Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю участок возле р. Десна

bischof

Рекомендовані повідомлення

Ищем участок земли.

целевое назначение земли земли жилой и общественной застройки

пожелания: в черте села, площадью около 20соток (можно и больше), рядом лес, река (до 2-3км), не подтопляемый, отдален от трассы и других шумных сооружений, отдаленность от Киева 30-50км, предпочтения Выжгородский - Козелецкий р-н, но рассмотрим и другие предложения. коммуникации свет, газ, хороший подъезд.

бюджет до 20-25 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу участок в Козелецком р-не. На форуме нешел участок с. Евминка. Может кто подскажет еще другие участки? И цены по участкам, если кто знает? Пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже ищу участок в Козелецком р-не. На форуме нешел участок с. Евминка. Может кто подскажет еще другие участки? И цены по участкам, если кто знает? Пишите в личку.

 

посмотрите Гоголев, там реально взять участок по 650-1000 уе, искать нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите Гоголев, там реально взять участок по 650-1000 уе, искать нужно

 

А Гоголев это какой район?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите Гоголев, там реально взять участок по 650-1000 уе, искать нужно

Десны там только нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крехаев, 40 км от Киева (Броварское направление, сразу за Леточками), 15 соток (21м*71м) в селе, асфальт до участка, газ и электричество рядом – 40 м. Есть возможность купить соседний по фасаду участок.

80 м до р. Любыч (рукав Десны) с йодированной водой и песчаным дном. Заповедная зона с целебным воздухом. Нетронутая природа. Охотничьи угодья, суперрыбалка. Все фото в пределах 200м от участка.

Госакт, собственник. Цена 35000 у.е. Торгуемся. Email:alex_dom@ukr.net.

Фото прилагаю

www.imageup.ru/s401789

www.imageup.ru/s401791

www.imageup.ru/s401788

www.imageup.ru/s401794

www.imageup.ru/s401796

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десны там только нет.

 

Не подскажите на счет природы, нашел земельный участок с. Евминка, www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=50681, или какие то преимущества этого села??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

село большое (около 5-7 км), ходят маршрутки с Киева (относительно не далеко от Киева).

участок в огородах но в черте села, от ближайших домов 150м, столбы рядом, заливной луг под боком, газ возле ближайших домов. но могу и спутать участок, но вроде я там был, там еще лесопилка в 200 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крехаев, 40 км от Киева (Броварское направление, сразу за Леточками), 15 соток (21м*71м) в селе, асфальт до участка, газ и электричество рядом – 40 м. Есть возможность купить соседний по фасаду участок.

80 м до р. Любыч (рукав Десны) с йодированной водой и песчаным дном. Заповедная зона с целебным воздухом. Нетронутая природа. Охотничьи угодья, суперрыбалка. Все фото в пределах 200м от участка.

Госакт, собственник. Цена 35000 у.е. Торгуемся. Email:alex_dom@ukr.net.

Конструктивная критика из Авизо :-)

1.Крехаев, дачный кооператив, 37км от Киева, участок 18 соток, времянка, 35 кв.м, 3 комнаты, погреб, печка-буржуйка, ухоженный сад, огород, капитальный забор из нержавейки, скважина с насосом, живописное место, 33000у.е.

2.Летки, 27км от Киева, направление Зазимье, Пуховка, Десна, участки по 12 соток на берегу озер, на окраине заповедника, газ, электричество рядом, владелец, 700у.е./ сотка.

3.Летки, Бусловский пер., 27км от Киева, участок 20 соток, под строительство, ровный, газ по улице, живописное место, рядом лес, 1000у.е./сотка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

село большое (около 5-7 км), ходят маршрутки с Киева (относительно не далеко от Киева).

участок в огородах но в черте села, от ближайших домов 150м, столбы рядом, заливной луг под боком, газ возле ближайших домов. но могу и спутать участок, но вроде я там был, там еще лесопилка в 200 м.

 

я думаю можно найти и по лучше местечко...

ни одного деревца на участке, зимой если дорогу заметет до участка проблематично будет добраться.

