Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мегабаян. Прогрев авто зимой

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

ДФ-неплохо по админу прошелся...расписал по полной,помнишь?

Ладно,не будем,пишу не для того чтобы задеть а для того чтобы человек знал-со стороны легче сравнивать.

 

Еще раз повторяю - жду цитат "выворачивания белья админов" на чужих форумах, иначе вполне законно получите предупреждение за ложь и поклеп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою позицию в данном вопросе описал выше.

Меня мало волнует невыгодный свет слабых в теории.

 

Уважаемый модератор IesuiT!

1. Я ещё раз извиняюсь - по неопытности, принял Ваш вызов (пост 20) за чистую монету! И по недопониманию предложил Вам: "..при желании более фундаментально изложить!" Но ....!

2. Если-бы Вас действительно мало волновало ...:rolleyes: А тут ещё - ТАКАЯ перчатка: "... слабых в теории"!!! Вы никак позиционируетесь как теоретик?!

3. Просмотрел бегло Ваше творчество на Форуме - очень рад за Вас!

4. Ещё раз предлагаю - если Вам интересно - давайте вместе фундаментально исследуем термодинамику процесса конденсации и вместе найдём Истину! А потом, если Вы ещё захотите, практически проверим (например на "Чайке") наши теоретические позиции по предпусковым подогревателям.

5. Кстати, прошу прощения за сарказм по поводу "Чайки"! Я, грешным делом, подумал что Вы работаете на "Чайке", и Ваша уверенная позиция подкреплена проф. опытом каждодневной практики.

6. Вы, как всесильный модератор, сначала по своему хотению превратили тему "Предпусковой подогреватель" в обсуждение прогрева КПП и т.д и т.п., а затем - "Обсуждение прогрева агрегатов авто зимой выделил в отдельный баян". Читаю о: А я, как наивный новичок, полагал что МОДЕРАТОРЫ - мудрые и авторитетные на своём форуме люди!

7. Задаю Вам Ваш вопрос:"Почему Вы отрицаете очевидное и свои пробелы в этом вопросе упорно возводите в степень - не понимаю."

8. Интересно - над МОДЕРАТОРАМИ есть НАДЗОР (типа ГАСКа, ВСЮ,...:D) ??

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторяю - жду цитат "выворачивания белья админов" на чужих форумах, иначе вполне законно получите предупреждение за ложь и поклеп.

 

 

Если человек которого я упоминал захочет вам ответить,вы узнаете это,а распинаться перед модератором с бревном в глазу не собираюсь.Но надеюсь вы поняли о ком идет речь.

 

пы.сы. ничего личного,просто наблюдения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...