Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Джинсы

Крышник

Рекомендовані повідомлення

В БС на форуме всё про стройку да про ремонт и фарш дома,что очень важно и правильно,но мне захотелось про джинсы,про "правильные" джинсы.

Поскольку этот предмет одежды ношу ещё с 80-х,когда солнце светило ярче и кефир был кефирнЕе,то поюзать пришлось много разных брендов,и дорогих и стандартных,но в основном купленных "там,у них"(С)"Бриль.Рука".При покупке очередных "тут,у нас"(С)Я:D,возникают трудности,т.к. в магазинах в Киеве(про базар молчу,патамушо не хожу) продают джинсу в основном,как бы это помягче сказать,дерьмовую...даже в типа фирменных магазинах(говорю типа,патамушо Levis,made in Pakistan,модных расцветочек,это не совсем по феншую,как на моё имхО,не смотря на "глобализацию").Про цены я вообще молчу,иногда на голову не налазят.

Поэтому,в последнее время,стал интернет в помощь,ты выбрал в американском магазине жЫнсы и тебе их привезли из Штатов в полтора-два раза дороже,но это всё равно частенько дешевле и,главное,намного качественней чем турецко-китайское одноразовое барахло.

Есть ребята,которые это возят,могу их порекомендовать,торгуют товарами с сайта "ковбойской" одежды:D www.sheplers.com/

Я делал им конкретный заказ,с меня предоплату не брали,т.к. размер и модель заказывал ходовую(если не совсем стандарт,то берут предоплату) и "везут" две-три недели.

Обращайтесь,Валентин 050 311 74 76

Что возят можно посмотреть на их сайте us-jeans.uaprom.net/

П.С.Бизнес,или как в нете говорят,мАпед,на мой,только рекомендую ребят,которые торгуют качественным товаром и соблюдают договорённости,в чём убедился лично.

Фото у них в офисе.

1924737635_019.thumb.jpg.f0cd56440231653b581e7b798c395235.jpg

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Па чём проехать на мАпеде? Сколько обошлись купленные джинсы? Корректный вопрос?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Па чём проехать на мАпеде? Сколько обошлись купленные джинсы? Корректный вопрос?

 

№ 501--80 уёв+ремень кожа тоже Левис--40 баксов

Коля,позвони Валентину,он тебе расскажет подробней,тем более цены чуть плавают туда сюда,зависит от доставки,там в его офисе есть чего то из привезенного уже по чёткой цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регулярно покупаю джинсу только "там". Levis в штатах кстати мексиканский. Интернет магазинам, которые прикручивают комиссию от 30% и выше, предпочитаю стоковые аукционы. Через неделю ожидаю свою любимую модель Levis 527, раньше были 507 в цвете carbon. Купил с доставкой и комиссией за 45 у.е. на amazone. Такие у нас в магазине стоят 1100 грн. Можно выдурить скидку в 100грн.:D Но мой размер разлетается не дойдя до полки, и такого выбора расцветок тоже нет. Ну и Пакистан конечно...

 

Ребенку купили сапоги зимние COLAMBIA обошлись в 380 грн, при том что организатор покупки заработал себе чуток. В интернет магазине такие стоят 880грн. и... месяц ждать. Вот и считайте сколько они зарабатывают. 8-)

Жене уже ТРИ пары сапог разных купили (к примеру одни замшевые 400 грн, и точно такие же у нас на Петровке стоят за 1200 грн, один в один, и оттуда же привезенные), себе заказал кучу PUMA и для рыбалки COLAMBIA.

Цены по сравнению с нашими магазинами - в два раза ниже.

 

Как проверить сколько реально стоят Ваши джинсы? amazon.com к примеру, марку и модель в поиске и выбираете.

 

Информация полезная, особенно в наше время.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и считайте сколько они зарабатывают.

Как проверить сколько реально стоят Ваши джинсы? amazon.com к примеру, марку и модель в поиске и выбираете.

 

1.Я не считаю кто сколько зарабатывает,каждый зарабатывает как может/считает нужным и сколько может/считает возможным.Я рад,что хорошие люди заработали на мне,я на ком то другом,для меня очень важно кому я плачу свои деньги и у кого их зарабатываю,и по глупости своей никогда не экономлю.

2.Мне не интересно "сколько реально стоят Ваши джинсы",мне сделали предложение,мне подошла цена товара и условия получения,я получил,что хотел и оплатил это.У вас есть возможность покупать дешевле,отлично,пользуйтесь,сэкономите деньги.

