Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SciPhone i9 +++ Duos(копия iPhone 3G)

roma1

Рекомендовані повідомлення

Характеристика:

 

Языки: Русский, English,

 

GSM стандарты: GSM 850/900/1800/1900MHZ.

 

СЕНСОРНЫЙ экран высокого качества, 3.2 дюйма (8,1см) 262000 цветов.

 

SIM: Dual SIM & Dual Standby. Две СИМ-карты активны одновременно.

 

GPRS

 

Встроенный стерео FM-приемник

 

2.0 Bluetooth

 

Возможность установки множества программ

 

Совместим с ПО MSN, Office, PDF and multi-games

 

Музыка: Поддерживает MP3, MP4, midi, 64-х голосовую полифонию как рингтон

 

Видео: 3GP, MP4

 

Камера: max. 640x480

 

Память: Поддержка MicroSD карты до 8 Гб.

 

Поддержка: SMS / EMS / MMS

 

Время разговора: 120-180 минут

 

В режиме ожидания: 200-320 часов

 

Распознавание рукописного текста

 

Возможность записи телефонного разговора.

 

Размеры: 114 x 60 x 10,5 мм

 

Вес: 100g

 

 

Комплектация:

 

1 x Телефон

 

1 x Стилус

 

2 x Батарея литиевая

 

1 x стерео наушники (гарнитура)

 

1 x USB кабель

 

1 x Сетевое зарядное устройство ПРЕДЛАГАЮ КИТАЙФОН,НОВЫЙ,ТОЛЬКО ЧТО ИЗ КИТАЯ,проверенный поставщик,качество отличное,прошивка последняя,отлично прошивается и имеет много сайтов поддержки и усовершенствования.Прилагаю декларацию CN22 для регистрации в частотнадзоре но думаю что имей закон так и не будет принят.Если кому нужен белый имей могу попробовать сделать.Почему у меня? я не кину на деньги а вышлю реально новый и рабочий апарат.чесно сказать проверял досконально и взял дочке такой, мне нравится что двусимный,не слишком быстрый как смартфон но работает не дурно.В наличии есть четыре апарата.Прошу уважительно не набрасываться и не обсуждать здесь качество и функционал данных девайсов и не спорить о ценах.на ето есть спец форумы и гугл.МОЯ ЦЕНА 800 ГРН.Отправляю автолюксом или новой почтой после оплаты на карту приватбанка.Кому интересно вопросы и заказы в личку... focus.ua/economy/146460

DSCF6151.thumb.JPG.6f3c5ad59730918bf3706599d3a394c4.JPG

DSCF6152.thumb.JPG.86e394b8e4b7fd7c274360e09a83d999.JPG

DSCF6153.thumb.JPG.51845674ae65d59318a2c9a953758ab1.JPG

DSCF6155.thumb.JPG.c21d2c3455dd21fede3eac3e4063bf0a.JPG

DSCF6157.thumb.JPG.733dc539b9499709989b42c7110e5a1e.JPG

1290542174_SciPhonei9(duos).jpeg.4d702a625513c12d014d60e777ebe980.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имей внесен в базу данных Укрчастотнадзора.(Белый имей в подарок).Во всех апаратах.Осталось 3 шт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет с вайфаем будут к рождеству,с китая ждать долговато посылку.а то что было разобрали на подарки к новому году.пока напряг ибо праздники.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все апараты тщательно и предвзято проверены,выставленны в продажу только четко рабочие и максимально безглючные модели,внесены в список частотнадзора(белый имей),Да может дороже но оно того стоит!Вы получите телефон а не подделку на подделку,не б/у,не с треснувшим екраном,в полной комплектации и с 2 мя батареями,и Вы точно его получите в течении трех дней а не будете ждать месяцами.Я дорожу репутацией ибо ее за деньги не купишь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и нафига вы толкаете это га...но?!?!?!

оно в китае стоит 25 баксов.

гарантию вы на него даёте??? Вы уверены что его жидкие кристалы не выльются в карман счастливого обладателя ?

А для тех кто купил, могу сказать по секрету-работает он нормально месяц, от силы полтора !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и нафига вы толкаете это га...но?!?!?!

оно в китае стоит 25 баксов.

гарантию вы на него даёте??? Вы уверены что его жидкие кристалы не выльются в карман счастливого обладателя ?

А для тех кто купил, могу сказать по секрету-работает он нормально месяц, от силы полтора !!!

