Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте мансардные окна

Знатная зверюга

Рекомендовані повідомлення

Кто-то ставил себе мансардные окна? Посоветуйте какие и где лучше брать? Деревенные стеклопакеты или пластиковые? Видел где-то рекламку об мансардных окна с солнечными батареями, никто не сталкивался?

В общем буду рад любым советам и отзывам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ставил roto пластиковые. Почему? Пластик практично и долговечно, не надо следить и покрывать , правда менее привлекательны на вид чем дерево имхо. Производитель roto а не отечественные, наверное потому, что есть недоверие по качеству. А с другими импортными цена/качество мне более подошло.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы поставили "Велюкс".В комнатах деревянные, а в ванной дерево в пластике(белое,влагостойкое).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что Вам сказать? Хороши! Это все-таки "Велюкс". Весной начнем отделку мансарды, докупим пластиковые откосы,наружные жалюзи и красота! У соседей более бюджетный вариант в эксплуатации уже года четыре,нареканий нет.По их рекомендации мы и покупали наши.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Почитайте,когда то была жаркая дискуссия,но не утратившая до сих пор актуальности.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13726&highlight=%EC%E0%ED%F1%E0%F0%E4%ED%FB%E5+%EE%EA%ED%E0

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12848&highlight=%EC%E0%ED%F1%E0%F0%E4%ED%FB%E5+%EE%EA%ED%E0

 

В любом случае можете мне перезвонить,расскажу в чём минусы/плюсы.

тут хорошие фото установленных окон www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=425&pictureid=3971

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста "высокий оклад относительно уровня кровли" это что такое и как это отражается на потребительских характеристиках?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста "высокий оклад относительно уровня кровли" это что такое и как это отражается на потребительских характеристиках?

 

Это оклад который ставится при малых углах скатных кровель,во избежание затекания воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставил относительно недавно Факро (кстати в Эпицентре почему то минимальная цена), дожди и снега пока все ок, много регулировок, стоимость 98*66 2000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...