Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

топки КАW MET Польша

Lipton

Рекомендовані повідомлення

www.kawinski.pl/kaw2/kominki,6.html

Вопрос-у кого есть такое, как качество, как юзается, стоит брать или нет ?

По цене конечно гуд, но как кажуть у нас в израиле -"дешева рыбка, погана юшка "?!?!?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я цены не увидел.Но если нормальная цена то тоже приобрел бы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам сейчас выбираю. По сути ничего не скажу, присоединяюсь к вопросу.

То что аналогичная топка с названием, например, "Invicta", будет стоить на сотню-другую евро дороже, это понятно.

Для себя пока решил - весить она должна не менее 130кг и иметь высокий колпак (дымосборник, он же радиатор)

(это условие типа "женщина должна весить 55-60кг (45 маловато будет) и иметь некоторые формы :)

Необходимость шибера я пока не уяснил. Регуляция горения? - есть регулировка подачи воздуха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я выбираю. Действительно подобная французкая топка INVICTA будет стоить ненамного дороже. Но лягушатники топки делают давно, там качество проверенное временем. А Поляки сейчас все делают, очень предприимчивая нация... Единственное что мне понравилось, встроенный шибер и дизайн со вкусом.

Реальные отзывы будут через несколько лет. А пока кот в мешке. Единственный плюс, это привезти такую топку самому из Польши. Будет в разы дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальные отзывы будут через несколько лет. А пока кот в мешке..

 

Топки от этого Филиппа купили Олица и Кзамгелло. Еще прошлой зимой. У обоих уже работают. Спросите у них. Метал там, действительно, толще чем у французов. И шибер прикольный.

 

 

цены тут

(ссылка устарела)

 

А вот цена... Короче, знаю Филиппа лично. Помогал форумчанам опускать его цены на 10% Кто решит брать у него, пусть вспоминает Валеру, который зимой, в сильный снегопад, приперся к нему на склад на джипе и купил две топки сразу. Обещал -10% всем, кто сошлется на меня.

 

П.С.

Я не продавец топок и никакого интереса от ваших покупок не имею.

 

Это так, на всякий случай.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас Kaw-met W1-14 стоит ~600eur, в Польше (вот, например, - (ссылка устарела)

- 2200zl (560eur)

Так что если нет более короткого выхода на производителя - можно брать и у нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топки от этого Филиппа купили Олица и Кзамгелло. Еще прошлой зимой. У обоих уже работают. Спросите у них. Метал там, действительно, толще чем у французов. И шибер прикольный.

 

 

 

 

А вот цена... Короче, знаю Филиппа лично. Помогал форумчанам опускать его цены на 10% Кто решит брать у него, пусть вспоминает Валеру, который зимой, в сильный снегопад, приперся к нему на склад на джипе и купил две топки сразу. Обещал -10% всем, кто сошлется на меня.

 

П.С.

Я не продавец топок и никакого интереса от ваших покупок не имею.

 

Это так, на всякий случай.;)

О каком Филипе речь-не могу въехать и уловить суть ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каком Филипе речь-не могу въехать и уловить суть ???

 

Я так думаю что мужика который эти печки продает, Филиппом звать...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера пообзванивал несколько интернет магазинов, говорят, что таких топок нет и не известно когда будут (и будут ли вообще). Может у кого то есть модель W2?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так думаю что мужика который эти печки продает, Филиппом звать...:)

Ну да. Где-то выше ссылка на него проскакивала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял, сейчас напряжёнка с таможней (не думаю, что разрулится к лучшему, в смысле стоимости продукта).

Вчера ещё было настроился на kaw-met W11 (понравилось что с шибером, и вроде как подходит под желаемое). Ну, нет так нет. Купил в Лабазе Invicta гранде визион, 8700грв

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял, сейчас напряжёнка с таможней (не думаю, что разрулится к лучшему, в смысле стоимости продукта).