Если нет ничего по существу работы с теми кого я рекомендовал,то на этом закончим разговор.На тему,кто купил дешевле шмотки,заведите соответствующую темку и там делитесь такой важной информацией для пользы социума,"особенно в наше время."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой-ой-ой, извините :sorry:. Просто хотел поделиться с людьми информацией, может кто-то захочет купить дешевле хорошую вещь, подсказал как сделать. Сделал ошибку что здесь написал. Нужно было отдельную темку создать.

Ухожу восвояси.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Я не считаю кто сколько зарабатывает,каждый зарабатывает как может/считает нужным и сколько может/считает возможным.Я рад,что хорошие люди заработали на мне,я на ком то другом,для меня очень важно кому я плачу свои деньги и у кого их зарабатываю,и по глупости своей никогда не экономлю.

2.Мне не интересно "сколько реально стоят Ваши джинсы",мне сделали предложение,мне подошла цена товара и условия получения,я получил,что хотел и оплатил это.У вас есть возможность покупать дешевле,отлично,пользуйтесь,сэкономите деньги.

Если нет ничего по существу работы с теми кого я рекомендовал,то на этом закончим разговор.На тему,кто купил дешевле шмотки,заведите соответствующую темку и там делитесь такой важной информацией для пользы социума,"особенно в наше время."

 

А зачем Вы сразу хамите человеку? Что у Вас за натура такая? Дядя Женя поделился очень полезной инфой. Я ранее тоже периодически покупал на Ebay. Сейчас думаю снова возобновить практику покупок там.

 

Считаю, что инфо от Дяди Жени гораздо полезнее, чем Ваша и имеет право на существование. Вы форум уже приватизировали, чтобы указывать форумчанам чтобы они писали в других местах?

 

Из-за таких как Вы "старожилов" многие люди опасаются что-либо писать здесь, чтобы не попасть под раздачу. Грустно. :(

 

<Зебромуж>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой-ой-ой, извините :sorry:. Просто хотел поделиться с людьми информацией, может кто-то захочет купить дешевле хорошую вещь, подсказал как сделать. Сделал ошибку что здесь написал. Нужно было отдельную темку создать.

Ухожу восвояси.

 

Не обращайте внимания на него. Натура у человека такая. Всё что говорит он это аксиома. Слышать других он не хочет. :(

 

<Зебромуж>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, что инфо от Дяди Жени гораздо полезнее, чем Ваша и имеет право на существование. Вы форум уже приватизировали, чтобы указывать форумчанам чтобы они писали в других местах?

<Зебромуж>

А вы тут причём?

Я тоже считаю,что у него полезная инфа,пусть поделиццца ею в своей теме.Отлично,то,что вы и другие имеют возможность купить другим способом(я,лично,не имею такой возможности) и дешевле,создайте тему и раскройте её,ваша тема будет "гораздо полезнее,чем моя и имеет право на существование".

Если бы она была создана ранее,возможно,и я бы ранее воспользовался выложенной там инфой.

 

Не обращайте внимания на него. Натура у человека такая. Всё что говорит он это аксиома. Слышать других он не хочет. :(

<Зебромуж>

 

Давайте не будем переходить к оценке личностей,не забываем про п.№2 Правил: "провоцирования конфликтов удаляются без комментариев. Инициаторы наказываются."

Ваши сообщения не по теме,обратите внимание на п.№6 тех же Правил.

П.С.Ещё раз....не путайте причину со следствием,это тема про то как люди хорошо делают своё дело,поэтому я посчитал,что можно внести их в БС,а НЕ про то,как кто то где то купил что то дешевле,и не какая у человека натура,на то есть соответствующие разделы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно говоря странные у ребят накрутки, на американском сайте джинсы Wrangler Jeans - 935 Slim Fit Rigid стоят $22.99, а у них на сайте $68, у меня жена много заказывает на американских сайтах вещей, работает через посредника, который за доставку берет 10% плюс шипинг, но там пару баксов и вес тоже не много, в итоге общая накрутка не превышает 20%.

Попрошу ее узнать по поводу возможности заказа с этого сайта, если все нормально и с него можна делать заказы под 10%, я бы этих ребят в БС не ставил, кто сталкивался с доставкой с забугорных интернет магазинов знают что накрутки там не превышают 50%, обычно в 30-40% можна вложится:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы тут причём?

Я тоже считаю,что у него полезная инфа,пусть поделиццца ею в своей теме.Отлично,то,что вы и другие имеют возможность купить другим способом(я,лично,не имею такой возможности) и дешевле,создайте тему и раскройте её,ваша тема будет "гораздо полезнее,чем моя и имеет право на существование".

Если бы она была создана ранее,возможно,и я бы ранее воспользовался выложенной там инфой.