В китае он стоит 38 баксов+10 баксов пересыл ето раз,то что кристалы выливаються Вам в карман,ненужно в кармане носить(есть чехлы) то у себя я етого не замечал акуратно нужно пользоваться ето два,у меня работает 9 месяцев правда прошивку неделю назад сменил на более продвинутую ибо с руским переводом были проблемы,щас проблем нет ето три,в четвертых они популярны не менее "фирменных" нокий которые глючат не меньше и фиг их нормально прошьеш,в пятых я просил(Прошу уважительно не набрасываться и не обсуждать здесь качество и функционал данных девайсов).Умник ето Ваше мнение но Уважайте других даже новичков форума,не нравится купите за 2000-5000 тисч.и радуйтесь но раз их сделали пусть и китайцы оно имеет право на продажу причем я их тщательно отбираю и прошиваю потому такая цена брак возвращаю.Пойдите купите фирму и Вам дадут гарантию 14 дней на замену и он проработает 14 дней а дальше сервис центр,как туда "фирма" попадет то забудьте что ето "фирма",заберете от туда фуфло конченное и будете безконечно туда бабки носить и ремонтировать.Знаю не понаслышке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и нафига вы толкаете это га...но?!?!?!

оно в китае стоит 25 баксов.

гарантию вы на него даёте??? Вы уверены что его жидкие кристалы не выльются в карман счастливого обладателя ?

А для тех кто купил, могу сказать по секрету-работает он нормально месяц, от силы полтора !!!

 

Китайский айфон китайскому айфону рознь:lol:, их там выпускают фиг знает сколько кантор, некоторые действительно гуано редкое, некоторые живучие и год могут работать без проблем, у меня у знакомых 4 таких айфона у двоих уже больше полугода пашут нормально, у одного екран начал светить как бешенный фонарик, почти не чего не видно, еще один "айфон" по гарантии поменяли через недельку после покупки, так что китайская рулетка эти айфоны:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так киты так продумали что именно ети тела легко прошиваються даже дома а уж прошивок понаписано что есть с чего выбрать,глючат прошивки а железо на уровне у них.Беру дороже но поставщик оч.серьезен и говорит что так нужно чтоб покупатели рыло не набили,потому всегда переплачиваю и беру не в слепую с китая а в через посредника (дропшиппера) у которого выход на завод и договор.Ведь в моих магазинах моего города они тоже хоть подпольно но продаються.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайский айфон китайскому айфону рознь:lol:, их там выпускают фиг знает сколько кантор, некоторые действительно гуано редкое, некоторые живучие и год могут работать без проблем, у меня у знакомых 4 таких айфона у двоих уже больше полугода пашут нормально, у одного екран начал светить как бешенный фонарик, почти не чего не видно, еще один "айфон" по гарантии поменяли через недельку после покупки, так что китайская рулетка эти айфоны:D

там на чинафоруме есть много советов как зайти в инженерное меню а оно очень многофунционально и позволяет настроить телефон как хочеться,и екран успокоить чтоб так не светил+есть много прог чтоб через юсб кабель который идет в комплекте его настраивать под свой вкус и нужду. (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела) китайцы даже продумали под наш закон чтоб легко им-й менять в два клика,а попробуйка без перепайки проца смени у нокии или ерика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь можно обсуждать....с ув.к форумчанам.ДА ЕСЛИ интересно и нечего делать то ето как конструктор и просто интересно его доводить до ума и апгрейдить некоторым рукастым парням,но и без етого работает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там на чинафоруме есть много советов как зайти в инженерное меню а оно очень многофунционально и позволяет настроить телефон как хочеться,и екран успокоить чтоб так не светил+есть много прог чтоб через юсб кабель который идет в комплекте его настраивать под свой вкус и нужду. (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела) китайцы даже продумали под наш закон чтоб легко им-й менять в два клика,а попробуйка без перепайки проца смени у нокии или ерика.

 

Ну вот мой знакомый в этом меню что-то и накляцал)))), он просто особо не разбирался при выборе, купил у кого дешевле да и все)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошивка все вернет в нормальное состояние,100проц.Или в сервис центр 50 грн.без проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проданы все,будут в середине января дешевле,и лучшие из лучших отберу лично и протестирую тщательно как для себя.всем спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проданы все,будут в середине января дешевле,и лучшие из лучших отберу лично и протестирую тщательно как для себя.всем спасибо.

