Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю BMW в Е39 кузове

dobrobud1

Рекомендовані повідомлення

Куплю BMW в Е39 кузове. объемом 2,2-3л, седан. Не битую, в хорошем состоянии ходовой и двигателя. Без дешевого тюнинга, дорогого звука. Информацию можно в личку или звоните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше искать в БМВ клубе или на Авториа....

П.С. я думаю, что на этом форуме очень мало владельцев таких машин, еше меньше желающих их продать

П.П.С. могу продать свою, но дороже на пару-тройку кУе, чем на Авториа:D, но только для Вас....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2002 год, 2.2 tip-tronick, заводской М-пакет, тв, нави, кожа, климат, парктроники, датчики дождя, света, 17 М-диски, ксенон + всякая фигня типа подогрева попы, задней электрошторки и т.д.

 

неспешно хочу поменять на х5 или прадо. поэтому тыщ на 20 наверное отдам ;)

 

Алексей

 

p.s. не нужно давать ссылки на убитые тарантасы со скрученным пробегом по 15К ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше искать в БМВ клубе или на Авториа....

П.С. я думаю, что на этом форуме очень мало владельцев таких машин, еше меньше желающих их продать

П.П.С. могу продать свою, но дороже на пару-тройку кУе, чем на Авториа:D, но только для Вас....

 

1.На БМВ клубе и авто риа ищу конечно же.

2.Ваше мнение. Ну почему мало желающих? В личку пишут многие. некоторые предложения всерьез рассматриваю. Тем более денюшки на строительство еще ни кому не помешали.

3. Я щаслив - такое щедрое предложение.:lol: Что правда продадите дороже на пару-тройку и только мне? буду очень признателен:Yahoo!: Если серьозно то давайте предложение и цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2002 год, 2.2 tip-tronick, заводской М-пакет, тв, нави, кожа, климат, парктроники, датчики дождя, света, 17 М-диски, ксенон + всякая фигня типа подогрева попы, задней электрошторки и т.д.

 

неспешно хочу поменять на х5 или прадо. поэтому тыщ на 20 наверное отдам ;)

 

Алексей

 

p.s. не нужно давать ссылки на убитые тарантасы со скрученным пробегом по 15К ;)

 

Судя по описанию и если все в отличном состоянии то ваш самолет 100% стоит этих денег.( еще бы двигатель ему 2,5 а лучше 3л- ресурс больше и покупатель заплативший за: заводской М-пакет, тв, нави, кожа, климат, парктроники, датчики дождя, света, 17 М-диски, ксенон + всякая фигня типа подогрева попы, задней электрошторки и т.д. не будет экономить на бензе. мое ИМХО )

 

 

Пока я не гонюсь за ТВ, нави, Мпакетом, кожей( ткань, велюр даже больше нравятся). на этих приятностях и собираюсь экономить.

Для меня Важно:

1 Двигатель М54TU

2. Год выпуска(Привязан к выбору двигателя. с 1999)

3. Целосность кузова на предмет участия в ДТП

4. Состояние ходовой.

По этому покупка не срочная. хочу найти хороший авто. Дешевый мне не нужен.Не найду то доложу денег, может еще и Ваш куплю.

P.S. тарантасы со скрученым пробегом у перекупов стартуют вообще с 10куе. ссылки давать и не собирался. Вы лучше на свой авто дайте или здесь фото выложите. Удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лучше на свой авто дайте или здесь фото выложите. Удачи в продаже.

 

да я почти каждый день через Вашу Гуровщину езжу ;) что б повылазило тому, кто повесил там белый знак вместо синего ;) можем "забить стрелу" возле хозяйственного магазина на повороте к озерам с базой рыбалки геннадий михалыча ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я почти каждый день через Вашу Гуровщину езжу ;) что б повылазило тому, кто повесил там белый знак вместо синего ;) можем "забить стрелу" возле хозяйственного магазина на повороте к озерам с базой рыбалки геннадий михалыча ;)

 

:D да знак напрягает. И гайцы всегда пасутся. Место встречи подходит - строюсь и живу как раз за остановкой "ЛІкарня" перед поворотом к озерам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока я не гонюсь за ТВ, нави, Мпакетом, кожей( ткань, велюр даже больше нравятся). на этих приятностях и собираюсь экономить.

Для меня Важно:

1 Двигатель М54TU

2. Год выпуска(Привязан к выбору двигателя. с 1999)

3. Целосность кузова на предмет участия в ДТП

4. Состояние ходовой.

как чуть-чуть шарящий в Е39 скажу следующее:

если не гонитесь за ТВ, нави (кстати установленное в машине не работает в Украине без перепрошивки - стоит мама не горюй),.... - смотрите и на дорестайлинговые.

