Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить мотор на лодку

leone

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.!!

Хочу купить новый мотор на лодку до 8 000 грн.

Может кто-то знает,или подскажит где это можно сделать, чтоб со склада?

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За єти деньги можно найти только слегка б/у 5-сильный двухтактник или новый 3,3 силы. Посмотри в объявах на баркас.нет
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мой друг продаёт меркури 3.3 лошадки мотор только прошол обкатку 10 часов больше не ездили 800 у.о 0443603258
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Могу посоветовать мотор Шмель, сам купил, претензий не имею, даже наоборот очень доволен. Уже 2 года пользуюсь. kapitan.ua/product/lodochnyj-motor-shmel-1_6-ls-4-h-taktnyj/

 

Змінено користувачем Дядя Жора 80
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А этот шмель

Я бы не брал. Вот отзыв владельца: "Ну давайте я буду первым,кто напишет отчет о этом чуде-техники.Этот мотор подойдет для небольших рек с несильным течением,прудам.По мотору годится для передвижения без весел,но для тролинга нет,включение передачи происходит при очень повышенных оборотах,а для тролинга уже много,сбросил газ-отключился винт.Думаю это сделано чтобы дать мотору раскрутится,из-за его малой мощности.Ручка газа без фиксатора,подкурить вовремя езды неполучится.Шумит просто капец.Расход примерно бачек на час(около 5км).На винт накручивается нормально,но думаю может надо поднять повыше мотор.На речке все прикалывались типа" харош косить траву".Для сравнения с електромотором;+вес,не надо АКБ.-шум и нельзя тролинговать.Мой вывод такой,если вам лень ходить(плавать) на веслах по небольших реках-прудах,переплыть с точки на точку- это ваш мотор.У меня был и електромотор,и мерк30,и яма15,думаю сравнить мог.Выбор всегда за вами."

 

Если Вам нужен маломощный мотор, то выбор до 8000 грн есть, смотрите на том же капитан.уа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Год назад себе тоже искал не дорогой и надёжный мотор, очень много отзывов и мнений перечитал и услышал. Остановил свой выбор на Меркури 3.3 и не чуть не жалею. Покупал на барахолке сайта дом рибака, там много моторов выставляют особенно после осеннего завершения сезона осеню и цена адекватная, я свой меркури практически новый(и обкатки толком не прошол) купил за 5500грн. Выбирать вам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

leone, Вы бы сказали на какую лодку и для чего покупаете(охота, перемещение на расстояния, троллинг). Проще же будет советовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

leone, Вы бы сказали на какую лодку и для чего покупаете(охота, перемещение на расстояния, троллинг). Проще же будет советовать.

 

Вы на дату объявления посмотрите!!!:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на дату объявления посмотрите!!!:lol::lol::lol:

 

Да, дядя жора с рекламой своей мотокосы освежил темку ;-) :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, дядя жора с рекламой своей мотокосы освежил темку ;-) :-)))

 

...тогда немного посмеемся (на околостроительную тему в контексте топика):

unnamed.jpg.6c77edb032bda784d54994b34ca31cf5.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...