Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

С первым снегом,господа...

ольга29

Рекомендовані повідомлення

Ну вот,дождались,не знаю как у вас,а у нас пошел...Блин,не успели битумку,на баню накрыть...:(.А вы ...все успели до первого снега...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот,дождались,не знаю как у вас,а у нас пошел...Блин,не успели битумку,на баню накрыть...:(.А вы ...все успели до первого снега...:beer:

 

Еще не было такого сезона, чтобы успели ВСЕ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас дождь. Назавтра обещают ужасную погоду. день жестянщика приближается....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот,дождались,не знаю как у вас,а у нас пошел...Блин,не успели битумку,на баню накрыть...:(.А вы ...все успели до первого снега...:beer:

 

А где это "у нас"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное у всех так, начинаешь делать крышу- или дожди льют, или снег...., хорошо успели до дождей подкладочным полностью закатать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где это "у нас"?
23 км южнее Киева.:)Думали,ВСЕ!!!Утром на санях покатаемся!!:D Ах,нет--утром снег растаял ...;)Первый ....:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 км южнее Киева.:)Думали,ВСЕ!!!Утром на санях покатаемся!!:D Ах,нет--утром снег растаял ...;)Первый ....:)

 

А у нас так и не начался. Так что прогнозы пока не сбываются. Да оно и правильно, мы газ проводим, не все сделали. Так что с санками еще подождите :D Хотя дату первого снега надо запомнить, по каким-то приметам, настоящая зима начинается через две недели после первого снега.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха ! Я на работе так и сказала " Товарищи, продавцы, снега не будет пока я не закончу фасад !". С фасадом затянули, снега нет , но и торговли нет!!! Скоро начнут меня бить !:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и у нас утром сегодня было сказачно-бело. Правда к обеду подтаяло, но доця 2.8 лет уже требует санки, елку и деда с носом :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин!!Зимец подкрался незаметно !!!:D Как всегда!!!Сегодня бегала,не то по снегу,не то по дождю ...Спасала свои вечнозеленые!!!Поналипал на ветки снег со льдом,начало ломать!!!Ужас!!Пришлось ,в срочном порядке,все струшивать и подвязывать,та еще работка!!Да по такой погодке!!Потом долго искала снеговую лопату,за лето подраслабились!!Ой!!Вспомнила прошлую зиму,когда чистила сегодня двор,вроде вчера это было!!Где то- лето!!!!!:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин!!Зимец подкрался незаметно !!!:D Потом долго искала снеговую лопату,за лето подраслабились!!(

 

Каждый год одно и тоже! Предупреждают нас люди добрые, готовьтесь за ранее. Ан нет, я сегодня тоже в багажнике щетку искала, не нашла, даже вспомнить не могу куда дела. Пришлось опять подсобными средствами снег счищать с машины. Хорошо снег мокрый, а как замерзнет, скребочек нужен обязательно. Одно радует, что пока вся эта жидкость не замерзла, по городу просто реки текут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предупреждают нас люди добрые, готовьтесь за ранее. Ан нет, я сегодня тоже в багажнике щетку искала, не нашла, даже вспомнить не могу куда дела.

А я точно помню,что положила в багажник щетку,перерыла весь,нашла топор,омывашку,носки теплые ( на участок приезжаю и переодеваюсь,поэтому в багажнике ботинки,пальто и шапка),шпатель и пила,а щетки нет...Спросила у мужа,а он,добрая душа,переложил её в салон за водительское сидение :) Пришлось немного ручками сметать..холодно однако:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

Сегодня на шиномонтаже часовая очередь "вспомнивших" :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неожиданно выпал снег , если завтра так же неожиданно будут -10 по Цельсию , то будет проще неожиданно опоздать на пару дней на работу ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Днепропетровске тоже снежка навалило... Дети болеют , в школу вести не надо - думала отосплюсь ....Куда там! Не свет не заря они увидели в окне снег и начали будить меня и собираться на улицу ....:D Правда собирались мы дольше чем гуляли :)

005.thumb.JPG.752b9829ce56fa309465f322851311d0.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на шиномонтаже часовая очередь "вспомнивших" :lol:

 

Гыгг.... Это не США случайно... Я там был в Сиэтле в конце ноября - неожиданно выпал снег и гололед. В такую погоду они сидят дома и курят бамбук - дороги никто не чистит - а вы говорите Черновецкий. Пожарные не могли заехать на холм потушить пожар - скатывались обратно вниз. У чувака дом полностью сгорел. Я в это время путешествовал на мазде тройке на летней резине - и ничего. Скорость конечно выше 40 не поднимал. Приезжал на работу по холмистой местности в то время как большинство носа из дому не показывали. Кароче после этого я перестал боятся зимней езды на летней резине. Зимняя резина - развод для лохов. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...