Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

баня из дерева

Павел73

Рекомендовані повідомлення

хочу заказать здесь-

www.woodstroi.com/proekt-bani7.php

 

 

 

может кто делал дешевле-лучше- прошу отписатся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам дешевле? Цена более чем гуманная, если будет сделано все описанное в предложении. Вопрос как качественно все это будет выполнено и в какие сроки.

Отпишите пожалуйста про опыт работы по этому проекту.

Когда планируете начать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевая фраза цена ОТ 61 500 грн.. Будут дополнительные расходы, цифра для замыливания глаз, для людей которые не знают что такое стройка. И описание - шаблон. Баня в один этаж, а там про какие то лестницы на второй этаж сказано...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевая фраза цена ОТ 61 500 грн.. Будут дополнительные расходы, цифра для замыливания глаз, для людей которые не знают что такое стройка. И описание - шаблон. Баня в один этаж, а там про какие то лестницы на второй этаж сказано...

 

+1... оч сомневаюсь что цена будет даже рядом.. позвоните - узнайте... лучше сделаем, но от 500уе/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1... оч сомневаюсь что цена будет даже рядом.. позвоните - узнайте... лучше сделаем, но от 500уе/м2

 

Знакомый домик в Маковище... где то я его уже видел...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу заказать здесь-

www.woodstroi.com/proekt-bani7.php

 

 

 

может кто делал дешевле-лучше- прошу отписатся.

 

Дешевле наврят ли что будет. Но судя из описания челы продающие "бани" далеки от понятия, что такое баня. Просто пытаются найти лоха и впарить вагончик из бревен, а обозвали его "баней", он так дороже будет стоить. Судите сами, размер парилки по ценрам 2*2 и высота потолка 2.8. На полок длиной 1.8м наврят удобно ляжешь, нормальная длина в чистоте 2м-2.2м да и ширина нормальная 0.8м, но еще нужно печь поставить для бани, а это 1м*1м и как в такой парилке развернуться????

Потолок 2.8м не завидую тому парильщику-банщику который парить будет и прыгать что бы достать до пара под потолком, нормальная высота 2.3м. Утепление потолка 50мм так не достаточно такого пирога 150мм в самый раз. Вообщем это только по верхам не вникая, а боков там видимо еще ой как не мало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павел73 вот ссыль на сайт, там народ обсуждает планировки бань и все что с ними связано.

forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=24&sid=1b3eedc557c4aa23c9538e4659ccc811

 

Почитай может чего нароешь и подберешь для себя. А тогда уже пообщаешься с производителем срубов, что они тебе выставят за цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Не увидел в "Бане под ключ" самого интерессного - БАНИ!

нет утепления внутри бани,вагонки липа-ольха, нет печки+дымоход, нет полок. Не хочу никого обидеть, но если договоритесь за такую цену о строительсве этой бани - дайте знать.

Если все соответсвует, то бегите к ним быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу заказать здесь-

www.woodstroi.com/proekt-bani7.php

 

 

 

может кто делал дешевле-лучше- прошу отписатся.

дешевле ? это забавно, слишком много написано надо вам позвонить посмотреть на работы этой фирмы. на крайний случай посчитать/заказать все по отдельности (фундамент,перевозка,разгрузки,погрузки,сборка оцилиндровки,шлифовка ,крыша,подшивка,внутрии и понаруже,окна .двери, парилка, электрика ,сантехника, покраска)и в таком порядке далее ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле может получиться в случае комплектации материалом со своей стороны. Тоесть - купить все у производителя и платить только за работу и коробку самого домика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

а я вот считаю что и 500 у.е. квадрат это дороговато.

если нужно дам координаты........ сейчас хорошая бригада работает.... есть возможность посмотреть качество сборки срубов под Киевом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та по Киеву можно сейчас и 400у.е. найти. А по поводу от 61500...- это просто "сарай-сруб"...Если есть такая необходимость: вооружитесь вопросами и к ним в офис или пускай к Вам едут.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...