Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

срочно нужна кормящая сука

ИВАНОВНА

Рекомендовані повідомлення

уже 9...

после завтра заберут оставшегося пацана.. на выходных повезу в симферополь девку..

Должны были на той неделе забрать еще одну девку..

Но не слуха не духа.. тлефон не отвечает.. но нисего.. на задаток накуплю им корма))

 

Так и разойдутся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раскажите как мамку после десятерых востанавливали? моя такая страшная...и витамины даю и рыбий жир и имуностимуляторы нам прописали и кушает хорошо...но такая замученная ужас(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D я тут в паралельной ветке предложил.. так тапками закидали...

я своей варил куриные суповые наборы с морковью, картофелем и макаронами.. макаронов надо столько, чтобы постояв и разбухнув получилась почти каша...быстро на поправку пошла..

моя жрала не в себя.. и младшую объедала, да еще стартер у малявок умудрялась тырить.. а все равно как доска стиральная была..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раскажите как мамку после десятерых востанавливали? моя такая страшная...и витамины даю и рыбий жир и имуностимуляторы нам прописали и кушает хорошо...но такая замученная ужас(

 

Только время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D я тут в паралельной ветке предложил.. так тапками закидали...

я своей варил куриные суповые наборы с морковью, картофелем и макаронами.. макаронов надо столько, чтобы постояв и разбухнув получилась почти каша...быстро на поправку пошла..

моя жрала не в себя.. и младшую объедала, да еще стартер у малявок умудрялась тырить.. а все равно как доска стиральная была..

 

закидали тапками, потому, что это не метод востановления, а метод откорма, к востановлению никакого отношения не имеет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закидали тапками, потому, что это не метод востановления, а метод откорма, к востановлению никакого отношения не имеет

 

Ну глядя на ту овчарку на фото ей немешало бы откормится.. но это уже ария из другой оперы.

И надо конкретизировать, что подразумевается под словом "восстановится"..

У меня была только одна проблема - потеря веса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну глядя на ту овчарку на фото ей немешало бы откормится.. но это уже ария из другой оперы.

И надо конкретизировать, что подразумевается под словом "восстановится"..

У меня была только одна проблема - потеря веса.

 

когда у истощенной собаки идет интенсивный откорм по принципу "пухнет", - это не есть хорошо, у тебя - другая ситуация, проблем была именно веса, а у овчарки - все куда глубже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с весом у моей маман все гуд...она не худая, у малых тырит стартер и сучье молоко(рояловское)...кормлю ее как во время беременности все самое отборное курочка,печенка,говядина,овсянка,кальций даю,рыбий жир,рубец,хрящи,яблоки трощит)))), сучье молоко аж трусится за ним,водичку даю с мёдом. Малых она почти не кормит, раз в день они ее распинают на полу)) рабочих сисек осталось 4...они их сцеживают,но не наедаются там молока совсем чуточка...может вообще отлучить? боюсь мастита( как то давно у нас была ложная беременность,молока было МОРЕЕЕ, мы ей кололи препарат "стоп лактация". меня волнует ее внешний вид...от былой шикарной шерсти осталось три волосинки, на коже при волосиках такие шелушенки типа перхоти,во время кесарево у нее непроизвольно выпало 4 зуба(кальций давали всю беременность), врач говорит от стресса, она очень кричала когда укололи наркоз и привязывали,были голюценации(( вобщем беременность женщин "омолаживает":sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну глядя на ту овчарку на фото ей немешало бы откормится.. но это уже ария из другой оперы.

не совсем так)

Та овчарка откормилась за 1 месяц при полноценном и достаточном питании, а вот восстанавливаться ей еще и восстанавливаться. Пока все органы начнут работать правильно и слаженно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

picasaweb.google.com/seviktor/23022011?authkey=Gv1sRgCIbhz4aO8LG2-AE&feat=directlink#

 

вот мой первенец в новом доме! именно его голова не прошла и застряла в тазу...именно его мы с доктором извлекли первым с оборванной пуповиной, он один тогда не хапнул наркоз...большущий какой!!! уже почти 700грамм....а был 100грамовый)))))))) скучаю за ним ужас!!! а ему похоже нравиться у папы и мамы)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...