если не смущает шум от трассы....

лесопилка относительно недалеко это да, наверно самое большое преимущество этого участка , что находиться недалеко от центра села.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Игорь Алексеевич Срочно 770$ сотка Земельный участок за Леточками

Срочно Земельный участок под строительство (067)665-73-73 Игорь земельный участок с. Евминка Козелецкий район (45 км от Киева), земельный участок 19 соток, mirdomov.ua/offers/view/2023/1550835.html,

 

Участок вроде бы нормальный. Я ездил смотрел. А цена то упала и уже 710 долларов. Кто знает напишите - упадет, подождать или может повыситься?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в честь чего повишения?

спрос опережает предложение?

или участок "жирный"?

имхо ближайшее время (до весны) повышений нек будет, а там посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в честь чего повишения?

спрос опережает предложение?

или участок "жирный"?

имхо ближайшее время (до весны) повышений нек будет, а там посмотрим...

 

Объективно: Продам в Евминке участок 25 сот , 25 на 100 м. ровный, под строительство (планировался коттеджный городок). Госакт. Свой. Электричество (включая новый трансформатор), газовую трубу и асфальт провели вскладчину вдоль нарезанных участков перед кризисом - в 2007-2008, но построится так и не успели (по крайней мере этим летом еще никто не строился). Фасад с видом на луг, тыл закрыт горкой с сосновым лесом. Красиво. До Десны по прямой 2 км. До ближайших домов - 200 метров. Старт цена - 1 тыс. сотка. торг. 067 232-05-01 Гена. Фото подьездов и участка тут: dom.ria.ua/realty-1824594.html Критика цены принимается только от потенциального покупателя в целях достижения компромисса :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю свой участок в Крехаеве по ул.Садовая. ОСГ 8,3 сот. 10 тыс.у.е.

 

 

Также продаю свой новый дом в Остре по ул.Колесника,13 до Десны 5 мин.пешком очень медленным шагом. Дом общ. 176 кв.м. жилая 95, полноценных 2 этажа, металлопластик, печь, камин.Дом без внутренней отделки, участок 10 сот., електрика, вода проведена в дом, капитальный забор. Место замечательное.100 тыс.у.е.

 

Если кто-то заинтересуется: (066) 923-54-25 Андрей (мой муж)

(066) 342-48-55 Лена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

село большое (около 5-7 км), ходят маршрутки с Киева (относительно не далеко от Киева).

участок в огородах но в черте села, от ближайших домов 150м, столбы рядом, заливной луг под боком, газ возле ближайших домов. но могу и спутать участок, но вроде я там был, там еще лесопилка в 200 м.

я там был участок другой чуть дальше и в другую сторону, от леса метров 300 от дороги метров 100 ну не знаю я что делать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы б не могли скинуть на викимапии, где именно находиться ваш участок

 

Не умею я пользоваться этой штукой. Где то в центре картинки +- 100 м. :)

Вот ссылка: wikimapia.org/#lat=50.8688927&lon=30.8534718&z=16&l=0&m=b&v=8

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Могу предложить с.Погребы ! участок 11 соток Десна 300м... Срочно =) Кому интересно OVVAdvokat@meta.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего знакомого дом в Рожнах (в селе), это вдоль Десны за Пуховкой. Был у него в гостях, он показывал - рядом участок продаётся.

До Десны там несколько километров, т.к. это место от трассы в сторону от Десны.

Посредником не буду, а на знакомого выведу, решайте дальше сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок в Рожнах. До Десны 800 метров (к месту где реально можно купаться). Замерял по спидометру авто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погребы!11 соток Под индивидуальное садоводство, 1км. от Троещины, Десна 250м.

(в районе водозаборной станции). Гос. акт. Хозяин. Срочно, торг. (25000$)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погребы!11 соток Под индивидуальное садоводство, 1км. от Троещины, Десна 250м.

(в районе водозаборной станции). Гос. акт. Хозяин. Срочно, торг. (25000$)

Интересует. Дайте телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...