Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вдруг кто-то сможет/захочет помочь. Сука немецкой овчарки

Lilya

Рекомендовані повідомлення

Лиля, а что с ней? Действительно собаки порвали? Как можно денюжки Вам передать на лечение собани?

 

демодекоз у нее((((((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

демодекоз у нее((((((((

 

я так пониаю, что уже генерализированный?...плохо:( так как вам денежку передать на лечение?(можно где-то в городе встретиться)...ведь оно будет довольно длительным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так пониаю, что уже генерализированный?...плохо:( так как вам денежку передать на лечение?(можно где-то в городе встретиться)...ведь оно будет довольно длительным

 

надеюсь, что таки нет..... одна у нас такая уже есть(((((.... Рисина. Обсыпается как новогодняя, но уже майская елка, каждые три месяца(((((.

Тут же пока все под вопросом. Уверена, что у нее не генерализированная форма, а от истощения и стресса проблема. Худа она на столько, что пока и глистовать страшно....

Барышне нет и года, замкнулась пока и на контакт не идет, т.е. колоть пока возможности нет никакой. Вечером в буде на сене пластом лежит, думали помирает... глаза гноем затянуло, на зов не выходит и т.д. На корм таки вышла.... пани "выбаглыва".... кашу с мясом жрать не стала (не вчера, ни сегодня), светится от истощения, но носом крутит. Зато Роял жреть.... ну, и то хорошо. Дали правдами-неправдами антибиотик (таблетированный).

Колоть ее непереколоть, но пока не дается, хотя вечером таки погладиться дала, но со шприцами пока к ней лезть не буду точно.... смотрит из под лоба, башка опущена, хреново ей, но и мне пока страшновато. Вижу, что собака адекватна на 100%, но стрессует же. Жаль, время драгоценное теряем, но и выбор пока не велик((((. Мы ее боимся больше, чем она нас)))))))))))))))), но вчера видели как дама готова себя охранять.... хм)))), молодец дама то))).

 

ПС: помню как свою (уже) азиатку Мироню боялась и к куче народа звонила... смотрит в глаза и "молчит". Все тогда говорили, что капец-капец..... Эмоций - ноль, процедуры терпит, но страшно было, елки))))). Месяца два боялись))))), уже четыре года у нас.

Кобели куда проще и понятнее... либо да пожрет, либо таки не совсем... а вот дама в стрессе - немного другое). Подождем. Собака будет классная - это 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как вам денежку передать на лечение?(можно где-то в городе встретиться)...ведь оно будет довольно длительным

ой, я о денюжке и не прочитала сразу)))

Мой номер 067-446-19-73. Если удобно, наберите, плз.

Спасибо!

 

я так понимаю, что пока на Стронгхолде мы будем тянуться.... до привыкания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, а гомеопатий вы не пользуетесь? может ей пока что подавать Лиарсин в таблеточках? Бедная девочка :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, я о денюжке и не прочитала сразу)))

Мой номер 067-446-19-73. Если удобно, наберите, плз.

Спасибо!

 

я так понимаю, что пока на Стронгхолде мы будем тянуться.... до привыкания.

 

ок. я наберу сегодня позже, а то разбудить Вас боюсь так рано в вс:)

То что девочка нямает только Роял говорит о том,что-таки какой-то период не бедно она жила и не так давно на улицу вышвырнули...гады:-x....эх быстрей бы уже достроится и вольерчик сделать,чтобы собанек взять. Пока только котами-беднюсиками по мере возможности занимаюсь-уже всю семью и знакомых своими подобранцами обеспечила:lol: один вот в ногах ща дрыхнет пузом вверх и кто бы мог подумать,что с полудохого месячного котенка с поломанным хвостом,ребрами,гнойным коньюктевитом и рахитом+жуткими глистами выростет такой коне-кот красивый(наш папа его в руки даж брать не хотел попервам-кричал что он похож на крысу,которых папа боится:D а теперь выступает что это его кот:lol:) Так что я уверена,что с любого больнюсика и заморыша можно любовью и терпением сделать красавца-любимца

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, а гомеопатий вы не пользуетесь? может ей пока что подавать Лиарсин в таблеточках? Бедная девочка :(

Юль, я пока на антибиотике подержу - и для кожи надо, и вообще.....

Добавки то давать можно, но демодекс не любит витамины и иммуностимуляторы. Погодим пока.

Пока на две недели антибиотико-программа + стронгхолд + откормить бы ее малехо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

D@redevil, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!! От безысходи воешь, а тут просто праздник)))). Лекарств накупииииилиииии....

