Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замок Максима Поттера

Николай78

Рекомендовані повідомлення

"Я давно, примерно года уже четыре, не подсчитываю, сколько у меня ушло денег, - рассказывает Максим Галкин о том, во сколько ему обошлось это строительство. - Не для того, чтобы не расстраиваться, а просто не было времени. Я совершенно не лукавлю. Безусловно, немало, поскольку все, что мне нравится, к сожалению, стоит дорого, и все это умножается на площадь - 2300 квадратных метров. Конечно, это многовато для меня, хотя я, если честно, не вижу там особо лишних помещений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фоточки тут:

img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/398/47398194_1250026245_2004416.jpg

 

Очень нетипичное строение получилось. Вот хотя бы кровля - покрыта немецким сланцем. "Гарри Поттера..." смотрели? Когда дракон летит, задевает крышу когтями, и она осыпается - это сланец", - говорит Галкин. "Кровля очень тяжелая, следовательно, сложно рассчитать прочность стен. Планировали положить за три месяца, а получилось за семь. Витражное стекло вплотную подходит к сланцевой кровле - это тоже сложнейшее технологическое решение. Прибавьте сюда особенности нашего климата. Если бы я строил этот дом на юге Франции, то, конечно, времени ушло бы намного меньше", - сетует Галкин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно замок с крепостными идет???-а то рядом халупы такие...И название деревни символично-Грязи...Князь из Грязи:D

Когда-то Майкл Тайсон купил домину за 2 млн по моему,а предыдущему хозяину он обошелся в 50-потому что в глуши какой-то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...