1. почему именно М54? чем плох М52 или М62, М51, М57

2. год выпуска - особого значения не имеет, т.к. главное в БМВ - это состояние КУЗОВА - для справки: до осени 2000г. - дорестайлинг, на дорестайлинг моторы М54 не ставились!

3. очень важно, но есть мелочи на кот.можно не обращать внимание - незначительные царапины и вмятинки

4. это просто железо: передняя подвеска выйдет макс в 1000у.е. + амморты по кругу, зад - практически неубиваем.

П.С. хорошие машины мало кто продает или продаются они по цене выше рынка

П.П.С. кожаный салон - 400 на разборке.

Новая оптика (рестайлинг) дорогая, но этого стоит - 450, молдинги красишь в цвет кузова и вот тебе рестайлинг

П.П.П.С. а на моторе я советую не заморачиваться: если он не "мертвый", то честно будет служить не меньше 500.000 без проблем и не важно какой объем - смотри на состояние машины! я в 2006г. пересмотрел с десяток разных и остановился на М52В20ТУ 1999г.в., купил где-то на 1000у.е. дороже среднерыночной цены, но ни разу не пожалел - за 4.5 года эксплуатации только замена масла и фильтров...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как чуть-чуть шарящий в Е39 скажу следующее:

если не гонитесь за ТВ, нави (кстати установленное в машине не работает в Украине без перепрошивки - стоит мама не горюй),.... - смотрите и на дорестайлинговые.

1. почему именно М54? чем плох М52 или М62, М51, М57

2. год выпуска - особого значения не имеет, т.к. главное в БМВ - это состояние КУЗОВА - для справки: до осени 2000г. - дорестайлинг, на дорестайлинг моторы М54 не ставились!

3. очень важно, но есть мелочи на кот.можно не обращать внимание - незначительные царапины и вмятинки

4. это просто железо: передняя подвеска выйдет макс в 1000у.е. + амморты по кругу, зад - практически неубиваем.

П.С. хорошие машины мало кто продает или продаются они по цене выше рынка

П.П.С. кожаный салон - 400 на разборке.

Новая оптика (рестайлинг) дорогая, но этого стоит - 450, молдинги красишь в цвет кузова и вот тебе рестайлинг

П.П.П.С. а на моторе я советую не заморачиваться: если он не "мертвый", то честно будет служить не меньше 500.000 без проблем и не важно какой объем - смотри на состояние машины! я в 2006г. пересмотрел с десяток разных и остановился на М52В20ТУ 1999г.в., купил где-то на 1000у.е. дороже среднерыночной цены, но ни разу не пожалел - за 4.5 года эксплуатации только замена масла и фильтров...

 

со всем практически согласен кроме :

- рестайлинг отличается не только оптикой и молдингами. например, зеркалами.

- доделанная БМВ - это уже не то. ездить нужно на такой машине, какая вышла с завода. а замена салона, оптики и т.д. напоминает установку синих пимпочек на омыватель стекла ;)))

 

ничего личного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- рестайлинг отличается не только оптикой и молдингами. например, зеркалами.

- доделанная БМВ - это уже не то. ездить нужно на такой машине, какая вышла с завода. а замена салона, оптики и т.д. напоминает установку синих пимпочек на омыватель стекла

1. согласен что отличий больше: бампера, ПТФ, молдинги, оптика перед-зад - сверху...; мотор, центральная консоль "торпеды" - внутри..., но поверь 99.5% (0.5% - фанаты БМВ) автолюбителей фиг отличат машину 1999г.в. от 2001г.в.

2. что значит доделанная? если Вы владелец БМВ, то я совсем не понимаю этого высказывания, если нет, то объясню...: фары ставит ЗАВОД - родная Хелла 1 к 1 (это не Депо... или мэйдинчина без названия), салон - родной! это не самошив колхозный... а вообще есть правильный тюнинг: М-пакет, Шнитцер и другие.... - о каких "синих писялках" Вы говорите???

2002 год, 2.2 tip-tronick, заводской М-пакет, тв, нави, кожа, климат, парктроники, датчики дождя, света, 17 М-диски, ксенон + всякая фигня типа подогрева попы, задней электрошторки и т.д.

 

неспешно хочу поменять на х5 или прадо. поэтому тыщ на 20 наверное отдам

при всем уважении к хозяину: цена хотелок на такое авто 17-18 на сегодня.... "докинув" пятерку можно найти Е60 первых годов, но это уже совсем "другой компот".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. согласен что отличий больше: бампера, ПТФ, молдинги, оптика перед-зад - сверху...; мотор, центральная консоль "торпеды" - внутри..., но поверь 99.5% (0.5% - фанаты БМВ) автолюбителей фиг отличат машину 1999г.в. от 2001г.в.

может и не отличат, но если поставить две машины рядом, то отличия будут очевидны.

