Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Городская страховая компания" не выплачивает страховку, какой порядок действий?

людуся

Рекомендовані повідомлення

"Городская страховая компания" не выплачивает страховку, какой порядок действий? 1 октября поданы все документы, сначала обещали через месяц, сейчас уже пошел третий--сегодня звоню, говорят может в начале января:o Хотим подавать в суд, может, кто сталкивался с такой проблемой? Реально ли выиграть? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Городская страховая компания" не выплачивает страховку, какой порядок действий? 1 октября поданы все документы, сначала обещали через месяц, сейчас уже пошел третий--сегодня звоню, говорят может в начале января:o Хотим подавать в суд, может, кто сталкивался с такой проблемой? Реально ли выиграть? Спасибо.

 

Елена, 063-619-12-13, она юрист по подобным делам

нужно в суд подавать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Городская страховая компания" не выплачивает страховку, какой порядок действий? 1 октября поданы все документы, сначала обещали через месяц, сейчас уже пошел третий--сегодня звоню, говорят может в начале января:o Хотим подавать в суд, может, кто сталкивался с такой проблемой? Реально ли выиграть? Спасибо.

 

мне "Просто" не выплачивала 3 месяца, менеджеры лапшу вешали, потом позвонил непосредственно начальнику отдела выплат, он очень удивился, что 3 месяца не выплачивают (святая невинность прямо) :)))) и пообещал разобраться; на след день уже деньги были на СТО Тойоты :)) напрягите самого главного босса, думаю как вариант имеет место :) если нет, то суд :-(

как аргумент, в договорах написано, что страх случай рассматривается месяц, потом 40 дней на выплату, итого 70 дней :) после этого с них можно не просить, а требовать выплату :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне "Просто" не выплачивала 3 месяца, менеджеры лапшу вешали, потом позвонил непосредственно начальнику отдела выплат, он очень удивился, что 3 месяца не выплачивают (святая невинность прямо) ))) и пообещал разобраться; на след день уже деньги были на СТО Тойоты ) напрягите самого главного босса, думаю как вариант имеет место если нет, то суд

как аргумент, в договорах написано, что страх случай рассматривается месяц, потом 40 дней на выплату, итого 70 дней после этого с них можно не просить, а требовать выплату

Спасибо, а у Вас тоже была "Город.страх.комп."?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а у Вас тоже была "Город.страх.комп."?

 

нет, у меня была "про100" , с лучшей репутацией и более известная, чем Ваша, но это не уменьшило проблем, а затягивают менеджеры, это часть их обязанностей в условиях кризиса :)

Если все доки в порядке, требуйте настойчиво, но корректно :) они это не любят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все доки в порядке, требуйте настойчиво, но корректно они это не любят

Буду пробовать завтра еще, но сегодня на мое: Буду подавать в суд. ответили: Ваше право. Муж завтра будет встречаться с юристом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...