ. хозяйство в поселке. Алтернативы нет. Буду задалбывать этого м ...ка инженера.

А по приезду в поселок пойду к их начальнику на разборки, если к тому времени не сделают врезку.

У меня тоже газовое хозяйство одно. Но наверное врезаться в трубу и довести газ до дома может любая контора с лицензией. Поищите в Симферополе. Или в ближайшем городе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...