Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Портативные керосиновые обогреватели.

копай

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Не подскажете, какая компания поставляет керосин оптом с доставкой по Украине? Хочется перед зимой взять пару бочек. Понимаю, может, не совсем в тему, но может, сталкивались с этим вопросом?

 

Уважаемый Казак, даю ссылку: www.3605727.com.ua/, www.3605727.com.ua/kerosin_ts1.html

ул. Казачья, 118, офис 24, Киев, 03118, Украина, Торговый Дом ПолихимГруп ООО, +380 (44) 331-65-47,

Филиалы и представительства

ООО «ЛК Грос» с доставкой в АК Крым ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Крым, Украина, тел.: 0933277732, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Винницу ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Винницкая область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Луцк ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Волынская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Днепропетровск ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Днепропетровская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Донецк ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Донецкая область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Житомир ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Житомирская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Ужгород ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Закарпатская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Запорожье ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Запорожская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Ивано-Франковск ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Ивано-Франковская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Кировоград ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Кировоградская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Луганск ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Луганская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Львов ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Львовская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Николаев ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Николаевская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Одесса ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Одесская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Полтава ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Полтавская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Ровно ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Ровенская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Сумы ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Сумская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Тернополь ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Тернопольская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Харьков ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Харьковская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Херсон ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Херсонская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Хмельницкий ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Хмельницкая область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Черкассы ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Черкасская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Чернигов ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Черниговская область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

ООО «ЛК Грос» с доставкой в Черновцы ул. Казацкая 118, оф. 24, отправляем с Киева, Черновицкая область, Украина, тел.: 044 331-65-47, 093 32— 777 —32, факс: 044 331-65-47

 

Грейтесь с помощью обогревателей "Водограй"

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, можно ли использовать Ваши обогреватели еще и для освещения помещения? Много ли они дают света?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, можно ли использовать Ваши обогреватели еще и для освещения помещения? Много ли они дают света?

Здравствуйте, уважаемый Dust2011. Горелка обогревателя дает красный свет, но этого совсем недостаточно для освещения.

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тепло и уютно в жилище моём,

Когда нет ни газа, ни света.

Даёт мини-печь тепло ночью и днём,

Зимой с ней комфортно и летом.

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тепла не нужен газ - это раз,

Незачем теперь дрова -это два,

Без розетки, но горит - это три,

В доме жарко и в квартире -

Счёт сменился на четыре.

Что же это, отгадай -

Керосинка - "Водограй"!

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Отправил несколько запросов в ЛК Гросс - не ответили по опту. Кроме того есть вопрос. Сегодня получил долгожданный " Водограй" и сразу 2 проблемы - горелка неравномерно красная и из-под донышка подтекает чуть-чуть, меньше чайной ложки керосина. С чем это связано и как устранить? Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Отправил несколько запросов в ЛК Гросс - не ответили по опту. Кроме того есть вопрос. Сегодня получил долгожданный " Водограй" и сразу 2 проблемы - горелка неравномерно красная и из-под донышка подтекает чуть-чуть, меньше чайной ложки керосина. С чем это связано и как устранить? Спасибо!

Уважаемый Казак, чтобы горелка равномерно краснела нужно пропитать фитиль, увлажнить его керосином, т. е. дать ему пропитаться топливом в течении 30 - 40 минут после заправки бака (при первом применении или если обогреватель долго был без заправки пустым), и в это время не поджигать фитиль. Визуально или на ощупь убедитесь в том, что фитиль влажный, и только тогда производите розжиг. Выдвинуть фитиль на оптимальную высоту, добейтесь работы без копоти. Горелка должна выйти на нормальный уровень горения, примерно, через 15 минут. К сожалению Вы не указали модель обогревателя, бак протекать не может, вероятнее всего при заправке в результате перелива керосин подтёк под дно. Можете отправить личное сообщение с указанием контактного телефона, я Вам позвоню. Не волнуйтесь, проблем Вам я создавать не буду, а напротив, устрою всё, чтобы Вы остались довольны.

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

068-128-78-74. Уважаемый Копай. К вечеру проблема стала даже чуть больше - керосин начал активно капать с патрубка, связывающего регулятор мощности ( высоты фитиля) Вопрос я решил подкладыванием под обогреватель пары картонок, приподняв переднюю часть обогревателя. Модель KSP-231. Словом, тряпочку пришлось выжимать. Кажется, расход топлива несколько выше, чем указал производитель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что делать с предложенной Вами, уважаемый Копай, ЛК Грос? На письменные запросы они не реагируют и купить керосин оптом просто не получается... В предыдущем сообщении пропустил, что патрубок, связывающий бак с колёсиком регулировки высоты фитиля. Течёт, словом.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что делать с предложенной Вами, уважаемый Копай, ЛК Грос? На письменные запросы они не реагируют и купить керосин оптом просто не получается... В предыдущем сообщении пропустил, что патрубок, связывающий бак с колёсиком регулировки высоты фитиля. Течёт, словом.....

 

Уважаемый Казак, скорее всего бак был переполнен керосином, поэтому допускаю перелив, но предлагаю произвести замену на другой обогреватель, отправка за наш счёт в оба конца. Оптовыми поставками керосина не занимаемся, однако поищем для Вас эту информацию.

С уважением, копай.

Змінено користувачем копай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Казак, скорее всего бак был переполнен керосином, поэтому допускаю перелив, но предлагаю произвести замену на другой обогреватель, отправка за наш счёт в оба конца. Оптовыми поставками керосина не занимаемся, однако поищем для Вас эту информацию.

