Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Петровское, К-Св.

Invis

Рекомендовані повідомлення

Улица Северная. Кто-то знает о ней?

 

Это на въезде а Петровское.По кругу направо.Новый массив. Рядом коммуникаций нет(со слов брокера)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газа там точно нет. А вот столбы под электричество возле каждого участка стоят и у соседа трансформатор, да и рядом строятся уже со светом. Нас очень настораживает отсутствие газа, и никто не знает о его перспективах(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Газа там точно нет. А вот столбы под электричество возле каждого участка стоят и у соседа трансформатор, да и рядом строятся уже со светом. Нас очень настораживает отсутствие газа, и никто не знает о его перспективах(

 

Идите в сельсовет узнавайте а также говорите с соседями, они обычно много могут рассказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

я видел газоиую трубу в новых домах но тоже непонял откуда газ!

я хочу продать мой участок под комерцию 12.5 соток на улице северной!

цена 60000уе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а там пром зона и только для быизнеса или офиса будет супер с Киева 5 км по окружной с правого берега быстро и удобно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видел газоиую трубу в новых домах но тоже непонял откуда газ!

я хочу продать мой участок под комерцию 12.5 соток на улице северной!

цена 60000уе

 

по такой цене в петровском продаются участки внутри застройки с асфальтом, газом и электросчётчиком на участке. уже который год кстате продаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это вопрос,то наверное нет(Тарасовка),асфальтом воняет очень,потому так вяло покупают квартиры в новостройках.Но к Петровскому не только такая претензия.ни леса,ни воды,ни дорог,ни нормальных школы,садика,магазинов,маршруток,ни культуры,ни флага,ни Родины.Что ,если не секрет Вам там понравилось?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это вопрос,то наверное нет(Тарасовка),асфальтом воняет очень,потому так вяло покупают квартиры в новостройках.Но к Петровскому не только такая претензия.ни леса,ни воды,ни дорог,ни нормальных школы,садика,магазинов,маршруток,ни культуры,ни флага,ни Родины.Что ,если не секрет Вам там понравилось?

 

не соответствует действительности. брехня таксказать. отличный садик, неплохая школа, неплохой фап. теннис-клюб, школа гармразвития человега (иога всякая там, онгиске, борьба и рисование с пением), фоззи-билла-ашан 5, 7 и 10 менуд на машине соответственно. отличные дороги хоть куда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
не соответствует действительности. брехня таксказать. отличный садик, неплохая школа, неплохой фап. теннис-клюб, школа гармразвития человега (иога всякая там, онгиске, борьба и рисование с пением), фоззи-билла-ашан 5, 7 и 10 менуд на машине соответственно. отличные дороги хоть куда.

Подтверждаю все вышесказанное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю все вышесказанное

 

подтверждаю, ПЕТРОВСКОЕ просто супер посёлок, всё есть и всё рядышком!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подтверждаю, ПЕТРОВСКОЕ просто супер посёлок, всё есть и всё рядышком!!!!:beer:

 

Супер только то, что близко к Киеву:rolleyes:А так - полное г-но: чистое поле и с двух строн дорога. Красоты никакой. У меня кумовья живут в Новом Петровском, поэтому часто бываю у них. Радуются, что когда-то купили землю по дешевке и сейчас почти в Киеве живут в частном доме. А больше от этого места радости никакой. А, еще и вода очень слабо идет по общественному водопроводу:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...