Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада на крышу!!!

рома на пыже

Рекомендовані повідомлення

Тема актуальна пока вибираю...буду признателен за предложение только по работе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просчитали стоимость крыши порядок цен в пределах 30~35 у.е. В независимости фирма ли это или рабочие со стороны:)

 

Тема актуальна ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА 30-35 у.е за работу предлогают!

 

35 - это полностью "под ключ", т.е. монтаж стропильной части, покрытие антисептиком, монтаж БЧ, паро-гидроизоляция, утепление, подшивка, монтаж водостоков - ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Так как перед праздниками никто не хочет браться за работу тема актуальна ищу строителей на крышу ,битумная черепица,вменяемые цены приветствуются , если хотите встретиться не проблема но обязательно возьмите с собой рулетку :) а то чето все без рулетки сказки лепят , буду признателен за предложения.... по работам что не делать пока это водосточка и подшивка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 - это полностью "под ключ", т.е. монтаж стропильной части, покрытие антисептиком, монтаж БЧ, паро-гидроизоляция, утепление, подшивка, монтаж водостоков - ????

 

без подшики и водостоков и некоторые без утеплителя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оцените смету на крышу как по мне то по дереву дороговато....

Копия кровля.zip

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оцените смету на крышу как по мне то по дереву дороговато....

 

По дереву можно попытаться на 200-300 грн дешевле найти посмотрите на ближайших к обьекту лесопилках, хотя если доставка и выгрузка включены то приемлиемо, не вижу в материалах подкладчного ковра хотя бы на свес, фронтоны и конек, в смете по работам антисептирование включили?гвоздей маловато на битумной черепице 1 кг на 10 м.кв, расчет материалов мне не понятен 200 м.кв гидро и паробарьера и 11,43 упаковок конька остатки от упаковок они его с собой заберут, тем более на пленках отход присутствует 10 см на 1,5 м, по стоимости работ сам бы за такие деньги стал на крышу)) как для кровельщика цена приемлемая, а по материалу советую подумать лежали у меня в офисе образцы Битутеха с полпачки задолбался потом подметать крошку, сыпется страшно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По дереву можно попытаться на 200-300 грн дешевле найти посмотрите на ближайших к обьекту лесопилках, хотя если доставка и выгрузка включены то приемлиемо, не вижу в материалах подкладчного ковра хотя бы на свес, фронтоны и конек, в смете по работам антисептирование включили?гвоздей маловато на битумной черепице 1 кг на 10 м.кв, расчет материалов мне не понятен 200 м.кв гидро и паробарьера и 11,43 упаковок конька остатки от упаковок они его с собой заберут, тем более на пленках отход присутствует 10 см на 1,5 м, по стоимости работ сам бы за такие деньги стал на крышу)) как для кровельщика цена приемлемая, а по материалу советую подумать лежали у меня в офисе образцы Битутеха с полпачки задолбался потом подметать крошку, сыпется страшно

 

Спасибо за ответ и за совет как раз будет вопрос предложившей стороне...

Просветите неуча ендовый ковер -этоне подкладочный ковер???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет это рулон шириной 1 м с посыпкой под цвет черепицы ложится на ендову--это верхний слой,подкладочный ковер это рулонный материал без посыпки черного или серого цвета типа технониколевских техноэласта, унифлекса и пр. у каждого произвдителя битумной черепицы свой он ложится на осб под битумную черепицу в зависимости от угла уклона кровля до 30 гр по всей площади кровли, более 30 гр по свесу, конькам, фронтонам и ендовам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ОСБ: писал кто то неделю назад вроде по 93-94грн в Эпицентре брал;

по смете мне непонятно почему некоторые материалы (вернее их количество) округлено, а те которые и округляются по упаковкам те наоборот, с десятичной долей показаны;

и куда здесь планка внутреннего стыка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! кв.м 28 у.е я тебе уже говорил дешевле не найдешь. Армен

 

Извини Армен но нашел две бригады по 25 у.е жду их после праздников...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...