С уважением, копай.

 

Приношу свои извинения разработчикам. Керосин немного выгорел, протопив дом и перестал капать с патрубка. Видимо, напрашивается вывод - не следует допускать переливов топливного бака. А так вещь - просто супер! За несколько минут в небольших комнатах становится просто жарко:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приношу свои извинения разработчикам. Керосин немного выгорел, протопив дом и перестал капать с патрубка. Видимо, напрашивается вывод - не следует допускать переливов топливного бака. А так вещь - просто супер! За несколько минут в небольших комнатах становится просто жарко:)

 

Уважаемый Казак, спасибо за позитивный отклик, пользуйтесь на здоровье!

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Казак, спасибо за позитивный отклик, пользуйтесь на здоровье!

С уважением, копай.

 

С радостью готов написать ещё. Вещь - СУПЕР! Рекомендую всем. Обогрели 4 комнаты, датчик топлива остался на прежнем уровне ( полный бак), температура держится просто отлично. Так что советую покупать всем и внимательно изучать инструкцию - проблема не в отличном аппарате, а в мелких недоразумениях с нашей потребительской стороны :)

А керосин оптом здесь:

(ссылка устарела)

 

Цены вполне приемлемые при оптовых заказах бочками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Копай! Есть вопрос - почему нельзя использовать бензин, например, АИ-95? В селе керосин не всегда под руками, а поскольку у меня скутер, то бензин в наличии всегда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Копай! Есть вопрос - почему нельзя использовать бензин, например, АИ-95? В селе керосин не всегда под руками, а поскольку у меня скутер, то бензин в наличии всегда.

 

Уважаемый Казак, торливо для обогревателя по паспорту - исключительно керосин, но работает на спирте, биоэтаноле, солярке, но в последнем случае коптит и фитиль чаще нужно менять. Не пробовали работу на бензине, это пожароопасно.

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Копай! А как часто вообще нужно менять фитиль? Солярки у меня тоже солидный запас, а сегодня купил партию керосина в бутылках и всё равно коптит. Может, уменьшать пламя?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Копай! А как часто вообще нужно менять фитиль? Солярки у меня тоже солидный запас, а сегодня купил партию керосина в бутылках и всё равно коптит. Может, уменьшать пламя?

 

Уважаемый Казак, коптить может при высоком пламени, чтобы устранить копоть, нужно уменьшить высоту фитиля поворотом регулятора. В некоторых случаях копоть возникает из-за некачественного или не соответствующего рекомендуемым маркам керосина. Фитиль служит, как правило, не мене одного года при использовании в качестве топлива рекомендованного керосина. При заправке соляркой фитиль изнашивается быстрее, и обильнее выделяется копоть, а также чаще нужно обслуживать обогреватель.

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Копай, а если какое-то время использовать смесь керосина и солярки, фитиля до конца отопительного сезона хватит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Копай, а если какое-то время использовать смесь керосина и солярки, фитиля до конца отопительного сезона хватит?

 

Уважаемый Козак, к сожалению, таких опытов мы не ставили, пробуйте.

 

Тепло на сердце от печки - малютки,

В ней керосин ярко, жарко горит.

Пусть будет жарко и в сторону шутки,

Печь "Водограй" мороз и сырость победит.

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда, уважаемый Копай последний уточняющий вопрос - на солярке фитиля на сколько может хватить? Керосин то я заказал, да вот в качестве керосина большие сомнения. Я купил обогреватель и 2 запасных фитиля - в моей глуши важно перезимовать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда, уважаемый Копай последний уточняющий вопрос - на солярке фитиля на сколько может хватить? Керосин то я заказал, да вот в качестве керосина большие сомнения. Я купил обогреватель и 2 запасных фитиля - в моей глуши важно перезимовать...

 

Уважаемый Казак, о том, как быстро придёт в негодность фитиль при работе обогревателя на солярке данных нет, но при использовании рекомендованных марок керосина будет служить не один год - это установленный факт.

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если два УВАЖАЕМЫХ нашли консенсус значит товар таки стоящий:D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Копай, кажется, данные про порчу фитиля при работе на солярке уже есть - у меня через неделю использования нагар выше крыши и резкое падение уровня пламени - верхняя решетка практически не краснеет. Суть вопроса - нужна замена фитиля или достаточно обойтись чисткой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Копай! Мне прислали бочку керосина под маркировкой ТС-1. Он допустим для использования в обогревателе? Настораживает цвет - некрепкого чая. Он таким и должен быть? Не белым и прозрачным? Но одно могу сказать - нагар сохраняется и горение слабое. Что делать? Купил бочку 200 литров. Может, чем-либо разбавлять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Копай! Мне прислали бочку керосина под маркировкой ТС-1. Он допустим для использования в обогревателе? Настораживает цвет - некрепкого чая. Он таким и должен быть? Не белым и прозрачным? Но одно могу сказать - нагар сохраняется и горение слабое. Что делать? Купил бочку 200 литров. Может, чем-либо разбавлять?

 

Уважаемый Казак, конечно, лучше бы было купить сначала на пробу керосина. В соответствии с инструкцией очистите фитиль, отбейте его, отожгите, приведите в порядок. После этого пробуйте распалить купленным керосином из бочки. Следите за состоянием фитиля, своевременно его очищайте. Некачественное топливо его приводит в негодность. О том, как и чем разбавлять керосин не могу посоветовать, не знаю.

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...