 

2. что значит доделанная? если Вы владелец БМВ, то я совсем не понимаю этого высказывания, если нет, то объясню...: фары ставит ЗАВОД - родная Хелла 1 к 1 (это не Депо... или мэйдинчина без названия), салон - родной! это не самошив колхозный... а вообще есть правильный тюнинг: М-пакет, Шнитцер и другие.... - о каких "синих писялках" Вы говорите???

владелец, ниже речь о моем авто ;) я говорю о том, что если машина вышла с завода с желтыми "поворотниками", то ставить на нее рестайлинговые фары уже не кошерно. кошерно - купить рестайлинговую машину. аналогично с салоном - есть велюр с завода, пусть он родной и стоит.

 

при всем уважении к хозяину: цена хотелок на такое авто 17-18 на сегодня.... "докинув" пятерку можно найти Е60 первых годов, но это уже совсем "другой компот".

 

согласен. изучил немного цены и выставил за 17. звонков валом, правда в основном перекупы ;(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что если машина вышла с завода с желтыми "поворотниками", то ставить на нее рестайлинговые фары уже не кошерно

ну реально и послерестайлинговая оптика тоже имеет желтые поворотники.... или нет? www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_8_i_173648_t_173648.html

или это неоригинал и нерестайлинг???

аналогично с салоном - есть велюр с завода, пусть он родной и стоит.

мне вообще кожаные салоны не нравятся... и не потому что у меня некожаный салон ( на ООБ у меня кожа и явно неплохого качества, но не нравицца ) - тут на вкус и цвет товарищей нет..

П.С. предложи ТС-у - машина хорошая - продашь, не переживай! Могу подсказать способ, кот пользуются перекупы для продажи... проверено мною на 3 машинах (1-своя и 2 -отца) - только в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как чуть-чуть шарящий в Е39 скажу следующее:

если не гонитесь за ТВ, нави (кстати установленное в машине не работает в Украине без перепрошивки - стоит мама не горюй),.... - смотрите и на дорестайлинговые.

1. почему именно М54? чем плох М52 или М62, М51, М57

2. год выпуска - особого значения не имеет, т.к. главное в БМВ - это состояние КУЗОВА - для справки: до осени 2000г. - дорестайлинг, на дорестайлинг моторы М54 не ставились!

3. очень важно, но есть мелочи на кот.можно не обращать внимание - незначительные царапины и вмятинки

4. это просто железо: передняя подвеска выйдет макс в 1000у.е. + амморты по кругу, зад - практически неубиваем.

П.С. хорошие машины мало кто продает или продаются они по цене выше рынка

П.П.С. кожаный салон - 400 на разборке.

Новая оптика (рестайлинг) дорогая, но этого стоит - 450, молдинги красишь в цвет кузова и вот тебе рестайлинг

П.П.П.С. а на моторе я советую не заморачиваться: если он не "мертвый", то честно будет служить не меньше 500.000 без проблем и не важно какой объем - смотри на состояние машины! я в 2006г. пересмотрел с десяток разных и остановился на М52В20ТУ 1999г.в., купил где-то на 1000у.е. дороже среднерыночной цены, но ни разу не пожалел - за 4.5 года эксплуатации только замена масла и фильтров...

 

 

Согласен с комментариями. Спасибо за рекомендации. В процессе поиска и требования меняются. За годом не гонюсь. Смотрю на состояние. С двигателем понятно. Продолжаем активно искать достойный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну реально и послерестайлинговая оптика тоже имеет желтые поворотники.... или нет? www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_8_i_173648_t_173648.html

или это неоригинал и нерестайлинг???

 

мне вообще кожаные салоны не нравятся... и не потому что у меня некожаный салон ( на ООБ у меня кожа и явно неплохого качества, но не нравицца ) - тут на вкус и цвет товарищей нет..

П.С. предложи ТС-у - машина хорошая - продашь, не переживай! Могу подсказать способ, кот пользуются перекупы для продажи... проверено мною на 3 машинах (1-своя и 2 -отца) - только в личку!

 

продавать передумал. хотя дошел в "торгах" до 16500 с реальным покупателем. но ! отмыл, отчистил и подумал, что "такая корова нужна самому" ;) посмотрел пару 66-х кузовов : не впечатлило. даст Бог - куплю что-то поновее, а в 39-й затюнингую мотор до 4 литров и буду ГОНЯТЬ как ПАЦАН ;)

 

способ - крайне интересно. жду в личку ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продавать передумал

ну так тогда и способ не нужен...

даст Бог - куплю что-то поновее

удачи! Сам смотрел новую Ф10 520д и новый Х3 2.0д - впечатлили! - уже хочу!

способ - крайне интересно

будешь продавать - обязательно напишу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

могу предложить свою, если бы не стройка то не продавал бы:)

хочу взять по проще может бусика не дорогого, на время строительства, машина просто клас брал для себя, комфорт тех характеристики все на уровне! 2000 год, масло не берет, расход 7 л на 100 км!!!

