Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень нужна одежда на 3-х летнего малыша из детдома

Alisik

Рекомендовані повідомлення

Собственно это мой пост, просто копирую его с другого форума

 

Решили мы на работе, своим отделом поехать к деткам на Святого Николая в детский дом " Пролисок" собрать денег, купить подарков и поздравить ребятишек. Позвонили туда, нам очень обрадовались, мы попросили список что им надо, ну вообщем все вроде как хорошо, все купим.

Потом директор этого дома мне рассказывает , что привезли к ним на днях мальчика 3-х лет практически голово и босого и грязного, только от "мамы" забрали, а у них таких деток маленьких не было еще, ну совсем никакой одежды на него нет, и она меня просит Вы поспрашивайте, может у кого из знакомых что осталось от выросших уже деток. Ребятенку нужно буквально все, от трусов с носками до обуви и комбинезона теплого... зима же на дворе...

А у нас на работе, ну вообще ни у кого таких деток нет, или уже давно раздали что было. Вот я подумала, что может у кого-то из форумчан что осталось...С благодарностью завезем для малыша, потому как нам либо одному малышу все покупать и больше никому(а мы собрали на мандарины, носки, тетрадки и покрывала и конфеты, игрушки), а так что-бы на все у нас денежек не хватит :ah:

Будем очень благодарны!

:ab:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас кто-нибудь знает на этом форуме?

 

я знаю, девочки с уа-вета

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И опять копирую свой пост с другого форума

 

Девочки, Вам привет из детского дома :ab: Ребята отблагодарили как смогли, мне лично очень приятно :ah:

a271489b50d6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...