Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок под дачу

dimn

Рекомендовані повідомлення

Еще не был,

участок где-то под крестиком

wikimapia.org/#lat=48.9778087&lon=37.9831266&z=16&l=1&m=b ) . Лес через дорогу. земли 15 соток +15 самозахват = 30. не приватиз. на территории летняя кухня, 35 кв.м. домик, свет и скважина. Дом деревянный, обложенный кирпичом. Природа там должно быть супер, огромные массивы леса и куча лесных озер, приток донца.

Хотелось бы услышать ваше мнение. цена устраивает. использовать будем как дачу летом на выходные.

Змінено користувачем dimn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не слишком далеко? Там проблема тех мест - грабят домики постоянно, даже разбирают если ты там не находишься.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не слишком далеко? Там проблема тех мест - грабят домики постоянно, даже разбирают если ты там не находишься.

 

а как вы расстояние посчитали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как вы расстояние посчитали?

 

GPS навигатор показал до Ямполя 108км от центра донецка, думаю это далековато для дачи, ведь такое расстояние будет помехой ездить туда чаще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не слишком далеко? Там проблема тех мест - грабят домики постоянно, даже разбирают если ты там не находишься.

А у вас задача на форуме тупо флудить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас задача на форуме тупо флудить?

 

А где Вы тут флуд увидели? :unknown: Человек высказал свое мнение по теме. Что тут такого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас задача на форуме тупо флудить?

 

Во первых я знаю топикстартера и знаю где он обитает и знаю район где он хочет купить дачу. Во вторых я не просто так это написал, а ещё и обосновал, так как сам живу в этом регионе.

 

А что полезного в вашем сообщении?

 

Если у вас есть какие то личные проблемы, пишите ЛС и так уж и быть я постараюсь вам помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не был,

участок где-то под крестиком

wikimapia.org/#lat=48.9778087&lon=37.9831266&z=16&l=1&m=b ) . Лес через дорогу. земли 15 соток +15 самозахват = 30. и скважина. Природа там должно быть супер, огромные массивы леса и куча лесных озер, приток донца.

Хотелось бы услышать ваше мнение. цена устраивает. использовать будем как дачу летом на выходные.

Там от вас НПЗ+Сереродонецкий Азот на расстоянии 10 км - меня берут большие сомнения, что природа там в хорошем состоянии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правельль, воруют. С воровством разберемся, главное подстрелить первого полезшего, потом "бабушка пошепчет".

А далеко так оно и не далеко. 2 часа на бреюшем. Засекали. В пятницу уехал, в понедельник приехал. Да и нет ближе ничего стояшего с чистым воздухом, лесом и т.д...

По деньгам мне туда-сюда 130 грн на газу. Оно и не дорохо однако. Пару выходных в месяц можно спокойно проводить там.

 

 

Там от вас НПЗ+Сереродонецкий Азот на расстоянии 10 км - меня берут большие сомнения, что природа там в хорошем состоянии.

 

30 км до НПЗ и Азота. Довольно приличное расстояние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...