Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А реально ли сейчас поменять квартиру?

MaksimZ

Рекомендовані повідомлення

а может за 30?

 

Цена будет 60к (пока без торга)-посмотрим на рынок

 

может и за 30, все зависит от того как долго вы будете продавать и как быстро вам нужно будет продать (а не продавать :)) 60 это обычная рыночная цена, если это обычная ничем не отличающаяся хрущевка, средний срез по рынку, то 55 готов дать. Продавать то можно и не спешить, но каждый месяц живых денег приносит 500-600 у.е даже с депозита, аренда вам конечно тоже приносит, но никак не столько :) Итого, два месяца простоя в продаже это уже недозаработанная 1 тыс у.е., да и сказать чтобы "хватали" все дешевые хрущи не могу, я приводил примеры что за сколько продается и не уходит. Вообщем, пока сами не убедитесь , все равно это будут голые слова. Вэлкам на стабильный рынок :))) Если чего - пишите, посмотрим поедем:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имелось ввиду что мне весь этот обмен не горит и я могу спокойно продавать-покупать-ведь рынок просто стоит...

 

он не стоит, он просаживается вниз ;) при грамотной расстановке сил - еще вовремя скинуть, покрутить деньги и подождав, можно вытянуть еще и свой интерес. Я так понимаю вы квартиры не для жизни покупаете :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу размеров-техпаспорт в другой квартире-буду там на выходных, а планировку могу нарисовать вечером. надо?

надо конечно, иначе что мы делаем в этой ветке?

выкладывайте, всем будет полезно. Меня интересует только 3 эт :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но каждый месяц живых денег приносит 500-600 у.е даже с депозита:beer:

Вы видимо давно с депозитами дело не имели, сейчас процентная ставка очень сильно упала, например депозит активные деньги в укрсибе в дол сша всего под 5% годовых, а это с 60 штук выходит всего 250$. Чепуха. Сдача в аренду приносит больше.

 

 

Вечером план нарисую, но к Вашему сожалению за 55 не готов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он не стоит, он просаживается вниз ;) при грамотной расстановке сил - еще вовремя скинуть, покрутить деньги и подождав, можно вытянуть еще и свой интерес. Я так понимаю вы квартиры не для жизни покупаете :)

Почему вы сами не следуете своей методике?

Подождите годик и купите за 30тыщ, еще и на ремонт останется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в укрсибе в дол сша всего под 5% годовых,
Поинтересуйтесь депозитами в Экспобанке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поинтересуйтесь депозитами в Экспобанке.

 

(ссылка устарела)

 

те же 5% годовых...я рассматриваю депозиты только те, при которых деньги можно снять быстро...мало ли что в стране произойдёт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видимо давно с депозитами дело не имели, сейчас процентная ставка очень сильно упала, например депозит активные деньги в укрсибе в дол сша всего под 5% годовых, а это с 60 штук выходит всего 250$. Чепуха. Сдача в аренду приносит больше.

 

 

Вечером план нарисую, но к Вашему сожалению за 55 не готов

 

ну, если уж речь пошла за депозиты, зачем вам Укрсиб? Есть Форум, вклад Декада, есть не срочные вклады, есть вклады в грн под 19-20% годовых, но конечно долгосрочные. Да, это риск, но квартира за год может тоже на 10% подешеветь, что сейчас многие и прогнозируют - это тоже риск ;) Я вам о доходности, жилье ведь не стоит наместе с ценником, оно дешевеет сейчас, и логично продать квартиру и перестать терять на ее стоимости а начать зарабатывать т.к. деньги делают деньги. Но это сторона продавца. А сторона покупателя - ну подешевеет еще на 10% ну и черт с ним...жит то когда-то нужно :)):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему вы сами не следуете своей методике?

Подождите годик и купите за 30тыщ, еще и на ремонт останется

 

вполне возможно, я не спешу, я неспешно ищу ;) покупатели как и продавцы бывают разные, кому-то срочно ,а кому кому-то нет. Про 55 это я серьезно, больше не дам за хрущевку, причем я понимаю что я говорю, я так же был недавно продавцом, и продавал квартиру год, и когда мне давали энную сумму я смеялся, то спустя некоторое время я уже об этом жалел. В итоге продал не за спасибо, но продав в самом начале продаже и покрутив деньги год я получил бы гораздо больше, но был твердолобый и цифры старые не давали душе покоя - жадность :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...