Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом 150 м2 под Киевом, Микуличи, дешево

loki17

Рекомендовані повідомлення

Микуличи, Бородянский р-н, 25 км. от Киева. Дом 150м2, идеальный вариант для достройки: коробка, крыша, документы 100% (уже введен в эксплуатацию), коммуникации, времянка. Красивое место, рядом ж/д, 20 мин. электричка. 15сот плюс 7 сот ручей, возможность увеличения (за счет ручья до 40 соток). Коммуникации на участке (газ, вода, электричество). 70 м2 гараж, летняя кухня (можно использовать как времянку), погреб, сарай. Техпаспорт на дом и прописка. Дешево. Возможен торг. 45 000 у.е. Хозяин 095-272-43-63 Олег Фото home2vip.narod.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не забыли указать что в 100 метрах проходит ж/д полотно и электрички, и поезда и товарняки катаются туды-сюды регулярно.

И судя по тому что продаете уже пол года (те что я наблюдаю), то за такую цену не скоро найдете покупателя. Коробка неплохая, но земля стоит копейки. На Вашем месте я бы продавала голый участок за копейки, а не строила там дом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не забыли указать что в 100 метрах проходит ж/д полотно и электрички, и поезда и товарняки катаются туды-сюды регулярно.

И судя по тому что продаете уже пол года (те что я наблюдаю), то за такую цену не скоро найдете покупателя. Коробка неплохая, но земля стоит копейки. На Вашем месте я бы продавала голый участок за копейки, а не строила там дом.

 

имхо, за такую цену - это не минус, а мелкая неприятность ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это очень крупная неприятность. Мы с мужем рассматривали данный объект. Но очень близко жд полотно проходит. Если бы хоть на одном уровне с участком. Забор бетонный поставишь и не так шум будет проникать, но дом получается намного ниже (второе фото, где коробка типа за деревом, это как раз на рельсях стояли и фотографировали). Я решила что пыль от товарняков, которые достаточно часто проходят, да мусор под забором с электричек, которые катаются еще чаще - это не для меня. Я ж хочу за город чтобы чтобы тишина и главное чистота была.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это очень крупная неприятность. Мы с мужем рассматривали данный объект. Но очень близко жд полотно проходит. Если бы хоть на одном уровне с участком. Забор бетонный поставишь и не так шум будет проникать, но дом получается намного ниже (второе фото, где коробка типа за деревом, это как раз на рельсях стояли и фотографировали). Я решила что пыль от товарняков, которые достаточно часто проходят, да мусор под забором с электричек, которые катаются еще чаще - это не для меня. Я ж хочу за город чтобы чтобы тишина и главное чистота была.

 

если бы продавец хотел 100 тысяч - это одно, но речь все таки о совершенно другом порядке цифр, имхо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы продавец хотел 100 тысяч - это одно, но речь все таки о совершенно другом порядке цифр, имхо

Да, я что-то не могу понять в чем кидок? :D

За такие деньги какие-то там электрички - просто мелочи. Существует много способов сильно уменьшить шумовой фон. Дом хоть введен в эксплуатацию, но его судя по фоте еще делать и делать.

Может там с подъездом что-то не так, хотя судя по карте через ручей на участок можно легко заехать. Комуникации? Конфликт с соседями?

 

Ну а ручей под боком, чтобы проточную копанку сделать - это вообще мечта идиота, которая так и не сбудеться у меня.:D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olegus

а вибрацию уменьшить в уже построенном здании - тоже есть много способов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дкопанку сделать - это вообще мечта иня.:D:beer:

я тоже о таком мечтаю.

но в даном случае ,:)поезда будут мешать слушать пение птиц

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что с крышей?:D

да и мне тут подсказывают что неотапливаемый дом постоит так еще чуток, а потом можно разбирать этот конструктор.

 

В общем наверное Вам стоит его достраивать и тогда, если конечно повезет, водить покупателей и показывать одни плюсы и пытаться скрыть минусы. Сейчас же среди плюсов есть 1. Мыкулычи, 2. Размер коробки, 3. Размер участка, 4. Цена. Но эти плюсы не кучкуются, они сами по-себе. Т.е. вместе не очень интересно рядом с ЖД.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Электричкой из Москвы я поеду, я поеду в никуда…" -

кому-то это должно понравится. А 40соток эт хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продают с весны, это то что я знаю. Цена была весной 60 с торгом до 55. Летом резко подняли или до 70 или до 75. Сейчас уже 45. В этот дом еще нужно прилично вложиться. Так уж лучше купить 10 соток вместо 40. но в хорошем месте и построиться. И будешь случать пение птиц и собирать цветочки, а не битое стекло и пылью дышать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продают с весны, это то что я знаю. Цена была весной 60 с торгом до 55. Летом резко подняли или до 70 или до 75. Сейчас уже 45. В этот дом еще нужно прилично вложиться. Так уж лучше купить 10 соток вместо 40. но в хорошем месте и построиться. И будешь случать пение птиц и собирать цветочки, а не битое стекло и пылью дышать.

