Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите. не знаю как подойти и с чего начать

magary4

Рекомендовані повідомлення

ниче в дизайне не понимаю и не знаю как вообще люди дизайнируют. вот есть у меня спальня.

мебель будет расставлена как 2м на рисунке

 

на первом - контур гкл потолка - ступенька по контуру комнаты и широкий короб посредине (закрывает несущую перемычку)

 

что вообще делать? в какие цвета все покрасить, какие обои выбрать и т д.

313947574_.JPG.5059fcdd9ea387dfdc0ee59504f50e62.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

www.google.com.ua/images?q=%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD+%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8&hl=ru&prmd=iv&source=lnms&tbs=isch:1&ei=kKYATduWMYGX8QOv-5mcCA&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&ved=0CB0Q_AU&biw=1680&bih=959

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ниче в дизайне не понимаю и не знаю как вообще люди дизайнируют. вот есть у меня спальня.

мебель будет расставлена как 2м на рисунке

 

на первом - контур гкл потолка - ступенька по контуру комнаты и широкий короб посредине (закрывает несущую перемычку)

 

что вообще делать? в какие цвета все покрасить, какие обои выбрать и т д.

 

Ну хотя бы знаете, чего хотите? Это так, для начала. Если не знаете - не начинайте. Будете всю жизнь мучаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К каждому интерьеру надо подходить индивидуально, учитывая желпния и потребности человека. Могу помоч в разработке дизайна вашей спальни. Пишите Aleks_inc@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю одного дизайнера интерьера, очень ответственная и приятная девушка, если скажите что от меня, думаю за символическую цену она сделает все как положено!!!:D Обращайтесь дам номер телефончика:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не на того попали. нету денег на дизайнеров и на строителей и на ремонтников и на мебельщиков все делается в две руки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не на того попали. нету денег на дизайнеров и на строителей

 

Настоящим дизайнерам не нужны деньги. им главное творить, люди они творческие, им любое помещение только дай. А если просят денег - это оборотни, ненасытные, гоните в шею. Со строителями почти так же.

Не отчаивайтесь, деньги - не главное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не на того попали. нету денег на дизайнеров и на строителей и на ремонтников и на мебельщиков все делается в две руки.

Так и начал бы с фразы "Памажите люди добпые, мы не местные!"

Глядишь и подадут серденшые дизайнеры. То бишь подскажут. Ты потому на шару наваяешь и .....повесишься с горя. Потом окажется, что кто то пошутил, а ты поверил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

www.google.com.ua/images?q=%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD+%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8&hl=ru&prmd=iv&source=lnms&tbs=isch:1&ei=kKYATduWMYGX8QOv-5mcCA&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&ved=0CB0Q_AU&biw=1680&bih=959

пересмотрет все рисунки гугла, по интерьерам, дизайнам спальни ну и похожие запросы. какое-то все не понятное там. как на показе мод - чето там понашили но в нем никто не ходит. вопрос открыт остается

 

понравилась стойка под плазму. вот если бы все стены сделать в таком духе

 

как такое обоями сделать?

normal_58.jpg.68a7d5c6bc86836286c7ecba6a3bff45.jpg

Змінено користувачем magary4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как такое обоями сделать?

нету денег все делается в две руки.

 

:beer: Ремонтировал авто - столько всего сделал и всего-то 30 см изоленты:) Так и тут, пара рулонов обоев, и всё будет чьотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Если хотите, чтобы люди Вам помогли, сформулируйте четко свои вопросы.

Сделайте замеры комнаты с указанием размеров стен, высоты потолка, расположения балок, окон, входных дверей, батарей.

Можно сделать ее фотографии и выложить. Указать солнечная ли сторона.

Указать бюджет хоть приблизительный на ремонт и мебель.

Пожелания по обстановке и т.д. указать.

 

 

А по тому, что Вы выложили, ни дизайнер, ни обычный застройщик, помочь Вам не сможет, даже если бы захотел.

 

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно что-то советовать вот так, дистанционно. Могу только порекомендовать зайти на сайт www.boucle.com.ua - в электронную библиотеку обоев (а еще лучше заехать посмотреть в шоурум). Очччень большой выбор дизайнерских обоев. И фотообоев тоже. Может быть какую-то идею себе и нароете, покопавшись в каталогах пару часов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на сайте "Дизайн и Архитектура". Там опубликована статья о тенденциях в оформлении интерьеров 2011 года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...