Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол из массива

Tori

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, где можно заказать стол из массива? Ну чтоб цена была не слишком заоблачной :)

А то посмотрели в магазинах, все из ДСП, в лучшем случае шпонированное...

Змінено користувачем BrotherSam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила стол, не подумав, что он не подходит по цвету к другой мебели, специально пока продажей не занимаюсь. Брала в магазине с большой скидкой за 2500 грн:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Петровском очень хорошая столярка.Все кухонные фасады,столы и шкафы буду заказывать у них.0504694787 Василий Михайлович мастер.Повторит любую картинку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не совпадение,просто когда регестрировалась мое имя было уже занято пришло в голову,название красивое)))))))даже не подумала,что поймут не правильно))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, как обычно, в долгих и занудных (как с дверями, кухней и т.п.) поисках кухонного комплекта (немножко модерна+немного хайтека) таки вроде подобрал вариант. Интересует только дерево. Мой вариант в природе существует только "под заказ". Цена получилась очень даже приемлемая.

Через недельку-две надеюсь смогу похвастаться результатом и поделюсь контактами ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила стол, не подумав, что он не подходит по цвету к другой мебели, специально пока продажей не занимаюсь. Брала в магазине с большой скидкой за 2500 грн:

 

Стол хороший, но нам ближе стиль модерн

Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, как обычно, в долгих и занудных (как с дверями, кухней и т.п.) поисках кухонного комплекта (немножко модерна+немного хайтека) таки вроде подобрал вариант. Интересует только дерево. Мой вариант в природе существует только "под заказ". Цена получилась очень даже приемлемая.

Через недельку-две надеюсь смогу похвастаться результатом и поделюсь контактами ;)

 

Будем ждать с нетерпением :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не совпадение,просто когда регестрировалась мое имя было уже занято пришло в голову,название красивое)))))))даже не подумала,что поймут не правильно))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

:ROFL: Но я то вижу немножко больше, чем просто пользователи форума.

 

За само рекламу у нас предусмотрен бан на 10 дней! До обеда 5-го декабря придётся быть только читателем. Читаем!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно заказать стол из массива? Ну чтоб цена была не слишком заоблачной :)

А то посмотрели в магазинах, все из ДСП, в лучшем случае шпонированное...

 

мы делаем из массива. можно сделать стол из массива от 2500 грн. но модерн - стиль сам по себе дорогой (в зависимости от древесины, покраски, резных элементов...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я, как обычно, в долгих и занудных (как с дверями, кухней и т.п.) поисках кухонного комплекта (немножко модерна+немного хайтека) таки вроде подобрал вариант. Интересует только дерево. Мой вариант в природе существует только "под заказ". Цена получилась очень даже приемлемая.

Через недельку-две надеюсь смогу похвастаться результатом и поделюсь контактами ;)

 

Хвастаюсь :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=814621#post814621

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, это же не этично :)

 

С наступающим Новым Годом! :beer:

И чего же не этичного ? Форум у нас такой...цену в студию пожалста..

на глазок - 3000 гривен за стол +-200 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чего же не этичного ?

Потому что Валера не купить собрался, Валера сам их делает и продает :)

Цена производителя зависит от того, сколько он вложил в производство, от квалификации и организации.

Справедливости ради, польщу Валере, дерево он любит и работы его я видел и они мне нравятся ;)

 

Форум у нас такой...цену в студию пожалста..

Цена у производителя, хотите купить - интересуйтесь.

Я только делюсь контактами человека, который сделал мне качественно и красиво.

29122010%28003%29.jpg

29122010.jpg

Если вы у него сделаете заказ такой, как я делал, то стол вам обойдется почти даром.

Если приедете только за столом, то он вам обойдется гораздо дороже.

Это все наши с ним личностно-финансовые отношения, которыми я не обязан делиться публично даже на нашем форуме.

Договаривайтесь :beer:

на глазок - 3000 гривен за стол +-200 гривен.

За раздвижной двух метровый стол из массива ясеня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А глобально моя позиция следующая.

Рекомендации – палка о двух концах.

Поэтому я стараюсь просто описывать ожидания (ТЗ) и результат, упуская месяцы поездок по офисам, цехам, выставкам.

Конкретно по столу ТЗ выше, а фото - это результат

Если кто-то примерял на себя мою ситуацию и ему подошло, он обязательно спросит контакт в личке, а я поделюсь.

 

Финансовую сторону не афиширую потому что:

1. Это мое личное дело, сколько я потратил

2. Я упреждаю обсасывание вопроса стоит оно того или нет

3. Я не афиширую, сколько заработал на мне конкретный человек

4. Умному заказчику побоку, сколько я заплатил, он уверен, что его цена будет лучше :)

5. Заказы бывают разные по сумме и условиях. Даже в магазине скидка может быть разная.

6. Были ситуации с дверями, когда форумчанин зная мою цену, приезжал и хотел такие же, только дуб с добором, выбеленный но не дороже чем у BrotherSam ясень :)

И еще несколько чисто человеческих моментов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Для тех,кто интересуется экзотикой не отечественного происхождения:

красиво смотрятся (на мой взгляд :)) столы из массива гевеи, их привозят из Китая, а делают в Малайзии. Но сейчас такую мебель задерживают на таможне. Примерно 370 у.е., видела и дешевле.

(ссылка на изображение устарела)

 

вот тоже китайцы, делаются из интересного дерева мембату, смотрится дерево необычно, не похожее на привычные нам породы. Такой как на картинке стоит примерно 140-150 долларов, на разных сайтах по-разному.

(ссылка на изображение устарела)

 

А вот из пальмового дерева,тоже симпатичная экзотика, правда дорогой, около 700 у.е

(ссылка на изображение устарела)

Интересовалась этой темой, может кому будет полезна информация :) В интернете их много продается. Еще неплохо мебель из ротанга выглядит, плюс она не боится влаги. Часто такое покупают на летние площадки ресторанов. Ротанг довольно прочный, но это на любителя, не всем наверное нравится такой вариант. Ротанг не особо дорогой, да и делают с него кучу всякой всячины: газетницы, подставки под цветочки, шкафы, кресла-качалки, ширмы... Ротанг это лиана, говорят довольно прочная, растет в тропиках.

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это не рекламная ветка, посему прошу отписываться об изделиях, а не об услугах Змінено користувачем BrotherSam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Это не рекламная ветка, посему прошу отписываться об изделиях, а не об услугах Змінено користувачем BrotherSam
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...