Вчера ещё было настроился на kaw-met W11 (понравилось что с шибером, и вроде как подходит под желаемое). Ну, нет так нет. Купил в Лабазе Invicta гранде визион, 8700грв

 

Хороший скачёк по цене... 400 евро променять на 1000 долларей... Нам бы таких покупателей.

Топки у нас есть, и 10% скидка не проблема, если сошлётесь на меня :beer:00000002m.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, нет так нет. Купил в Лабазе Invicta гранде визион, 8700грв

 

Хороший выбор. Впечатления от топки напишите потом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший скачёк по цене... 400 евро променять на 1000 долларей... Нам бы таких покупателей.

Топки у нас есть, и 10% скидка не проблема, если сошлётесь на меня :beer:00000002m.jpg

 

10% не проблема, когда наценка 100%:D(шутка).

Цены у вас на сайте зажаты или подробности по телефону ?! Хотя на те позиции что открыты, даже не конкурируют с киевскими !

По землячеству я Вас понимаю, Днепр-это жидомасонский город, и тут канает :

-"Изя, а сколько это стоит? Сара, а скоко у тебя денег ?!"

Так шо, земляк, не пускайте пыль в глаза и покажите товар лицом, если хотите толкать в Киев !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

> Хороший скачёк по цене...

я обычно подымаюсь от хорошего к лучшему. Чем больше думаю, тем больше подымаюсь :)

 

> Впечатления от топки напишите потом?

Надеюсь НГ встретить перед камином. Мастера только где-то застряли, а нужно сделать капремонт на 60м2 (пол, стены, двери, потолок, камин, лестница) :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тоже заказал топку W2 уже отправили завтра или после завтра получу.Молодцы оперативно работают и цена хорошая и скидку сделали .Спасибо Филиппу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставил W6 - нормально, все довольны.
Скажите,а для чего у W6 прорези по периметру фасада?И почему их нет у W4?

74QG4479.jpg.481871ce311a34f83f94cd6820bc4dbd.jpg

74QG4452.jpg.d68bed8a8947741017042a56adc42580.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже заказал топку W2 уже отправили завтра или после завтра получу.Молодцы оперативно работают и цена хорошая и скидку сделали .Спасибо Филиппу

 

Не знаю где у него цена нормальная и где скидки, я с ним общался по поводу топки с начала ноября когда пришло время покупки он мне зарядил полную стоимость, а на другой фирме мне сходу сделали 10% скидки, да и цена изначально была дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на другой фирме мне сходу сделали 10% скидки, да и цена изначально была дешевле.

 

Так что же Вы контакты жмёте?

Выкладывайте на общее обозрение :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю где у него цена нормальная и где скидки, я с ним общался по поводу топки с начала ноября когда пришло время покупки он мне зарядил полную стоимость, а на другой фирме мне сходу сделали 10% скидки, да и цена изначально была дешевле.

Ну не знаю может Вы разговаривать не умеете .Я лично с ним пообщался и договорился о скидке. Скидка нормальна более 10%.Если кому нужна помощь пишите. Или говорите что звоните от Руслана из Комсомольска .Сам взял у Филиппа первую топку.Сам занимаюсь строительством и если все отлично буду брать у него еще .Очень приятно было с ним разговаривать и договариваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю может Вы разговаривать не умеете .Я лично с ним пообщался и договорился о скидке. Скидка нормальна более 10%.Если кому нужна помощь пишите. Или говорите что звоните от Руслана из Комсомольска .Сам взял у Филиппа первую топку.Сам занимаюсь строительством и если все отлично буду брать у него еще .Очень приятно было с ним разговаривать и договариваться

 

Он прекрасно знает что у него на рынке есть конкурент и если он расчитывает сделать скидку то как то надо клиенту об этом заявлять!

Такой разговор у меня был с теплотехно, я позвонил мне предложили 560 против 624 евро выбор прост.Я могу сравнить цены фирм выбрать для себя приемлимую, а скидки выпрашивать не в моих правилах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...