Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юань в Вашей корзине валют

aog

Рекомендовані повідомлення

Кто-нибудь держит юань в корзине валют?

Где покупаете? Какая маржа?

А зачем? Курс юаня к корзине валют жестко привязан. Нет смысла его держать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем? Курс юаня к корзине валют жестко привязан. Нет смысла его держать.

А что такое Юань ? ;-))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем? Курс юаня к корзине валют жестко привязан. Нет смысла его держать.

 

Точнее сказать, пока привязан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точнее сказать, пока привязан

 

Ну если будет "не пока привязан", тогда и подумаем стоит ли прикупить. А чего сейчас рассуждать о том что может быть, а может и не быть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aog , xanep

ребят, а какая структура валютной карзины к коей юань привязан, если не секрет? 8-)

aog

достаточно регулярно объявления на форуме финансы.юа в разделе "предложения о покупке-продаже валюты" кто-то, кажется юани и покупает ипродает (про успешность не скажу, но маржу возможно там увидите ; ))

зы: Банк "Хрещатик" почав міняти готівковий юань

Змінено користувачем busypit
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aog , xanep

ребят, а какая структура валютной карзины к коей юань привязан, если не секрет? 8-)

 

 

Юань привязан к доллару, и его очень медленно укрепляют относительно доллара под давлением США. Помню когда-то он был 8.1, сейчас где-то 6.6 к доллару. Учтите, что это не свободно-конвертируемая валюта, и покупая ее Вы инвестируете в коммунистов-коррупционеров.

Кстати, интересная статья о Китае:

www.unian.net/ukr/news/news-410739.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aog , xanep

ребят, а какая структура валютной карзины к коей юань привязан, если не секрет? 8-)

 

А кто ж вам скажет. Китайцы, естественно, молчат. Но уже курс юань/доллар меняют ежедневно, о чем ATX не знает, но заявляет, что юань привязан к доллару :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но уже курс юань/доллар меняют ежедневно, о чем ATX не знает, но заявляет, что юань привязан к доллару :)

 

Внимательно прочитайте это преддожение еще раз, и вдумайтесь в то, что там написанно, прежде чем обвинять кого-либо в незнании (я даже подчеркнул ключевые слова специально для Вас):

"Юань привязан к доллару, и его очень медленно укрепляют относительно доллара под давлением США.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно прочитайте это преддожение еще раз, и вдумайтесь в то, что там написанно, прежде чем обвинять кого-либо в незнании (я даже подчеркнул ключевые слова специально для Вас):

"Юань привязан к доллару, и его очень медленно укрепляют относительно доллара под давлением США.

Иногда лучше проверить то, что пишете, особенно перед тем как выделять жирным и подчеркивать :)

Гугл в помощь, если умеете пользоваться ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда лучше проверить то, что пишете, особенно перед тем как выделять жирным и подчеркивать :)

Гугл в помощь, если умеете пользоваться ;)

 

Я не пишу с кондачка, поэтому, аргументируйте свои высказывания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывоз юаня из Китая - ЗАПРЕЩЕН. Поэтому вся эта тема - ...

 

 

А зачем вывозить юань,почему не евро или $ - ? Счет открываете в Китае, в банке в юанях,а вывозите потом другую валюту. Это как золото - долгосрочное вложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вывозить юань,почему не евро или $ - ? Счет открываете в Китае, в банке в юанях,а вывозите потом другую валюту. Это как золото - долгосрочное вложение.

 

Вдумайтесь в свои слова.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдумайтесь в свои слова.

 

А что непонятного? Открываете счет в китайском банке, допустим в 50 т.$ х 6,65 юа = 332500 юа. Через год при курсе юаня, ну допустим 5,65юа за 1$ получаем - 332500:5,65 = 58850$. (Понятно,что есть риск, а где его нет?)

Теперь относительно того, какую валюту брать в Китай? В КНР нет ограничения на количественный ввоз валюты в Китай. Это касается и вывоза иностранной валюты.

И хоть китайцы заявляют,что будут удерживать курс - амеры все равно своего добьются и юань будет только укрепляться. Последние пол-года с всего мира зашло очень много валюты в китайские банки,что будет дальше посмотрим(в плане отождествления юаня как мировой валюты). Потому это и есть долгосрочная инвестиция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.interfax.com.ua/rus/eco/55915/ китайцы начали торговать юанем.

В Китай можно ввезти валюту, обменять её на юани в банке с предъявлением паспорта, получить справку об обмене определенной суммы, при выезде можно купить валюту на оставшиеся юани, предъявив справку об обмене и паспорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/220431

 

"Китайская нацвалюта, долгие годы обращавшаяся только на территории КНР, вышла на мировые рынки и очень быстро стала пользоваться огромным спросом у инвесторов."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/220431

 

"Китайская нацвалюта, долгие годы обращавшаяся только на территории КНР, вышла на мировые рынки и очень быстро стала пользоваться огромным спросом у инвесторов."

 

Меня не покидает чувство, что вся эта ветка - это скрытый промоушн вот этого: ММВБ запустит торги парой рубль-юань с 15 декабря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня не покидает чувство, что вся эта ветка - это скрытый промоушн вот этого: ММВБ запустит торги парой рубль-юань с 15 декабря.

 

Не буду Вас в этом переубеждать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня не покидает чувство, что вся эта ветка - это скрытый промоушн вот этого: ММВБ запустит торги парой рубль-юань с 15 декабря.
завидую ваше проницательности:D

теперь любому понятно что лучшего места для промоушена для ММВБ чем этот форум не найти

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что ТС никогда небыл в Китае, иначе эта тема с заумными (бредовыми) идеями не развивалась.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что ТС никогда небыл в Китае, иначе эта тема с заумными (бредовыми) идеями не развивалась.

 

Если честно, то я не понял кто такой ТС )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то я не понял кто такой ТС )

 

Видимо имеется в виду Topic Creator (TC) - создатель ветки/темы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что ТС никогда небыл в Китае, иначе эта тема с заумными (бредовыми) идеями не развивалась.

 

А как Вы думаете, в США я бывал? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...