Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

раздвижные двери на балкон

Smelyy

Рекомендовані повідомлення

хочу вот такие:

7638_4_b.jpg

 

балкон утеплен. проём 1900 х 2300 (Ш х В)

 

плз сориентируйте где подобное могут сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А место куда будут сдвигаться есть?

 

на самом деле у этих дверей сдвигается только 1 створка, 2-я створка глухая (кстати, если обратили - ручка тоже всего одна :)). вот еще фото:

%D0%94%D0%BD%D0%91_2.jpg

 

%D0%94%D0%BD%D0%91_3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Эстонии (Fenestra) ориентировочно 3200 евро+ доставка

 

для меня дороговасто. кстати, смотрел на их сайте - ничего похожего не нашел :( плз подскажите на что смотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по чему не просто "маятниковую" стеклянную как в торговых центрах и в магазинах? Сам о такой думаю в качестве уличной терасной не от холода а от ветра и для красоты!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю.... Гоголь рулит :)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

куче стекольных компаний в Украине, в Киеве в частности...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сооружал нечто подобное .Гораздо меньше чем за 3000 евро .

IMG_0014.thumb.jpg.83a0ae98cbeed84300765c1050f205b1.jpg

IMG_0015.thumb.jpg.0b484ca3d59492250fb4b655dc41dede.jpg

IMG_3044.thumb.JPG.4c9a027e2cdb46396f06e61d531a6fca.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю.... Гоголь рулит :)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

куче стекольных компаний в Украине, в Киеве в частности...

 

за ссылку спасибо

компаний много, однако далеко не все из них предлагают варианты стеклянных раздвижных дверей/перегородок (если мы не говорим о вариантах базирующихся не на элементах для шкафов-купе и т.п.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сооружал нечто подобное .Гораздо меньше чем за 3000 евро .

 

пока предлагают вариант на базе механизма от Dorma: www.dorma.com/en/prod/glass/glass_sliding_doors_and_partitions/dorma_rs_120_rs_120_syncro/(code)/product_overview/(parent)/23553 с 8мм закаленным стеклом. с учетом доставки/установки - порядка 1200евро

 

подскажите: 8мм стекло - не тонко ли?

 

еще рассматриваю такой вариант: www.dorma.ru/prod/peredvizhnye_zvukoizoliruyuschie_steny/moveo_glass__1/moveo_glass/(code)/product_overview/(parent)/24788 Привлекает то, что это звукоизолирующая перегородка - то чего хотелось бы в идеале

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

еще рассматриваю такой вариант: www.dorma.ru/prod/peredvizhnye_zvukoizoliruyuschie_steny/moveo_glass__1/moveo_glass/(code)/product_overview/(parent)/24788 Привлекает то, что это звукоизолирующая перегородка - то чего хотелось бы в идеале

На этой ссылке показана не цельностеклянная перегородка, а алюминиевая конструкция!

В ЦСК 8мм. можно использовать!(это минимум)

И от куда такие странные цифры?

В ЦСК такая раздвижка (стекло- 10мм каленка) с монтажом стоит порядка 1100у.е.(на днях считала почти с такими же размерами) Но такая конструкция не может быть герметичной.Стекла находятся параллельно друг- другу. Рельса находится вверху, внизу только направляющая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой ссылке показана не цельностеклянная перегородка, а алюминиевая конструкция!

В ЦСК 8мм. можно использовать!(это минимум)

И от куда такие странные цифры?

В ЦСК такая раздвижка (стекло- 10мм каленка) с монтажом стоит порядка 1100у.е.(на днях считала почти с такими же размерами) Но такая конструкция не может быть герметичной.Стекла находятся параллельно друг- другу. Рельса находится вверху, внизу только направляющая.

 

от идеи герметичности уже отказались, сейчас речь идет о сохранении концепта (стекло, раздвижная дверь) :)

 

кста, что такое ЦСК и куда звонить/писать? цены для примера в каких уе были указаны? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 1500 евро с монтажем поместимся. обращайтесь...

 

интересны детали. например: толщина стекла, кто производитель раздвижной системы. можно в личку. спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кста, что такое ЦСК и куда звонить/писать? цены для примера в каких уе были указаны? ;)

 

ЦСК- это цельстеклянные конструкции, т.е. раздвижка, которую вы показываете на первом фото.

Телефоны и адрес отправлю в личку.

Цены в долларах.

Единственное,что на фото раздвижка с фрамугой,но при высоте 2300- фрамуга не обязательна, как по мне, да же лишняя.

www.sandoors.ru/userfiles/image/Glassdoors/kupe2.JPG

вот ,как на второй схеме показано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...