Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Вышгородском р-не

ББогдан

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок в Вышгородском р-не для строительства жилого дома и круглогодичного проживания в нем...

Предпочтения: Осещина,Хотяновка

Можно Вышгород/Петровцы (Межигорье, Дедовица, Массив ГАЕС)

8-12 сот

"под строительство жилого дома" (рассмотрю также "под садоводчество")

Хороший подъезд обязателен, газ/свет приветствуется...

В идеале - с выходом на Днепр/Канал/КВХ

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок в Вышгородском р-не для строительства жилого дома и круглогодичного проживания в нем...

Предпочтения: Осещина,Хотяновка

Можно Вышгород/Петровцы (Межигорье, Дедовица, Массив ГАЕС)

8-12 сот

"под строительство жилого дома" (рассмотрю также "под садоводчество")

Хороший подъезд обязателен, газ/свет приветствуется...

В идеале - с выходом на Днепр/Канал/КВХ

 

Спасибо.

 

У меня знакомый срочно продает в Буче за 27 т. у.е. 10 соток и с електрикой на участке в 10 к.Вт., наверно может и сможет подвинутся в цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый срочно продает в Буче за 27 т. у.е. 10 соток и с електрикой на участке в 10 к.Вт., наверно может и сможет подвинутся в цене?

 

Спасибо за предложение, но Буча находится далековато от Десны/Днепра/КВХ, что для меня критично. Плюс родители в Вышгороде в частном доме живут, хочу ближе к ним... чтобы будущую ребятню "сдавать/получать" было быстро...:rolleyes:

Еще раз спасибо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Честно говоря.... предварительно не интересно

1. До коммуникаций далековато

2. Поле, я так понимаю

3. ЧИПСОВАЯ ФАБРИКА...брр

4. А учитывая три первых пункта, дороговато...

 

Но за предложние спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день могу вам предложить участок в садовом Ветеран-5, 2 участка по 12 соток с выходом на Днепр на участке огромный сосновый лес идеальное место чтоб съехать и жить !)

 

Добрый,

 

А цену озвучьте, пожалуйста.

И, если есть, укажите координаты участка.

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
могу предложить, но не совсем то www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=51400

 

Спасибо, но пока действительно "не то".:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Продаю участок 53 сотки, В.Дубечня + сельский дом, газ, скважина - 53 м.

моб. 0672255510 Юрий

 

Спасибо, но далековато.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Есть участок в Осещине. 2500 за сотку. Участок 27 соток, в селе. Газ рядом, свет провести можна. Участок не затапливается. От хозяина. Десна рядом. Участок можна разбить. Ищем себе соседей. Остались два участка на 9 и 10 соток. Длинна фасада 17м. Если интересно, пишите в личку. Пообщаемся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Участки по 12 сот. с Лесом в с.Хотяновка,15 км от Киева, 12 м от Канала, садовое назначение, на участке Лес, свет, газ, асфальтный подъезд, цена 63000$ за участок

2)

Участок 12 сот. первая линия от воды в с.Хотяновка, садовое назначение, рядом коттеджный городок, газ,свет, цена 60000$ за участок

3)

Продам два участка по 8сот. под застройку, третья линия от Леса в с.Лютеж, 20 км от Киева, массив «Северный»,вокруг одни коттеджи, хорошие соседи, цена 35000$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю участок 15 соток под застройку в Хотяновке. Канал- 700м, озеро- 400м, Десна- 1400м, газ- 100м. Свой, без посредников.067-405-19-50 Вита Анатольевна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю участок 15 соток под застройку в Хотяновке. Канал- 700м, озеро- 400м, Десна- 1400м, газ- 100м. Свой, без посредников.067-405-19-50 Вита Анатольевна

А по чем сотка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок расположен в начале села в очень удобном месте в плане подъезда к нему, недалеко автобусная остановка (примерно 400м). Участок имеет интересную форму (могу выслать план). Цена 63000 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 12 соток (с.Новоселки). Земля приватизирована. Акт на землю. Земля под застройку, с правом прописки в с.Новоселки. 4-ый участок от центральной дороги. 50 тыс. у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...