Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как правильно забить гвоздь в пенопластовый термоблок?

Intern

Рекомендовані повідомлення

я вешал на пластиковые саморезы.

такая штукенция диаметром мм -6 или 8.

винтится в ГК а в нее винтится саморез.

есть еще распашные , но т.к. у меня ГК наклеен на стену плиточным клеем то разперется он неможет - раствор мешает.

когда нашел эти пластиковые саморезы - очень обраловался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В то время гипсокартона еще небыло. Посему и задаю глупые вопросы. Просто я, в силу определенных обстоятельств, уже давно все бытовые проблемы решаю не "своими руками", а своими деньгами. Так получилось ...

За подсказку с профилем спасибо. :)

 

Вот блин...я бы вот тоже так хотел, а то чейта уже подустал "своими руками". :fool:

Надеюсь помог.:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мужиком себя почувствовать не смотря на деньги не хочеться ? Или так медузой по жизни ?

:D Гы... Так я себя мужиком чувствую и без закручивания шурупов в гипсокартон. Не смотря на деньги. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот блин...я бы вот тоже так хотел, а то чейта уже подустал "своими руками". :fool:

Не-а... Так как я лучше не надо. :rolleyes:

Ей богу, иногда очень хочется чего-нибудь самому, по старой памяти, замастырить. Так вечно что-то мешает. То времени нет, то здоровья нехватает. :(

Надеюсь помог.:-)

Помог конечно. Просто я никак не связан с гипсокартоном. Потому и не знаю об предмете почти ничего. Когда я перестраивал родительский дом в 85-м, гипсокартона еще небыло в свободной продаже. Да тогда вообще мало чего можно было купить. Все "доставали". Со снабжением в то время полный дурдом был. К примеру, супердефицитную в наших местах газовую "автоматику" в твердотопливный котел я волок из отпускной Алушты, в которой тогда газа вообще небыло. :o А разнообразие теперешнего крепежа и представить нельзя было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...