 

 

 

Давайте не будем переходить к оценке личностей,не забываем про п.№2 Правил: "провоцирования конфликтов удаляются без комментариев. Инициаторы наказываются."

Ваши сообщения не по теме,обратите внимание на п.№6 тех же Правил.

П.С.Ещё раз....не путайте причину со следствием,это тема про то как люди хорошо делают своё дело,поэтому я посчитал,что можно внести их в БС,а НЕ про то,как кто то где то купил что то дешевле,и не какая у человека натура,на то есть соответствующие разделы.

 

у... злой какой...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы тут причём?

Я тоже считаю,что у него полезная инфа,пусть поделиццца ею в своей теме.Отлично,то,что вы и другие имеют возможность купить другим способом(я,лично,не имею такой возможности) и дешевле,создайте тему и раскройте её,ваша тема будет "гораздо полезнее,чем моя и имеет право на существование".

Если бы она была создана ранее,возможно,и я бы ранее воспользовался выложенной там инфой.

 

Давайте не будем переходить к оценке личностей,не забываем про п.№2 Правил: "провоцирования конфликтов удаляются без комментариев. Инициаторы наказываются."

Ваши сообщения не по теме,обратите внимание на п.№6 тех же Правил.

П.С.Ещё раз....не путайте причину со следствием,это тема про то как люди хорошо делают своё дело,поэтому я посчитал,что можно внести их в БС,а НЕ про то,как кто то где то купил что то дешевле,и не какая у человека натура,на то есть соответствующие разделы.

 

Конфликтов я не провоцировал, а просто изложил свою точку зрения на Ваше хамское поведение. Скажите, что у Вас за манера затыкать всем рот? Вот и я попал под раздачу. :(

 

Вы неплохо передёргиваете, я что-то говорил о том, что Вы неправильно кого-то куда-то внесли? Я сказал, что для меня инфа от Дяди Жени гораздо полезнее Вашей. И это так и есть. Вы делитесь своими мыслями, Дядя Женя своими, и для этого ему не обязательно открывать новую ветку в БС. Так можно дойти до абсурда, когда люди будут открывать новые ветки, писать в них текст со ссылкой на уже существующие ветки. Так мол и так, вот в этом месте можно круче затариться чем там "ссылка на другую тему". И будут это делать только для того, чтобы именно Вы ничего о них плохого не сказали.

 

Вам вообще знакомо такое слово как ДИАЛОГ? Или Вы только монологами умеете разговаривать? Так вот, Вы сказали А, кто-то сказал Б, ещё кто-то В, так и завязалась беседа.

 

Этот форум не Ваш. Вы не имеете права тут решать что кому и куда писать!

 

Я конечно понимаю, что Вы пожалуетесь своим друзьям модераторам и они субъективно могут всё потереть, но промолчать я тоже не могу, когда вижу как человек откровенно хамит и затыкает рот другим. Уж извините, это тоже не совпадает с Вашей точкой зрения, но я так думаю!

 

<Зебромуж>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что цены у вышеназваных ребят явно завышены, мне кажется, что место этому сообщению не в белом списке, а в рекламе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что цены у вышеназваных ребят явно завышены, мне кажется, что место этому сообщению не в белом списке, а в рекламе.

 

абсолютно не факт, что цены завышены...

 

1) нужно смотреть где "мейд ин", в той же Америке куча подделок, 2 вещи одной фирмы, одного названия и одного внешнего вида могут отличаться страной-производителем и цена вполне може быть в 2 раза больше или меньше

 

2) описанные ребята не совсем посредники, а продавцы, они на свой страх и риск везут размер, если покупателю не подходит или он передумал - он без проблем отказывается. Задача постредника - взять 100% предоплату, Вы САМИ решаете что и в каком размере везти, если пролетели - это ВАШИ проблемы, продать эту вещь. Вполне логично, что цена будет выше, так как используется свой оборотный капитал, несутся риски, что в этом удивляет?

 

3) чем не нравится отзыв Крышника? он доволен, мы ж гнобить не будем человека, который хвалит свой БМВ и говорить ему "иди за угол, там БМВ дешевле"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БС <> "самая лучшая цена" - это сообщение для людей с мышлением линейного ветвления.

Рассказы "моя кузина возит дирижабли из новой зеландии" интресны конечно....непонял одного чья жена/знакомая/коллега и т.д. - будет реально возить джинсы НАМ. С советами "так закзывайете сами" - ненадо, мы сами с усами!

