Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна лестница

Доброе_утро

Рекомендовані повідомлення

Нужно толково спроектировать, сварить и установить металлический каркас лестницы. Все вопросы - по тел.592-33-53 или 067-503-53-83 Владимир. Или по месту - с.Калиновка Макаровского р-на.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно толково спроектировать, сварить и установить металлический каркас лестницы. Все вопросы ...

 

Правильно ли я вас понял что вам необходим только металлический каркас,

делать все остальное будете самостоятельно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно толково спроектировать, сварить и установить металлический каркас лестницы. Все вопросы - по тел.592-33-53 или 067-503-53-83 Владимир. Или по месту - с.Калиновка Макаровского р-на.

мне делали в Осещине. Работой доволен. звоните 0675146354

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я вас понял что вам необходим только металлический каркас,

делать все остальное будете самостоятельно ?

Нет, не самостоятельно. Просто пока чистовая лестница еще долго не будет нужна. Сейчас просто планируем на каркас брость временные доски и начать "ваять" второй этаж. И только потом, ближе к чистовой отделке дома "делать все остальное".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовим металлокаркс лестницы по Вашим размерам. т.097-953-25-84 Руслан

Я дала номера тел. хозяина, который все придумал и захотел иметь. Я в этом лично ничего не хочу понимать достаточно глубоко и размеров у меня нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дала номера тел. хозяина, который все придумал и захотел иметь. Я в этом лично ничего не хочу понимать достаточно глубоко и размеров у меня нет.

 

Володя лестницу делает? Если ему понравится качество то после осмотра я буду следующим клиентом! :beer:

пысы. примазался....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно толково спроектировать, сварить и установить металлический каркас лестницы. Все вопросы - по тел.592-33-53 или 067-503-53-83 Владимир. Или по месту - с.Калиновка Макаровского р-на.

 

Добрый вечер, если вопрос еще актуален, у меня есть хороший сварщик, сваренные каркасы можно посмотреть в с.Стоянка,с.Новы-Петровцы.

063 561 95 70 Вячеслав.

п.с. также варит откатные ворота.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя лестницу делает? Если ему понравится качество то после осмотра я буду следующим клиентом! :beer:

пысы. примазался....

Да...делает...:cry: В бане...Двухэтажной...А огромный дом как стоял сараем, так и стоит...:cry: Наверное, таким и развалится лет через 20-ть...Может, не мАстера по лестницам мне помогать ему искать, а психиатра?

...Как только определится с лестницей и ему ее сварят, маякну.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да...делает...:cry: В бане...Двухэтажной...А огромный дом как стоял сараем, так и стоит...:cry: Наверное, таким и развалится лет через 20-ть...Может, не мАстера по лестницам мне помогать ему искать, а психиатра?

...Как только определится с лестницей и ему ее сварят, маякну.:beer:

 

Да ладно... внешнюю отделку он уже сделал, дом огромный, а банька нужная вещь, и по-моему ему че-то в доме не нравится(ведь переделывает его), а банька с нуля построена по его соображениям...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно толково спроектировать, сварить и установить металлический каркас лестницы. Все вопросы - по тел.592-33-53 или 067-503-53-83 Владимир. Или по месту - с.Калиновка Макаровского р-на.

 

Здравствуйте, обдумайте все предложения и не спешите с выбором! Возможно в комплексе и покажется выгодно, но это не так! Я изготавливаю каркасы лестниц в среднем около 1300рн за м.под.Ю обшивкаЮ все в ваших руках, играет роль и материал и качество, и вид обшивки! Звоните, ценой будете довольны так как и изделием! 044-36-159-36 или 093-08-301-08 Александр!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...