 

Девки то меня не радуют((((. Вчера-сегодня думали, что Лада (старушка овчарка из темы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37627 помирает. Только ребята из клиники ее привезли (огромное им спасибо, что нашли время съездить с ней), ничего, поживет еще старушка. Укололи Глобкан, дали антибиотик и противовирусное.

 

С Гердой занесли аденовирус((((, кто как переносит, кто денек похандрил и переступил, а кто закашлял(, а у кого сопли пошли. В общем, часть двора на препаратах....

Герда пропила антибиотик (сумамед) и ронко кололи, Яза (азиатку так окрестили) тоже сейчас на препаратах, но без уколов. Сегодня Адвокатом таки обработала. Даю ей Аугментин и Гропринозин.

Выпустили погулять сегодня, еле в вольер загнали)))))), пока я за поводком бегала, дочка в ее же вольере пряталась))))... не понимаем мы пока собаку))). Яза таки не идиот - не кидается, на поводке тут же зашла в вольер. Просто маленькая, перепуганная собака, которой еще и очень плохо((((. Она нас боится, а мы ее)))).

Заказала ей Роял гипоаллергенный.

А Герда (виновница темки) поправляется. ТТТ. К выходным выложу фото).

 

Вчера к нам приехала еще одна собачка.. пожалела на зиму то. Очаровательная маленькая девочка из Боярки... как оказалось - еще и подмашинник(((: ребра сломаны, огромная грыжа паховая((((. Девчушка славная, разноглазая))), махонькая, просто метис корги с миниатюре. Фото выложу, может, "упадет" кому в глаз детка?

 

Огромное всем спасибо за помощь!!!!! ОГРОМНОЕ!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девки то меня не радуют((((. Вчера-сегодня думали, что Лада (старушка овчарка из темы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37627 помирает. Только ребята из клиники ее привезли (огромное им спасибо, что нашли время съездить с ней), ничего, поживет еще старушка. Укололи Глобкан, дали антибиотик и противовирусное.

 

С Гердой занесли аденовирус((((, кто как переносит, кто денек похандрил и переступил, а кто закашлял(, а у кого сопли пошли. В общем, часть двора на препаратах....

Герда пропила антибиотик (сумамед) и ронко кололи, Яза (азиатку так окрестили) тоже сейчас на препаратах, но без уколов. Сегодня Адвокатом таки обработала. Даю ей Аугментин и Гропринозин.

Выпустили погулять сегодня, еле в вольер загнали)))))), пока я за поводком бегала, дочка в ее же вольере пряталась))))... не понимаем мы пока собаку))). Яза таки не идиот - не кидается, на поводке тут же зашла в вольер. Просто маленькая, перепуганная собака, которой еще и очень плохо((((. Она нас боится, а мы ее)))).

Заказала ей Роял гипоаллергенный.

А Герда (виновница темки) поправляется. ТТТ. К выходным выложу фото).

 

Вчера к нам приехала еще одна собачка.. пожалела на зиму то. Очаровательная маленькая девочка из Боярки... как оказалось - еще и подмашинник(((: ребра сломаны, огромная грыжа паховая((((. Девчушка славная, разноглазая))), махонькая, просто метис корги с миниатюре. Фото выложу, может, "упадет" кому в глаз детка?

 

Огромное всем спасибо за помощь!!!!! ОГРОМНОЕ!

 

Вам огромное спасибо за помощь и кров нашим меньшим, но при это ЛУЧШИМ, братьям

Лиля, а что с Ладой? Возрастное или подхватила что-то?

Урра, Адвокат Язе это хорошо, а может ей еще к антибиотикам гепатопротекторы какие-то и для иммунитета что-то? (тем более, что Герда принесла аденовирус?) Говорите- я куплю..ну а боитесь друг-друга понятно...ничего,привыкнет она и даст знать, что она "Ваша";) надо время...не мне Вас учить (пс у меня был кот-прикормыш,которого я лечила от жутчайшего лишая и экземы, потом 2 года кормила...так он так и не перестал на меня шипеть:D это у него было вместо "здрасьте"-дает себя гладить и трется об ноги,но шипит:lol:)

А манюня с Боярки рыжуля? Грыжу оперировать я так понимаю?

...эх сколько хороших несчастных собанек... откуда в людях столько жестокости:cry::cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для иммунитета что-то? (тем более, что Герда принесла аденовирус?)

 

я всем даю (ссылка устарела) - противовирусное, иммуностимулирующее.

 

А манюня с Боярки рыжуля? Грыжу оперировать я так понимаю?

нет, не рыжуля))))

разноглазая красотка. Вечером выложу фото.

Да, будем ушивать.

 

а у Ладушки температура 40, врач предположил аденовирус, но я таки еще на пироплазмоз хочу свозить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...эх сколько хороших несчастных собанек... откуда в людях столько жестокости:cry::cry:

 

...поменьше бы разводчиков-плодильщиков было, и собак было бы меньше несчастных :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всем даю (ссылка устарела) - противовирусное, иммуностимулирующее.

