Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Марка газового конвектора ?

@LEzhka

Рекомендовані повідомлення

вопрос остается открытым.

 

я не спец, но у меня стоят на даче 3 ужгородских конвектора АКОГ -3 (convector.info/) и один ФЕГ, мощностью кажется 4 кВт. Все конвектора не чугунные. Разницы между ними я особой не заметил- все конветора прошлую. зиму работали в автономном режиме стабильно. Я включал их на 1-2, и в доме 75 м2 стабильно поддерживалась температура около 10 градусов. По приезду на дачу дом быстро прогревался до 22-23 градусов при положении регулятора температуры на конвекторах в положении 3-4. Расход газа в таком режиме около 10-12 м3 в сутки.

Я покупал АКОГ по 1200 грн, ФЕГ-1540 грн. По моему мнению ФЕГ выигрывает только дизайном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Кстати про АКОГ у меня АКОГ5 на дачу хватает одного конвектора

ФЕГов не видел но слышал тоже неплохие насчет цен сейчас незнаю но думаю не особо подорожали и в 1.5 тыщи можно вложитса

поискал характеристики АКОГов тут

АКОГ-2М-СП, АКОГ-3-СП, АКОГ-4-СП, АКОГ-5-СП выбор довольно обширный в зависимости от площади которую нужно отапливать

думаю взять еще если еще буду строитса

kordi_1293231795.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Кстати про АКОГ у меня АКОГ5 на дачу хватает одного конвектора

ФЕГов не видел но слышал тоже неплохие насчет цен сейчас незнаю но думаю не особо подорожали и в 1.5 тыщи можно вложитса

поискал характеристики АКОГов тут

АКОГ-2М-СП, АКОГ-3-СП, АКОГ-4-СП, АКОГ-5-СП выбор довольно обширный в зависимости от площади которую нужно отапливать

думаю взять еще если еще буду строитса

kordi_1293231795.jpg

 

а размер вашей дачи какой???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...