 

У каждого свои потребности. :) Я очень удивился, когда в одной из тем на этом форуме, форумчане очень спокойно отнеслись к близости железной дороги. Я думаю, что свой покупатель найдется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продают с весны, это то что я знаю. Цена была весной 60 с торгом до 55. Летом резко подняли или до 70 или до 75. Сейчас уже 45. В этот дом еще нужно прилично вложиться. Так уж лучше купить 10 соток вместо 40. но в хорошем месте и построиться. И будешь случать пение птиц и собирать цветочки, а не битое стекло и пылью дышать.

 

Вы однако не равнодушны к этому дому, мне кажется, вам хочется его купить, но хочется еще дешевле :ROFL: Можете не дождаться, на самом деле очень многих людей поезда не напрягают. Я, например, не вхожу в их число, так такие уч-ки (дома) даже и не ездила смотреть. Вы поехали, и теперь все время думаете об этом участке, т.к. плюсов у него тоже много.

Удачного выбора! :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я туда не ездила, мне хватило позвонить один раз. А то что с электрички видели, так мы каждые выходные на ней к свекрови в гости катаемся. Потому и интересно это направление. потому и изменение цен знаю, т.к. отслеживаю предложения по селам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за проявленный интерес к моему дому.

Сколько стоит достроенный дом (под черновую отделку) на 150 м2 с полноценным 2-м этажом, на 2 лоджии, 2 санузла, 4 комнаты ... вы наверное знаете.

Жд рядом - конечно минус, но живая изгородь из вербы и м\п окна в 3 стекла существенно уменьшают шум.

Для достройки под черновую отделку еще нужно около 10 косарей. Сказочникам, которые расказывают, что сюда нужно в 3-4 раза больше - идите ... и купите себе дом (своей мечты, если найдете такой) за 85-100 косарей и не "парте" людем их серое вещество.

А желающих себе достроить домик (или на продажу) - милости прошу. Документы БТИ на продажу готовы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть существенный недостаток проезжающих мимо поездов и электричек и он неоспорим.

С проезжающих туалетов падают прениприятнейшие кучи всякого разного. Так что если и поставить забор то он не избавитот вони.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мусор и поезда это фигня.

Вон у меня в Дели в Индии окна гостиницы выходили на соседний домик, - во где мусор!

photo.i.ua/user/253119/168394/5996358

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть существенный недостаток проезжающих мимо поездов и электричек и он неоспорим.

С проезжающих туалетов падают прениприятнейшие кучи всякого разного. Так что если и поставить забор то он не избавитот вони.

Можжевельник рулит :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Микуличи - это там где свежее Микулинецьке пиво? Уважаю, ставлю плюс.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Документы готовы к продаже в 2010 г! В 2011 налог при сделке будет в 2 раза больше. Повторюсь - цена дома занижена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть существенный недостаток проезжающих мимо поездов и электричек и он неоспорим.

С проезжающих туалетов падают прениприятнейшие кучи всякого разного. Так что если и поставить забор то он не избавитот вони.

У кого чего болит, тот о том и ...т. Предлагаю вам купить дешево 6! соток, и тогда соседские туалеты у вас будут намного ближе, и пахнут будут ароматней ... на вашей кухне. Или чего лутше - соседские сараи с навозом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не забыли указать что в 100 метрах проходит ж/д полотно и электрички, и поезда и товарняки катаются туды-сюды регулярно.

И судя по тому что продаете уже пол года (те что я наблюдаю), то за такую цену не скоро найдете покупателя. Коробка неплохая, но земля стоит копейки. На Вашем месте я бы продавала голый участок за копейки, а не строила там дом.

 

У моего кума жд ветка в 100 метрах проходит от дома в Пятихатках и все что здесь пишут про вонь,пыль и проч. фантазии заставляют меня улыбаться:Dкогда проходят составы не то что дискомфорта,наоборот вспоминаешь приятный стук колес под который поезд тебя уносит на моря,дальние края(нужное подчеркнуть):D

 

Уважаемая Миледи, дом это не пирожок на вокзале и пол года не срок для продажи.

 

пы сы-с Локи17 не знаком:D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...