 

 

нет, не рыжуля))))

разноглазая красотка. Вечером выложу фото.

Да, будем ушивать.

 

а у Ладушки температура 40, врач предположил аденовирус, но я таки еще на пироплазмоз хочу свозить.

 

А что еще клещи не уснули?:o аденовирус может быть,учитывая, что девушка в возрасте...@@@@@@держу кулачки за нее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...поменьше бы разводчиков-плодильщиков было, и собак было бы меньше несчастных :(

не, не так...побольше мы мозгов и доброты всем "царям природы":D:D а там и заводить-разводить можно,если 2 вышеуказанных ограничителя работают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съездила с Ладой еще и к Величко.... таки да, аденовироз((( и очень слабое сердечко(((. Анализ на пироплазмоз буде утром - не дождались просто, собаки не кормлены дома были + своя после операции.

Закашляло еще пару собак(((.

 

 

Вот фото новой малышки с грыжей

5b2bba42dd8f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@держим кулачки за выздоровление Ладочки!

спасибо)

Ладе уже лучше, ттт.

На практике питомниковый кашель лечится за три дня, если своевременно ухватить. Кашля как такового уже и нет особо.

Нам прописали Хеель для сердечка, допьем антибиотик, начнем колоться.

Правда, я сегодн протупила и не уточнила результат анализа на пироплазмоз... но днем раньше в другой клинике тоже сдавали - был чистый, так что сдали на всякий случай, потому и забыла, но завтра уточню. Ладу перевели во двор на место Веника. Правда, это привязь, но и тросс в 20 метров, и очень теплая будка, и собака постоянно на глазах. В мыслях есть забрать ее на зиму в дом, но в доме и так 2 овчарки, азиат, 5 котов и 4 мелкие собаки..... посмотрим, в общем.

 

А Яза начала выходить на кормежку :Yahoo!: и язвы стали вроде бы как меньше). Так что с недели начнем и выгуливаться.

 

А Герда таки бока наедает уже))))). В четверг к нам на помощь днем приедет Лена (куратор Герды) и мы всех пофотографируем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо)

Ладе уже лучше, ттт.

На практике питомниковый кашель лечится за три дня, если своевременно ухватить. Кашля как такового уже и нет особо.

Нам прописали Хеель для сердечка, допьем антибиотик, начнем колоться.

Правда, я сегодн протупила и не уточнила результат анализа на пироплазмоз... но днем раньше в другой клинике тоже сдавали - был чистый, так что сдали на всякий случай, потому и забыла, но завтра уточню. Ладу перевели во двор на место Веника. Правда, это привязь, но и тросс в 20 метров, и очень теплая будка, и собака постоянно на глазах. В мыслях есть забрать ее на зиму в дом, но в доме и так 2 овчарки, азиат, 5 котов и 4 мелкие собаки..... посмотрим, в общем.

 

А Яза начала выходить на кормежку :Yahoo!: и язвы стали вроде бы как меньше). Так что с недели начнем и выгуливаться.

 

А Герда таки бока наедает уже))))). В четверг к нам на помощь днем приедет Лена (куратор Герды) и мы всех пофотографируем!

 

ураааааа:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: пусть девоньки быстрее восстанавливаются. а Яза умничка, но я и не сомневалась в ней;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо)

Ладе уже лучше, ттт.

На практике питомниковый кашель лечится за три дня, если своевременно ухватить. Кашля как такового уже и нет особо.

Нам прописали Хеель для сердечка, допьем антибиотик, начнем колоться.

Правда, я сегодн протупила и не уточнила результат анализа на пироплазмоз... но днем раньше в другой клинике тоже сдавали - был чистый, так что сдали на всякий случай, потому и забыла, но завтра уточню. Ладу перевели во двор на место Веника. Правда, это привязь, но и тросс в 20 метров, и очень теплая будка, и собака постоянно на глазах. В мыслях есть забрать ее на зиму в дом, но в доме и так 2 овчарки, азиат, 5 котов и 4 мелкие собаки..... посмотрим, в общем.

 

А Яза начала выходить на кормежку :Yahoo!: и язвы стали вроде бы как меньше). Так что с недели начнем и выгуливаться.

 

А Герда таки бока наедает уже))))). В четверг к нам на помощь днем приедет Лена (куратор Герды) и мы всех пофотографируем!

 

C нетерпением ждем фотки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Герда уже похорошела значительно, а как приятно смотреть на играющихся собанек....если играется-идет на поправку...прям слезы на глаза наворачиваются от радости. Спасибо, Лиля
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...