Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Знакомая просила помочь найти однушку.

Домовой другой

Рекомендовані повідомлення

Ее дочка приезжает в Киев на днях и ищет однушку или комнату у хозяйки, причем желательно в р-не улиц Донца, б. Лепсе и в том р-не.

если вдруг кто знает варианты - прошу сообщить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ее дочка приезжает в Киев на днях и ищет однушку или комнату у хозяйки, причем желательно в р-не улиц Донца, б. Лепсе и в том р-не.

если вдруг кто знает варианты - прошу сообщить

 

Мой брат будет сдавать на Семеренко однушку, сейчас заканчивает там ремонт и ставит новую мебель. Там ехать недалеко потому что мама ездит как раз с Донца какой то маршруткой. Если интересно спрошу сколько стоит и когда он готов сдать:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу держать в курсе, это нужно.

 

Я только забыла уточнить на долго ли хотят снять?

Смотрите что узнала. Квартира 2 эт. 9этажного кирпичного дома. Двойной балкон застеклен, окна металлопластик, стены обои, пол ламинат и плитка, бронидверь. Мебель вся новая будет. Есть холодильник, стиралка, тв, телефон. Брат закончить ремонт планирует к 20 числу, но если будет конкретный человек, то возможно быстрее там осталось немного доделок. Хочет 2800грн. Но думаю все обсуждается, для него важно чтобы люди были надежные.

Змінено користувачем arca
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только забыла уточнить на долго ли хотят снять?

Смотрите что узнала. Квартира 2 эт. 9этажного кирпичного дома. Двойной балкон застеклен, окна металлопластик, стены обои, пол ламинат и плитка, бронидверь. Мебель вся новая будет. Есть холодильник, стиралка, тв, телефон. Брат закончить ремонт планирует к 20 числу, но если будет конкретный человек, то возможно быстрее там осталось немного доделок. Хочет 2800грн. Но думаю все обсуждается, для него важно чтобы люди были надежные.

если топикстартеру не подойдет, с удовольствием рассмотрю вариант съема квартиры Вашего брата на длительный срок..

желательно с минимумом мебели и техники. достаточно много всего своего уже есть.

напишите пожалуйста телефон в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_CHE_ Давайте раз уж я договаривалась с Домовым то сначала посмотрим подойдет ли им если нет, то тогда сброшу телефон в личку.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_CHE_ Давайте раз уж я договаривалась с Домовым то сначала посмотрим подойдет ли им если нет, то тогда сброшу телефон в личку.:beer:

я так и написал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой брат будет сдавать на Семеренко однушку

 

Возможно Ваш брат собирается сдавать так же и двушку с выше приведенными Вами ТТХ в р-не Гната Юры?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно Ваш брат собирается сдавать так же и двушку с выше приведенными Вами ТТХ в р-не Гната Юры?

 

Спасибо.

 

Мой брат счастливый обладатель только одной скромной однушки.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой брат счастливый обладатель только одной скромной однушки.;)

 

может имеется в запасе резерв более счастливых братьев? (;

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может имеется в запасе резерв более счастливых братьев? (;

 

:lol:Хотелось бы, но имеется только один.:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...