Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходимо вывезти строймусор

nonstop_ua

Рекомендовані повідомлення

С ул. Пушкинская (Киев) надо забрать и вывезти строительный мусор (1-я партия) в кол-ве примерно 30-35 мешков и немножко дерева. В основном битый кирпич и штукатурка. Есть желающие? Сколько это будет стоить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а сколько Вы считаете должна стоить такая работа?

наверное гривень 30:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а сколько Вы считаете должна стоить такая работа?

Когда мне привозили материалы я спрашивал сколько будет стоит вывезти мусор, мне сказали 250 грн. На тот случай, если кому-то из форумчан нужна подработка или будут в ближайшее время здесь машиной, типа газельки (доставка кому-то материалов или что-то в этом роде), решил здесь дать объяву.

В ответ пошли или неадекватные цены, или сарказм. Или цену спешат выставить исходя из адреса (центр города)? Так я не новый русский, просто живу здесь.

Кстати, вот, например, первое, что открыл: knauf.kiev.ua/?vivozmusora.html Газель - 290 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если тоннаж не привышает 2т.и этот мусор можна укомлектовать в газель с вашей погрузкой,вывезём за 250гр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще не вывезли, то у нас тоже есть Газелька за 250грн (2 на 3м). Люда (067)445-28-66.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если чесно, а куда вы денете газель мусора? :lol: (вопрос Павлу и безсмертной)

Сначала удивился вашему вопросу,а потом прочитал ,что вы из Макарова:D.

На Столичном шоссе есть мусоросвалка(г.Киев.раён Корчеватое),там в зависимости от тоннажа за деньги принимают мусор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вывезти небольшое кол-во мусора: паркет и лаги, снятые с площади 18 кв.м.? Район Шулявки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вывезти небольшое кол-во мусора: паркет и лаги, снятые с площади 18 кв.м.? Район Шулявки

Газели вам вполне хватит.Звоните,договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, что из санстанции, или жека. В лесу выбрасывать не будем, не волнуйтесь, мы совестные. Как Павел уже сказал свалки еще работают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, что из санстанции, или жека. В лесу выбрасывать не будем, не волнуйтесь, мы совестные. Как Павел уже сказал свалки еще работают.

 

я к тому и задал вопрос, чтобы топикстартеру было понятнее, что 250грн это стоимость машины, а за погрузку+свалка отдельно .. т.е. искомых 600 и получится в целом ....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...