Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Человек сам (с сыном) построил дом и баню

Mitka

Рекомендовані повідомлення

Я просто в шоке. Из таких людей гвозди надо делать. Любителям деревянных домов - читать обязательно.

www.forumhouse.ru/forum67/thread17360.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто в шоке. Из таких людей гвозди надо делать. Любителям деревянных домов - читать обязательно.

www.forumhouse.ru/forum67/thread17360.html

 

это вызывает удивление только у глубоко городских жителей .... не боги горшки обжигают .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вызывает удивление только у глубоко городских жителей .... не боги горшки обжигают .

 

 

Совершенно с Вами согласен. Очень часто приходится видеть восторг и удивление окружающих человеку, что-то делающему своими руками.

Но в наше время, когда некоторые лезут в интернет, чтобы узнать, КАК разделать курицу, это и немудрено...

Хотя и надо отдать должное человеку, своими силами сложившему дом и баню. Ничего сверхъестественного в этом нет. Но уважение - однозначно. Таких бы людей да побольше бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том что человек построил дом не чего особенного нет!

Слава и похвала.....

 

п.с.больше всего природа поразила...............аафигеть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в наше время, когда некоторые лезут в интернет, чтобы узнать, КАК разделать курицу, это и немудрено...

 

Если несколько поколений выбивали , то немудренно .

 

Я тут на днях шел по улице , смотрю тетя обрезает яблоню , ну так мучает ее , так мучает .... А не так давно вообще то и сам не знал с какой стороны подойти ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вызывает удивление только у глубоко городских жителей .... не боги горшки обжигают .

 

Он как раз городской. А я - родился и вырос в селе. Сейчас строю не дом, а так, хижинку. Ну как строю. Коробку мне сделали строители. Теперь я своими руками уже год доделываю их косяки и делаю наружную/внутреннюю отделку, комммуникации.

Как физически собрать коробку САМОМУ, не представляю до сих пор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя и надо отдать должное человеку, своими силами сложившему дом и баню. Ничего сверхъестественного в этом нет.

В моем понимании дом строится своими руками в абсолютном большинстве случаев, когда нет средств нанять строителей. А если у такого человека ещё и 9-часовой рабочий день 5 дней в неделю, много можно построить?

А то у вас получается сферический конь в вакууме: вот гора стройматериалов, вот куча свободного времени. Отчего же не построить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...