Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

обмен 3 на 2+1 реально?

mr.sugak

Рекомендовані повідомлення

Интересует вопрос обмена 3-х комнатной квартиры на 3-м этаже 9-ти этажного дома на Чернобыльской (Академгородок) на 2 (желательно в этом же районе или как вариант в пригороде типа Вишневое, Коцюбинское, Чайка) и 1 в любом районе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не реально даже на 1+1.

Реально на 1+1 гостинки в пригороде.

И в любом случае обмен вероятно через продажу будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 меняется на 1 + 1 в том же районе. Но не в наших условиях. Сейчас и 4 на 1 + 1 не поменяешь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует вопрос обмена 3-х комнатной квартиры на 3-м этаже 9-ти этажного дома на Чернобыльской (Академгородок) на 2 (желательно в этом же районе или как вариант в пригороде типа Вишневое, Коцюбинское, Чайка) и 1 в любом районе

 

2+ доплата тысяч 15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас сейчас на массиве выставили двушку за 70куе, свою трешку (96 или АППС) сейчас за 110куе не продадите, на Уборевича, Прилужной и Палладина есть до 105куе. Вот и считайте, если на 1к нужно минимум 50, а еще лучше 60.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у меня товарищ в Вишневом на прошлой неделе за 58 купил очень приличную двушку - 64 квадрата
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Вишневое это не Академгородок - это Вишневое. Я написала цены как для улиц Ушакова, прилужная, Уборевича, возможно Ирпенская.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я ж не против переезда в Вишневое - это ж почти Киев

 

там цены процентов на 5 ниже киевских

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, Вы же неплохой эксперт в недвижимости и пишите такие фразы.

 

Что такое киевские цены?

 

На 5% ниже печерских? борщаговских? Или на 5% ниже средней температуры по больнице?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, Вы же неплохой эксперт в недвижимости и пишите такие фразы.

 

Что такое киевские цены?

 

На 5% ниже печерских? борщаговских? Или на 5% ниже средней температуры по больнице?

 

;)

ниже цен на Академгородке и прилегающих со-микрорайонов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Татьяной согласна. Вишневое не на много дешевле, чтобы менять шило на мыло.

Вообще трешка обычно меняется на 1+1.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у Татьяны уточнил, но теперь не согласен. Квартира в Вишневом не может стоить всего лишь на 5% дешевле аналогичной квартиры у метро Академгородок.

 

А вот дешевле на 5% аналогичной квартиры на краю жизни Южной Борщаговки - это уже ближе к истине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у Татьяны уточнил, но теперь не согласен. Квартира в Вишневом не может стоить всего лишь на 5% дешевле аналогичной квартиры у метро Академгородок.

 

А вот дешевле на 5% аналогичной квартиры на краю жизни Южной Борщаговки - это уже ближе к истине.

 

любите Вы поспорить :D

ну да ладно, я тоже люблю ;)

 

итак:

1) местность Академгородок - это не только квартиры у метро

2) у каждого край жизни - свой :-), у меня - это Троещина :angel:

3) жилой фонд Вишневого на порядок новее жилого фонда Борщаговки или Троещины, там много оч приличных квартир с разумными! метражами

4) в Вишневом есть все - школы, садики, парки, сад, дороги, больницы и тп.

5) Вишневое - это 5 минут от Киева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Местность Академгородок - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО квартиры у метро Академгородок, Житомирская и Святошин. Зайдите на Викимепию, посмотрите границы Академгородка, уберите из них промзону, включите измеритель расстояния. Самые отдаленные от метро жилые дома Академгородка находится не далее 850 метров от вышеназванных станций метро.

 

2) У каждого свой. Но краем жизни можно считать любую окраину Киева, особенно без метро. А Ваше предвзятое отношение к Троещине мне не понятно. А чем лучше ДВРЗ? Рембаза? Глухие места Борщаговки? Окраина Виноградаря? Пуща-Водица? Быковня? Бортничи? Чапаевка? А Конча-Заспа не край жизни?

 

3) жилой фонд Вишневого ничем не отличается от жилого фонда той же Троещины. Жилые дома Троещины - это дома 80-х 90-х 2000-х годов. Очень много новостроек с нормальными метражами. Хрущевок нет. Вишневое существовало тогда, когда Троещины и в проекте не было. То есть дома там или такие как на Троещине или еще старее. А по поводу новостроек, если Вы считаете что квадратных метров новостроек в Вишневом больше чем на Троещине, то это уже смешно.

 

4) Открою Вам секрет. Во всем Киеве (Троещина не исключение) тоже это всё есть)

Но к примеру про такие заведения как Новая линия, МЕТРО и Ашан в Вишневом я еще не слышал)

 

5) А все, что в Киеве - это не 5 минут от Киева, а Киев. И будем точными. Вишневое - 5 минут от начала Киева - от Кольцевой дороги в районе Южной Борщаговки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переспорить Вас не получится даже у меня :D, отдаю Вам свою пальму и корону :beer:

 

но факт остается фактом, - Вишневое стоит так же как Киев (Академгородок и подобное) или на процентов 5 меньше :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сравниваем аналогичные квартиры? То есть, квартира у метро Академгородок стоит столько же, сколько аналогичная квартира в Вишневом (ну или на 5% меньше)?

 

Можно пример?

 

П.С. Однушки 30-40 метров не на крайних этажах на проспекте Вернадского выставляются за 62-70 тысяч у.е.

В Вишневом в районе 50. Это не столько же и не 5%

 

А по поводу Южной Борщаговки могу с Вами согласиться. Разница с Вишнёвым 0-5%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переспорить Вас не получится даже у меня :D, отдаю Вам свою пальму и корону :beer:

 

но факт остается фактом, - Вишневое стоит так же как Киев (Академгородок и подобное) или на процентов 5 меньше :-)

 

я уже выше написала по этому поводу :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу. Но Академгородок и Южная Борщаговка - две большие разницы.

 

Стоимость подобных однушек на Академгородке и Вишневом я Вам написал.

 

50 тысяч у.е. не равняется 65 тысячам у.е (в среднем) и не на 5% ниже, а поболее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу. Но Академгородок и Южная Борщаговка - две большие разницы.

 

Стоимость подобных однушек на Академгородке и Вишневом я Вам написал.

 

50 тысяч у.е. не равняется 65 тысячам у.е (в среднем) и не на 5% ниже, а поболее.

 

щас нам двоим по горчичнику модераторы выдадут, но не могу удержаться -

1) для каждой лягушки свое болото предпочтительнее, засим спорить о Академгороде и Борщаговке не будем

2) 1К в Вишневом отличается от цены на Академгородке не более чем на 5% или равна по цене. Мне реальный влом искать Вам ссылки или что-то подобное, если это Вам нужно для каких-то целей - ищите самостоятельно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, пусть модераторы лепят горчичники, но Вы пишете реальный бред! Я Вам даже цифры привел. Не может 35 метровая однушка к примеру на втором этаже девятиэтажки в жилом состоянии у метро Академгородок стоить столько же или всего на 5% дороже однушки с аналогичными показателями в Вишневом.

Если будет такая ситуация, то все будут брать однушки у Академгородка, а однушки в Вишневом продаваться не будут.

 

Или Вы имеете ввиду совсем разные однушки? 35 метровую у Академгородка и к примеру 50 метровую в новом доме в Вишневом? Тогда Ваше утверждение верно, но так цены никто не сравнивает, поймите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда ж Вы такой упрямый взялись :rolleyes:...

 

может, еще как может, 1К, 34м2 в Вишневом и 1К 34м2 на Академе, на той же Чернобыльской, по цене равны или отличаются крайне не значительно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...