 

Не забудьте за WI-FI

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

roma1, как насчет импорта Пинфона 3джиэс или, если уже вышел 4 пинфон, сколько будет стоить с доставкой? Дело в том, что я себе взял Pinphone 3GS и там где брал, к сожалению, возможности взять еще нет - а тут все, кто его видели, уже хотят купить - это действительно вещь. Шеф на работе, приобретя месяц назад крутую Нокию, после часа юзанья моего 3GS, уже ходит по банку предлагает всем купить ее :), чтоб на Пинфон поменять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привез из китая колега штук 5 этих сцифонов. В живых остался только мой потому что пролежал без дела 3 месяца :), остальные по разным причинам уже неработоспособны. Вывод - это не телефон для ежедневного испльзования , так китайская безделушка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привез из китая колега штук 5 этих сцифонов. В живых остался только мой потому что пролежал без дела 3 месяца :), остальные по разным причинам уже неработоспособны. Вывод - это не телефон для ежедневного испльзования , так китайская безделушка

 

сцифон и пинфон - разные телефоны, разного качества :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да действительно есть предприятие которое делает модели и называет своим именем ето скайфон и пинфон ето оригиналы и их можно отличить.но есть множество подпольных цехов которые клепают подделку на подделку ато и подделку на подделку которая подделала подделку.Пинфон лучший апарат,его взять трудно но буду стараться.У него быстрее процессор и екран оригинал айфона оч.чувствительный и быстро реагирующий.Даже широким пальцем нажать он поймет что вы нажимаете.Я говорю что данные тела не желают занять нишу возле нокий и самсунгов оригиналов но ето Украина и у людей нет лишних денег а понта хочеться ето раз,во вторых они еще и работают,пусть и год или пол года,в сервис центре прошивка копейки,екран 12-16 баксов с заменой,а в третих идет мужик ко ме в магазин и мучаеться купить иль нет просит гарантий и снижек цены,я ему говорю ну придите за 700 грн.зделаю.Вымучил.Приходит через день хмурный,говорю Вы за телом?да нет пока вчерась полторы тисчи зарплаты пропил,так что подождем пока.И что говорю не жаль денег?чуток жаль но удовольствие получил.А трясся то как чоб телефон и дешевле и гарантии и пр.Менталитет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В китае он стоит 38 баксов+10 баксов пересыл ето раз,то что кристалы выливаються Вам в карман,ненужно в кармане носить(есть чехлы) то у себя я етого не замечал акуратно нужно пользоваться ето два,у меня работает 9 месяцев правда прошивку неделю назад сменил на более продвинутую ибо с руским переводом были проблемы,щас проблем нет ето три,в четвертых они популярны не менее "фирменных" нокий которые глючат не меньше и фиг их нормально прошьеш,в пятых я просил(Прошу уважительно не набрасываться и не обсуждать здесь качество и функционал данных девайсов).Умник ето Ваше мнение но Уважайте других даже новичков форума,не нравится купите за 2000-5000 тисч.и радуйтесь но раз их сделали пусть и китайцы оно имеет право на продажу причем я их тщательно отбираю и прошиваю потому такая цена брак возвращаю.Пойдите купите фирму и Вам дадут гарантию 14 дней на замену и он проработает 14 дней а дальше сервис центр,как туда "фирма" попадет то забудьте что ето "фирма",заберете от туда фуфло конченное и будете безконечно туда бабки носить и ремонтировать.Знаю не понаслышке.

Начнём с того, что "фуфло конченое" продаёте-Вы! Про гарантию проехали, на гав...но её быть не может ! Я купил официал в России и работает он как часики -тьфу, тьфу. А вот такие как Вы толкаете, мы ими в настольный теннис на работе играем, т.к. привезли на подарки 10 шт купленные в разных провинциях поднебесной и всем пи...ц. И не надо тут чесать про прошивки и китайского "Левшу" (если читали конечно эту сказку).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнём с того, что "фуфло конченое" продаёте-Вы! Про гарантию проехали, на гав...но её быть не может ! Я купил официал в России и работает он как часики -тьфу, тьфу. А вот такие как Вы толкаете, мы ими в настольный теннис на работе играем, т.к. привезли на подарки 10 шт купленные в разных провинциях поднебесной и всем пи...ц. И не надо тут чесать про прошивки и китайского "Левшу" (если читали конечно эту сказку).

 

Подпишусь под каждым словом:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

shkolazhizni.ru/archive/0/n-34425/ ..и еще от Сергея Васильева [29.05.2010 - 12:10]

 

Просто поражает мнение людей ничего не знающих по теме и размышляющих о её основах. Как человек, не когда не видевший в глаза телефона китайского производства может утверждать что это г...о?

Я работаю с копиями уже около 3 лет (с самого их зарождения) и могу сказать только несколько фактов.

1. копии которые были раньше и то, что выпускают сейчас это небо и земля. Взять например nokia 8800 carbon arte Элитный и известный многим телефон. За 3 года китайцы поменяли в нем внутренности (прошивку) раз 200 без преувеличения. И смена шла до тех пор, пока не поставили клона оригинальной прошивки.

