Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инет в Чубинском

vladf

Рекомендовані повідомлення

Условия, цены?

 

Условия для частных пользователей (5g.ua) :

1. Финансовые

- Разовая плата 2350грн

Входит 2 комплекта радио-оборудования. Направленные антенны на базовой станции и у Вас на крыше дома. Монтаж, юстировка, выделение IP адреса, проброс витой пары к компу или роутеру.

- Абонплата

От 250грн до 1300грн

Скорость Гарантированная. Включение легальное

 

2. Порядок включения

- Вы звоните 2803128 либо заполняете (ссылка устарела) для предварительной проработки возможности включения Вашего дома/объекта.

Обязательны GPS координаты.

- В 80% заявок необходим выезд инженеров к Вам для точного определения тех.возможности тех.средствами.

100грн мы берем на бензин либо договариваемся ехать на Вашем транспорте.

По результату экспертизы будет однозначно понятно какую скорость сможем Вам организовать, что для этого надо.

Если тех.возможности нет - жаль. Мы сориентируем Вас о возможных сроках включения в ближайшем будущем, предложим установку мачты.

- В остальных 20% менеджер скажет Вам по телефону что включение возможно без выезда инженера.

- Оплачиваете разовый счет, аванс в размере абонплаты (к примеру 2350+400=2750грн) и ожидаете звонка для определения даты монтажа оборудования у Вас в доме. Срок до 14 дней, но реально включаем за 3-7 дней.

- Вы пользователь высокоскоростного Интернета с гарантированной скоростью и сервисом.

 

Не стандартные запросы от физ-юр.лиц могу отрабатывать я. К примеру Вам нужно включить несколько домов в радиусе 100м, либо юр.лицо, любой не стандартный запрос. 0504489842 Алексей, ИМК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абонплата

От 250грн

Не проще ли пока сидеть на СДМА за такую абонку?

до лучших времен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не проще ли пока сидеть на СДМА за такую абонку?

до лучших времен.

 

Абонплата по (ссылка устарела) от 150грн.

CDMA, UMTS, GPRS - Проще, медленней, с перерывами.

Тем же немногим частным лицам, которым нужна Гарантированная связь Welcome, мы простых путей не ищем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не проще ли пока сидеть на СДМА за такую абонку?

до лучших времен.

 

Или подключить надежный ДОСТУПНЫЙ двусторонний спутниковый канал со скоростью ОТ 5 Mbps. (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

GPRS - Проще, медленней

какой гпрс ? проснитесь :) я понимаю, что вы им своих клиентов до сих пор пугаете, но на дворе куча предложений.

А вы - мол у нас вот 5ГЭ ... не стоит так обманывать и запутывать потенциальных клиентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой гпрс ? проснитесь :) я понимаю, что вы им своих клиентов до сих пор пугаете, но на дворе куча предложений.

А вы - мол у нас вот 5ГЭ ... не стоит так обманывать и запутывать потенциальных клиентов.

 

Не мои клиенты которым достаточно гпрс, сдма, спутник. Пугать не чем и не кого.

Моя цель общения в этой ветке показать альтернативу, разъяснить разницу между гарантированным и не гарантированным каналом связи.

Не скрою что корыстная цель - построить и продать радио-канал ИТ-специалисту для того чтобы он в дальнейшем развивался в выбранном нас.пункте по радио или оптикой.

ГЭ или нет я Вам предлагаю бесплатно попробовать, приезжайте, посмотрите статистику радио-канала за 3-4 месяца на 13км с синхронной скоростью 40Мбит/с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...