Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как сделать трубу вентиляции в подкровельном и надкровельном пространстве???

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Привет друзья!

есть стена в кирпич, в которой сооружены вент каналы, она закончилась на уровне потолка 2 этажа, а как теперь сделать ее в подкровельном и надкровельном пространстве? около 3 метров нада наростить, если имеющую стену обложить в пол кирпича лицевого, на что его опереть???

 

Пожалуйста подскажите!?

Спасибо:beer:

1157609272__1_2.thumb.JPG.e50181bf027a777c256592adafe8cb6a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет друзья!

есть стена в кирпич, в которой сооружены вент каналы, она закончилась на уровне потолка 2 этажа, а как теперь сделать ее в подкровельном и надкровельном пространстве? около 3 метров нада наростить, если имеющую стену обложить в пол кирпича лицевого, на что его опереть???

 

Пожалуйста подскажите!?

Спасибо:beer:

 

Мы использовали вентиляционные трубы, только прокладывали их внутри стены, колодца не делали, примерно такие www.superventilator.ru/catalog.php?group=70. Эти трубы есть разного диаметра и длины, комплектуются поворотами, переходниками и т.д. Думаю, Вам подойдет.

Змінено користувачем ~SUNSET~
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня интересует следующие, внизу каналы шли в стене в один кирпич, кирпич ставился руба, а как теперь сделать, над крышей же не положиш кирпич руба, тоесть нада гнать трубу в 1,5 или 2 кирпича, а на что тогда его опереть, получается половина будет в воздухе, думал трубу сделть из облицовочного кирпича, как и дом, но теперь не знаю как правильно???сделать:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет друзья!

есть стена в кирпич, в которой сооружены вент каналы, она закончилась на уровне потолка 2 этажа, а как теперь сделать ее в подкровельном и надкровельном пространстве? около 3 метров нада наростить, если имеющую стену обложить в пол кирпича лицевого, на что его опереть???

А дальше сделайте короб из металопрофиля, его выводите над крышей, облицовываете, а сквозь короб - вент. трубы из пластика. Я у себя так сделал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дальше сделайте короб из металопрофиля, его выводите над крышей, облицовываете, а сквозь короб - вент. трубы из пластика. Я у себя так сделал.

Скажите, пожалуйста, у Вас трубы профилированные? Если нет, то наверное сложно стыковать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как все это стыкуется, пластик и т д,

просто хочется, очень:) каменную трубу, т.к консерватизм:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дальше сделайте короб из металопрофиля, его выводите над крышей, облицовываете, а сквозь короб - вент. трубы из пластика. Я у себя так сделал.

 

Вот один из вариантов

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=581887&postcount=20

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята я хочу кирпичную!!!!!!!!!!!!!!!ее можна сделать в полтора кирпича или нет????????????????????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...