И теперь отличить телефон серии например nokia 8800 sapphire arte от оригинала совершенно невозможно. А человек, пользовавшийся копией 3 года назад думает, что копии остались прежними. Нуэжно понимать, что китай давно лидер на рынке любых товаров. Там делают все и весь мир свои производства открывает только там. не существует копий бельгийского или венгерского производства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайские телефоны копии

 

Сегодня мы расскажем, что такое китайские телефоны копии и с чего все начиналось.

 

Нельзя не отметить, что на развития мобильного рынка в Китае повлияло их сбор всех технологических решений у себя в стране. Уже в начали 90-x годов прошлого века многие мировые компании такие как Motorola соорудили завод по производству деталей для своих телефонов в Китае. Позже этому примеру последовали Nokia, Sony Ericsson, и современем полностью перенесли производство в Китай.

 

В то время мобильные компании Китая переживали очень сильные трудности, свой собственный рынок был завален моделями иностранных компаний, а по производству местные компании безнадежно проигрывали ведущим брендам. Тогда заводы даже не думали выпускать китайские телефоны копии, нужно было обосноваться на своем рынке.

 

В начале 2001 года доля Китайских производителей на собственном внутреннем рынке была невелика, она составляла не более 10%, а уже через 2-3 года эта цифра выросла до 45%. С того времени местные компании решили выходить на внешней рынок, а так как ближайшим соседом к ним является Россия, то по началу начали экспортировать свой товар туда.

 

Естественно, продукция была посредственного качества, это было сделано для того чтобы максимально снизить стоимость для конечного пользователя, было много перекупщиков. Но, к сожалению, те китайские телефоны копии, которые тогда предлагали на нашем рынке, были лишь отдаленно похожи на оригинальные модели.

 

После того как рынок сбыта мобильных из КНР был расширен на многие страны СНГ, в том числе и на Украину. Начали появляться более качественные модели, стали более похожи китайские телефоны копии на оригиналы.

 

Покупателей привлекала не только цена и сходство с популярными и дорогими моделями, но и некоторые функции которые не было в телефоне известных фирм. Китайские телефоны копии обладали двумя сим картами, что в то время, да и сейчас, позволяло хорошо экономить при пользовании услугами разных операторов связи. Еще были очень необычные характеристики, такие как возможность посмотреть телепередачи через своего китайского друга. Хотя качество приема Тв эфира тех аппаратов не идет ни в какое сравнение с тем, что сейчас выпускают компании Китая, но тогда эти китайские телефоны копии не имели аналогов, в принципе как и сейчас.

 

Но были и серьезные минусы в этих, казалось бы, напичканных моделях, во первых, это плохой русский перевод, во вторых, кроме внешнего вида, двух сим карт и в некоторых моделях ТВ тюнера, в них не было ничего. Ну вопрос по поводу ремонта становился боком если у них что то ломалось. Наши сервис центры не брались за починку такой экзотики, просто не хотели, не умели или не было деталей.

 

Следующим этапом в развитии китайцев стало производство еще лучшего качества своей техники. Они начали копировать в точности Nokia 8800 модную на то время, не много был улучшен перевод меню. По цене модель была 120 -160 $, и за эти деньги покупатель получал стильный телефончик, который отрабатывал вполне хорошо свои деньги. Китайские телефоны нокиа поддерживали такие технологии как bluetooth, Gprs присутствовали и отлично работали.

 

Из серьезных минусов тех моделей можно отметить только встроенную память. Так, например китайские телефоны копии модели Nokia N95, имели всего 600 килобайт памяти. Этого могло хватить на несколько картинок для того что бы поставить на фоновый стол. И что обидно, некоторые “продавцы” продавали неопытным пользователям такие китайские телефоны копии под видом оригинальных моделей. Конечно, цену они не ломили как за “финку”, потому как если предлагают как говорить “по блату” телефон которые стоит 500- 600$ за 200$, то нужно брать не задумываясь.

 

Через какое то время после анонса первого Apple iphone, китайские компании решили тоже повторить этот всеми известный телефон. На то время в КНР было очень много заводов разной категории и разного качества. Поэтому одна и та же модель могла очень сильно уступать по качеству другой с другого завода.

 

Первым среди копий iphone появилась модель iphone I9+++, которая не имела Wi-fi и прочих фишек Apple , но была оснащена двухсимным слотом. Первые китайские телефоны копии iphone были не очень хорошего качества. Тугой сенсорный экран, перевод такой как на предыдущих копиях, и многое другое. Но как я уже написал, модель I9+++ выпускали разные заводы, и поэтому были телефоны на много лучшего качества сборки и реализации всего остального. Сейчас модель I9+++ тоже выпускается, имеет такой же набор характеристик как и первые предшественники, но все работает стабильно, имеется хороший перевод.

