Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

медная крыша

dashnataly

Рекомендовані повідомлення

Хочу узнать стоимость монтажа медной водосточки (мониторинг цен). Озвучьте пожалуйста цены.

 

180-200грн.м.п + этажность здания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу узнать стоимость монтажа медной водосточки (мониторинг цен). Озвучьте пожалуйста цены.

могу сказать от 60 гр м.п но есть много вопросов от которых может поменяться цена

1 высота

2 какие держатели

3 требуется ли пайка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к поискам:

двускатная (ровная) крыша, предполагаемая кровля - медь (чешуя), объём около 200 кв.м., водостоки тоже из меди. Объект - в 30 км. от Киева (Варшавское направление).

К поискам бригады рабочих, кто сделает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

180-200грн.м.п + этажность здания.

Цена космос. Почему у вас монтаж медной водосточки дороже, чем ПВХ или металл. Работы ведь больше не станет если монтировать медный водосток. Или это спеццена для покупателей меди "дорогой материал-дорогая работа"

 

Добавлено через 4 минуты

могу сказать от 60 гр м.п но есть много вопросов от которых может поменяться цена

1 высота

2 какие держатели

3 требуется ли пайка

1 - 3 м.

2 - на деревянную лобовую доску

3 - два нестандартных угла (140 - 145 гр.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена космос. Почему у вас монтаж медной водосточки дороже, чем ПВХ или металл. Работы ведь больше не станет если монтировать медный водосток. Или это спеццена для покупателей меди "дорогой материал-дорогая работа"

 

Добавлено через 4 минуты

 

1 - 3 м.

2 - на деревянную лобовую доску

3 - два нестандартных угла (140 - 145 гр.)

 

Вы спросили сколько я ответил столько, не нравится ищите дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к общему мнению, но хочу высказать свое ощущение. Да, есть маланские подходы со стороны НЛО (неизвестных нам заказчиков или пробивных строителей), но грубо общаться с незнакомыми людьми не стоит все-таки. Не стоит уподобится подобным.

P.S. А если человек спрашивает сколько будет стоить положить 1м.кв. меди -так скажите ему, сколько будет стоить просто набить 1м.кв. плоского медного листа)))))))))

 

Добавлено через 2 минуты

кто умеет делать медную крышу-отзовитесь!

-0959356319-наталья

А на счет монтажа медной кровли - это "мастевые" мастера делают и здесь диалог важен и обсуждение нюансов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена космос. Почему у вас монтаж медной водосточки дороже, чем ПВХ или металл. Работы ведь больше не станет если монтировать медный водосток. Или это спеццена для покупателей меди "дорогой материал-дорогая работа"

согласен цены завышают разницы особой нет да конечно больше ответственность (если повредишь что то) ,немного помучатся если есть пайка.мы ставили в прошлом году по 70 гривен.В принципе я уже писал выше от 60 гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...