Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

необходимо установить 12 окон в с.Дударкове

Likvid@tor

Рекомендовані повідомлення

необходимо установить 12 окон в с.Дударкове недорого и качественно.оставьте координаты.Спасибо:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

необходимо установить 12 окон в с.Дударкове недорого и качественно.оставьте координаты.Спасибо:beer:

Извините, но ваше сообщение нужно повесить на главной странице...:lol:

Это будет настолько качественно, как и недорого...

От мне сделали, недорого: подоконник прикрутили к профилю саморезами, и без герметика... А теперь мне скажите можно так или нет?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но ваше сообщение нужно повесить на главной странице...:lol:

Это будет настолько качественно, как и недорого...

От мне сделали, недорого: подоконник прикрутили к профилю саморезами, и без герметика... А теперь мне скажите можно так или нет?;)

 

хорошо,дорого и качественно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо,дорого и качественно:beer:

Да нет, просто цену вообще определять не стоит, нужно у самих установщиков спрашивать, а потом думать кто выгодней будет...;)

Просто словосочетание "недорого и качественно" вызывает в установщиков некую ярость...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня муж занимается монтажом металопластиковых окон. Может с напарником поставить. Расценки: 70 грн/м2 без демонтажа, 85 - с демонтажом. Пена и крепление монтажников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня муж занимается монтажом металопластиковых окон. Может с напарником поставить. Расценки: 70 грн/м2 без демонтажа, 85 - с демонтажом. Пена и крепление монтажников.

 

дешевле уж точно не найдете!можно сказать:тодесть дадом))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

необходимо установить 12 окон в с.Дударкове недорого и качественно.оставьте координаты.Спасибо:beer:

 

сколько м2 окон всего ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 м2,сколько м2

 

стоимость монтажа :

- с нашимы материалами -70грн/м2

- с Вашимы материалами (пена, дюбель, монтажная планка) -55грн/м2

гарантия на монтаж

 

 

Игорь 067 407 99 04

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоимость монтажа :

- с нашимы материалами -70грн/м2

- с Вашимы материалами (пена, дюбель, монтажная планка) -55грн/м2

гарантия на монтаж

 

 

Игорь 067 407 99 04

Т.е., с гарантией (регулировки там всякие по первому требованию(кстати, на сколько лет гарантия? и в чем на самом деле она заключается?) в том числе и из-за просадки дома (а что такое?), переустановки (не дай Бог, но и это иногда случается в том числе и по просьбе дизайнеров)проверки хозяйских подозрений на "продуваемость" окон, "клин" из-за молниеносного и непонятно зачем одновременного открывания/откидывания хозяевами створки и прочее) - 15-80грн за окно одному работнику на хлеб/жизнь?:o С учетом бензина туда-сюда? А как насчет установки одного-двух окон? И в городе (неважно где)? Условия меняются?

Может, повыгонять мне к чертовой матери своих...И взять вас.

Ой, что-то рабовледельческое во мне зашевелилось...;)

Так как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е., с гарантией (регулировки там всякие по первому требованию(кстати, на сколько лет гарантия? и в чем на самом деле она заключается?) в том числе и из-за просадки дома (а что такое?), переустановки (не дай Бог, но и это иногда случается в том числе и по просьбе дизайнеров)проверки хозяйских подозрений на "продуваемость" окон и прочее) - 20-80грн за окно одному работнику на хлеб/жизнь?:o С учетом бензина туда-сюда? А как насчет установки одного-двух окон? И в городе (неважно где)? Условия меняются?

Может, повыгонять мне к чертовой матери своих...И взять вас.

Ой, что-то рабовледельческое во мне зашевелилось...;)

Так как?

 

гарантия распространяется на монтаж и настройку фурнитура после монтажа , гарантия на 1год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гарантия распространяется на монтаж и настройку фурнитура после монтажа , гарантия на 1год

Уточните - настройка фурнитуры только после монтажа или настойка ее в любое время в течение года, если что? И чем гарантируете (да и что именно гарантируете, в конце то концов)? И сколько, кстати, потом стоят услуги по обслуживанию окон?

Кстати, если стеклопает лопнет при монтаже или через день/месяц (не так, например, подкладки расставили или на железную пятку стеклопакет оперли)? За чей счет пакет меняется? Или хотя бы переустанавливается? А если створка провисла, то за чей счет поездка разобраться в ситуации и в лучшем случае подрегулировать, возможно перепакетить створку и худшее - переустановить окно в уже заштукатуреном проеме? А если окно сорвалось с рук и угол скололся? А если пена просела(ну некачественная попалась или температурный/влажностный режим ей не подошел, бывает) и образовались щели, то за чей счет исправление сего? Ну и т.д., случаи могут случиться разные.

И, кстати, насколько вы "вольный" стрелок? И как давно "стреляете" (рабовладельческие желания по отношению к вам у меня пока не утихли)? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А человек-то просто спросил "кто окна поставит"...

Замечательно, кстати, спросил! Автору ветки я за это очень и очень благодарна!

Не знаю, как он, а с ее помощью я нашла себе новую бригаду на "попробовать".;) Подороже, правда, они стоят, чем по 70грн за м2..., но всем моим "забаганкам" отвечают. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
всем откликнувшимся большое спасибо,окна поставил за 70 грн/м2(бригада из требухова),полностью соответствует профессионализму и качеству.за что ребятам огромное спасибо:beer:если кому надо звоните им напрямую 0664193171 Петр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...