 

Из всего выше прочитанного, можно сделать вывод что те китайские телефоны копии, которые Вы увидели в плохом цвете таковыми являются. Все зависит от производителя в Китае, но можно сказать, что сейчас плохих компании становиться все меньше и меньше. Растет конкуренция, и что бы соревноваться с другими приходится намного улучшать свое производство.

 

Буквально не так давно вышли на свет китайские телефоны копии следующего iphone 3gs. Модель iphone F003, это уже новый уровень в развитии китайской индустрии в области мобильных технологий. iphone F003 завоевал рынок СНГ с легкостью, потому что если раньше китайские телефоны копии можно были считать за игрушку, Вы же сами понимаете почему, плохой перевод, качество хромало, плохой функционал и многое другое о чем я описал. Но Китайские телефоны с телевизором быстро набирали популярность.

 

Iphone F003 обладает превосходным качеством экрана и сенсора в нем, имеет большое разрешение и отличную цвета передачу. Помимо того что в нем есть две активные сим карты, и отличное качество связи, он обладает всеми фирменными “фишками” оригинала. Можно встряхнув его переключить обои или композицию, заглушить входящий вызов повернув телефон экраном в низ, то есть полноценный 3d-акселератор присутствует.

 

Как я уже написал, он не уступает оригиналу, в нем есть wi-fi, Edge, камера, хороший плеер и многое другое. Из приятных моментов производитель встроил Тв тюнер, но это не то что было раньше на первых “пробниках”, а уже полноценный маленький телевизор в кармане, который хорошо принимает все каналы в цвете.

 

Эта модель стала очень популярна среди покупателей, ведь при цене до 200$ мы получаем агрегат который не уступает всем крутым телефонам, да еще имеет “дорогой” дизайн и две активных сим. В эксплуатации F003 проявил себя отлично, не каких сбоев и глюков не было замечено. Корпус не стирался так быстро как у современных брендов таких как Nokia и Sony Ericsson, которые в погоне за снижением стоимости до конечного пользователя, ухудшали качество материалов, что производит потери товарного вида уже через пару месяцев активного использования.

 

Можно смело говорить о том, что все Китайские телефоны копии хорошего качества взяли пример именно с модели iphone F003.

 

Но и эта модель не была совершенна, я хочу сказать не про техническую часть, а про дизайн. Поскольку китайские телефоны копии должны копировать в точности оригинал, а iphone F003 была как говориться “ почти в яблочко” по внешнему виду, то на рынок выходит iphone m002l.

 

iphone m002l представляет аналогичную функциональность как и его предыдущая модель, но в точности копирует iphone 3gs. Китайские телефоны копии m002l абсолютно идентичны по размерам и форме корпуса. Все остальные положительные качество от F003 он тоже собрал в себе.

 

Приблизительно в это время начали выпускать еще много похожих по характеристикам моделей, но в разных форм факторах. Например Iphone F035 который копирует blackberry и оснащен отличным GPS модулем. Сегодня Китайские телефоны с gps набирают все большую популярность.

 

Китайские телефоны копии начали выпускать в разных похожих дизайнах iphone, но со свои представлением. Этому пример Air phone no.1, который имеет заднюю стальную крышку и очень тонкий корпус, почти в два раза тоньше оригинального iphone 3gs.

 

Совсем не давно в свет появился новый apple iphone 4g, и почти сразу китайские производители представили нам модельку Air phone no.4. Она в точности повторяет дизайн брата apple, даже разъем для кабеля идентичный. По функциональности есть все что необходимо продвинутому пользователю.

 

Можно еще долго говорить о том, что и сколько разных привлекательных телефонов сейчас начали выпускать компании в Китае, и насколько китайские телефоны копии похожи на своих дорогих оригиналов.

 

Но отметим самое важное для потребителя, это качество продукции, что несомненно улучшилось до уровня крупных и всемирно известных производителей, в некоторых ситуациях даже лучше. Второе это функциональная часть, китайские телефоны копии не уступает ни кому в этом, а если еще учитывать наличие двух карточек и TV тюнера, то им просто нет равных на рынке. Ну и наконец, третья часть это стоимость, что для нас всегда было важно, но в условиях кризисам стало еще актуальнее.

 

Подводя итоги, хочется сказать что китайцы молодцы, конечно поначалу они не смогли создать достойную конкуренцию мировым компаниям, но уже сегодня можно с удовольствием покупать и пользовать их плодами. (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...