мульти руль, климат контроль, датчик дождя и т.д отдам за 15т. Вобщем доволен на все 100!!!

1246382993_e391.thumb.jpg.a60eba4576fca1ff2d80b738166a3cff.jpg

1386783696_e393.thumb.jpg.43feec80f7ac336c7d435042c6149855.jpg

347120974_e392.thumb.jpg.48d86b91ef623973cfe80ed638ba364e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2000 год, масло не берет, расход 7 л на 100 км!!!

мульти руль, климат контроль, датчик дождя и т.д отдам за 15т. Вобщем доволен на все 100!!!

в целом дорого!

масло не берет.... - Вы что "барыжник"? - любой мотор "кушает" масло - оно выгорает, да и не только.... - вопрос в том что расход масла в 1л/10000км (от замены до замены от метки МАХ до МИН) является абсолютно нормальным не только для двигателя БМВ

расход 7л/100 - дизель? - если бензин, то просто не обманывайте....Минимум, что смог добится на своем 2.0бензин - ехали в Крым (500км) ночью 2 машинами (2-я - Лайнос с девушкой за рулем) со средней скоростью 90км/ч (не езда конечно)- расход был 6.7/100, назад ехал сам в среднем 120 - расход 8/100. В городе около 10 и это без пробок..

доволен на все 100 - согласен на теже 100

П.С. 15 - много за дорестайл еще и на "пятнашках" и без шэдоу-лайна, и на "тряпке"

П.П.С. ТС: - посмотри на машину Адвизора - 16500 - нормальная цена при условии, что все нормально и доки правильные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить свою, если бы не стройка то не продавал бы:)

хочу взять по проще может бусика не дорогого, на время строительства, машина просто клас брал для себя, комфорт тех характеристики все на уровне! 2000 год, масло не берет, расход 7 л на 100 км!!!

мульти руль, климат контроль, датчик дождя и т.д отдам за 15т. Вобщем доволен на все 100!!!

 

Думаю что ,при условии что авто в хорошем состоянии, 15000 для него, с его комплектацией дороговато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.П.С. ТС: - посмотри на машину Адвизора - 16500 - нормальная цена при

условии, что все нормально и доки правильные

 

адвизор передумал продавать. сделал полное ТО, помыл, попылесосил ... и пожалел отдавать ;) буду целиться на второй автомобиль весной, а этот "оставлю внукам" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в целом дорого!

масло не берет.... - Вы что "барыжник"? - любой мотор "кушает" масло - оно выгорает, да и не только.... - вопрос в том что расход масла в 1л/10000км (от замены до замены от метки МАХ до МИН) является абсолютно нормальным не только для двигателя БМВ

расход 7л/100 - дизель? - если бензин, то просто не обманывайте....Минимум, что смог добится на своем 2.0бензин - ехали в Крым (500км) ночью 2 машинами (2-я - Лайнос с девушкой за рулем) со средней скоростью 90км/ч (не езда конечно)- расход был 6.7/100, назад ехал сам в среднем 120 - расход 8/100. В городе около 10 и это без пробок..

доволен на все 100 - согласен на теже 100

П.С. 15 - много за дорестайл еще и на "пятнашках" и без шэдоу-лайна, и на "тряпке"

П.П.С. ТС: - посмотри на машину Адвизора - 16500 - нормальная цена при условии, что все нормально и доки правильные

во первых ты кто такой что меня называеш барыжником, во вторых я никого не обманываю, а пишу что есть, если я от замены до замены масло не доливаю, то это так, расход 7л это тоже так, если не верите могу покатать и сами увидите, а со скоростью 90 км в час, Вы на жигуле ездите, а не на bmw. для общего развития у машины економная скорость 110 км, почитайте руководство по експлуатации, если оно у Вас есть,

Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ, Я ПРЕДЛОЖИЛ ПО СУЩЕСТВУ ТЕМЫ, ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я от замены до замены масло не доливаю

это не означает, что двигатель масло не ест! написал - читай выше внимательно...

расход 7л это тоже так, если не верите могу покатать и сами увидите, а со скоростью 90 км в час, Вы на жигуле ездите, а не на bmw. для общего развития у машины економная скорость 110 км

готов приехать и прокатится на твоей машине в качестве пассажира со скоростью 110км\ч по круизу, борт.компу и ЖПСу по трассе (ладно уж смешаный цикл не берем). Если у тебя мотор не дизель, а бензин (любой объем), то ставка будет 10000у.е. Согласен на такое пари?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
а в 39-й затюнингую мотор до 4 литров и буду ГОНЯТЬ как ПАЦАН ;)

 

способ - крайне интересно. жду в личку ;)

 

Это к Филину, или у Макса м5т закажи м-очный мотор с комплектом он из Анлии пригонит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...