Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица

Akolomiets

Рекомендовані повідомлення

Новые листы без повреждений?

 

да, были упакованы очень хорошо.

 

Для меня не понятно почему Руукии, не упаковывает сразу. Неужели дешевле менять. В моем случае это стоило около 5 000 грн. Не думаю, что упаковка стоила бы больше 0,5 % от стоимости всей металлочерепицы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько помню - Руукии упаковывали профнастил всегда. Металлочерепицу не упаковывают совсем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, были упакованы очень хорошо.

 

Для меня не понятно почему Руукии, не упаковывает сразу. Неужели дешевле менять. В моем случае это стоило около 5 000 грн. Не думаю, что упаковка стоила бы больше 0,5 % от стоимости всей металлочерепицы

 

Это "спец. упаковка". Обычно (точнее ВСЕГДА) если длина кузова достаточная, то приежает все целое в стандартной упаковке Руукки.

Про дешевле менять - вопрос к дилеру (переделка за его счет). Наверно он сделает выводы после Вашего случая.... а может и не сделает....

 

п.с. ждемс фото готовой кровли:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Для меня не понятно почему Руукии, не упаковывает сразу. Неужели дешевле менять...

Мне также интересно почему Руукки не производит качественную упаковку и отгрузку своей очень не дешёвой металлочерепицы?

Почему не производится контроль за погрузкой?

Почему Руукки считают допустимым любой способ вывоза (за территорию завода) ихней особо качественной продукции, вплоть до волочения по асфальту? (Утрировано).

Например: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=131311

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне также интересно почему Руукки не производит качественную упаковку и отгрузку своей очень не дешёвой металлочерепицы?

Почему не производится контроль за погрузкой?

Почему Руукки считают допустимым любой способ вывоза (за территорию завода) ихней особо качественной продукции вплоть до волочения по асфальту? (Утрировано).

Например: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=131311

 

У Руукки самая качественная упаковка МЧ на Украине (подтвердит любой).

Покупатель всегда прав. Заплатил, получил, а дальше что хочет, то и делает. или я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Руукки самая качественная упаковка МЧ на Украине (подтвердит любой).

Покупатель всегда прав. Заплатил, получил, а дальше что хочет, то и делает. или я не прав?

Ну и отношеньеце!!!

А посоветовать?

Проинформировать?

В крайнем случае перекинуть ответственность за доставку на покупателя (в письменном виде)?

 

А чё вы Danilass "увиливаете" от ответов на другие вопросы:

"...Мне также интересно почему Руукки не производит качественную упаковку и отгрузку своей очень не дешёвой металлочерепицы?

Почему не производится контроль за погрузкой?..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и отношеньеце!!!

А посоветовать?

Проинформировать?

В крайнем случае перекинуть ответственность за доставку на покупателя (в письменном виде)?

 

А чё вы Danilass "увиливаете" от ответов на другие вопросы:

"...Мне также интересно почему Руукки не производит качественную упаковку и отгрузку своей очень не дешёвой металлочерепицы?

Почему не производится контроль за погрузкой?..."

 

информировать и советовать - работа дилера.

Что подразумевается под контролем за погрузкой?

 

п.с. в отличии от некоторых ни от чего не увиливаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

информировать и советовать - работа дилера.

Я как покупатель - не обязан знать где чья работа.

Есть Руукки и есть ихние диллеры, ну так и пусть они между собой разберутся кто и где набокапоривает.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=131311

Что подразумевается под контролем за погрузкой?

Перефразирую:

Кто-либо осуществляет контроль за отгрузкой изделий на заводе ООО "Руукки-Украина"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько помню - Руукии упаковывали профнастил всегда. Металлочерепицу не упаковывают совсем?

 

Щас на Руукки упаковка самой дорогой, топовой металлочерепицы (молчу за дешёвую) выглядит вот так:

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=131311

IMG_1376.thumb.jpg.cec4dc4fe1da0a9c6cf8c632e58ecdd0.jpg

IMG_1368.thumb.jpg.4a940b07fdba1fd2643a55b3b6edff41.jpg

IMG_1459.thumb.jpg.818a2089341feaeb03cf78ec46fa3143.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...