как говрится в анекдоте "если бы я умел писать - я бы сейчас работал в Одессе бухгалетром!" (с)

Никакого хамского повединия ТС не увидел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз пошла такая "пьянка", считаем:

в октябре заказывал на www.bargainsavenue.com 3 пары левисов (себе, жене и брату), т.к. нужно было срочно не ждал распродажи и заказал по текущей цене 36.99 с доставкой общая сумма получилась 159,72. Делим на 3 и получаем - 53,24 что на $28 меньше чем у ребят на сайте. При этом учтите, что у них идут более крупные заказы + можно получать скидку у продавца как для постоянного клиента + дождаться распродажи, так что можно получить увеличение цены на 50%. Согласен приведенные цены ниже магазинных, но ведь и в наших магазинах люди покупают и довольны, а по зарубежным надо иметь время и надхнення лазить, искать да и не бояться пукупать там.

Так что все имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз пошла такая "пьянка", считаем:

в октябре заказывал на www.bargainsavenue.com 3 пары левисов (себе, жене и брату), т.к. нужно было срочно не ждал распродажи и заказал по текущей цене 36.99 с доставкой общая сумма получилась 159,72. Делим на 3 и получаем - 53,24 что на $28 меньше чем у ребят на сайте. При этом учтите, что у них идут более крупные заказы + можно получать скидку у продавца как для постоянного клиента + дождаться распродажи, так что можно получить увеличение цены на 50%. Согласен приведенные цены ниже магазинных, но ведь и в наших магазинах люди покупают и довольны, а по зарубежным надо иметь время и надхнення лазить, искать да и не бояться пукупать там.

Так что все имхо.

 

кто ж спорит

платили 100% предоплату? если бы джинсы не подошли - все равно выкупали бы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто ж спорит

платили 100% предоплату? если бы джинсы не подошли - все равно выкупали бы?

Ну надо знать свой размер, а фирменные вещи идут размер в размер в отличии от того что продается в наших магазинах. Кроме того многие производители/продавцы выставляют кроме размера так называемую таблицу размеров, где по размеру, скажем "М" прописаны все размеры: длина рукава, объем груди и так далее.

Ну и на крайний случай всегда можно попросить обмен или вернуть, с этим проблем там нет иначе рейтинг магазина падает и все такое, вплоть до того что магазин штрафуется, а деньги возвращаются покупателю (PayPal) при этом платежный посредник в 99% становится на сторону покупателя (лично сталкивался).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что цены у вышеназваных ребят явно завышены, мне кажется, что место этому сообщению не в белом списке, а в рекламе.

 

Дорого-не покупайте,тем более вы знаете,где купить дешевле.

Очень неприятно,мне есть шо сказать(почти со всеми написавшими знаком,понимаю почему кто что написал,причём делает это не в первый раз),но не хочу превращать свою тему в показательные выступления некоторых форумчан и холивар по этому поводу,т.с. развозить болото.

Считаю,что тему действительно стоит перенести в рекламу,и после этого все,кто знает где и как купить дешевле,об этом подробно,пошагово расскажут,для блага пользователей,это будет конструктив,чего все высказавшиеся так хотят.

А посты типа:"А я купил дешевле,а ты посмотри скока на тебе заработали",это не конструктив,а провоцирование оффтопов.

:friends:Просьба к друзьям-модераторам,перенесите,пожалуйста,тему в рекламу,спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно не обижайтесь :drinks:, просто тема очень интересная, многие люди просто боятся покупать за бугром, а так гляди и наши барыги (прошу не иметь ввиду топикстартера и вышеназванную фирму) выставляли бы более реальные цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, следует перенести этот топик в раздел житейские проблемы, наверное многим было бы интересно почитать о покупках там, и наверное многим было бы чем поделиться. Возможно следует стартонуть новый топик.

Еще раз прошу прощения у автора:sorry::sorry:, если обидел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно не обижайтесь :drinks:, просто тема очень интересная, многие люди просто боятся покупать за бугром

 

Я ни на кого не обижаюсь,тем более знаю причины некоторых написавших,а они(причины) совсем не по причине джинсов;)

 

Ну раз пошла такая "пьянка", считаем:

в октябре заказывал на www.bargainsavenue.com 3 пары левисов (себе, жене и брату)

 

 

Далее,к Дядя Женя,Зебра,,алексмл,kia1980 и пр.,кто хочет помочь людЯм и написал,что покупал по интернету шмотки,подробно,доходчиво и пошагово рассказывают как и что делать,например мне,пересичному форумчанину,имеющему 100$ в кармане и не имеющему кредитки и любящему всегда платить дороже,как купить,дёшево и шо б не кинули,например,джинсовую куртку.

Продолжите,т.с. начатое вами полезное дело,иначе буду считать ваши сообщения просто провокационными или просто показать "какойяумныйикупилдешевше",т.е. болтунами.Делом докажите свои посты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...