Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Всім привіт! Кидаємо сюди Ваші ідеї на рахунок оздоблення інтер"єрів. Набридли голі стіни, пофарбовані "снєжкою"? Вам сюди!! Не знаєте, що "вліпити" замість шпалер - вам теж сюди! Венеціанка чи марселька - Вам теж сюди! Спілкуємось! Радимось! Працюють професіонали)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питання - а якщо не "галичанин" - то не можна?

 

А по теме может кто-чего подскажет:

...Не знаєте, що "вліпити" замість шпалер...

 

Вот не могу определиться насчет отделки стен "вокруг" лестницы.

Сама лестница находится не в центре дома - так сказать на втором плане.

Обои не хочу - подозреваю что быстро "убъются", венецианка - дорого и не оправданно (не центральная часть дома), пока склоняюсь к фракталису, хотя и у него есть свои минусы (в плане истираемости не очень стойкий).

А вообще хочется чего-то ГЛАДКОГО, моющегося и НЕ одноцветного (как краска).

 

П.С. На мой взгляд тема скорее для "Внутренней отделки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не могу определиться насчет отделки стен "вокруг" лестницы.

Сама лестница находится не в центре дома - так сказать на втором плане.

Обои не хочу - подозреваю что быстро "убъются", венецианка - дорого и не оправданно (не центральная часть дома), пока склоняюсь к фракталису, хотя и у него есть свои минусы (в плане истираемости не очень стойкий).

А вообще хочется чего-то ГЛАДКОГО, моющегося и НЕ одноцветного (как краска).

Можно попробовать миниграниты Fast или SPS, из ойкосовских - Неваду или Гранаду и защитить Игролюксом. В принципе под защитой лака, можно много вариантов отделки предложить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миниграниты были отвергнуты по причине их НЕгладкости - даже не наждак, а скорее рашпиль.

В жизни всякое бывает - не хочется после какого либо празднования "взбираясь" по лестнице в спальню (если конечно на это останутся силы) ободраться об стены. Впрочем после того-же праздника наутро спускаясь к "водопою" ободраться об стены - тоже приятного мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миниграниты были отвергнуты по причине их НЕгладкости - даже не наждак, а скорее рашпиль.

В жизни всякое бывает - не хочется после какого либо празднования "взбираясь" по лестнице в спальню (если конечно на это останутся силы) ободраться об стены. Впрочем после того-же праздника наутро спускаясь к "водопою" ободраться об стены - тоже приятного мало.

 

Тогда любую гладкую декоративку под лаком:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...