Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка квартиры

дом

Рекомендовані повідомлення

Подскажите на что смотреть при покупке квартиры ( этаж, дорога, соседи, темные улочки по которым нужно ходить, парковка под авто ит.д.) 2) как купить гостинку до 40000$ как сторговать и как потом узнать не купил ли я гостинку такую что за 20000 некогда не продам( есть остаток от покупки квартиры 30000 хочу купить гостинку пока не заработаю на 1к потом продать гостинку и купить 1к.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотреть надо на все.

Лучше всего искать возле метро и не в коем случае не берите менее 30 метров, а то потом не продадите.

Можете посмотреть в сторону Троещины, там можно и квартирку небольшую подобрать наверное за такие денньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не в коем случае не берите менее 30 метров, а то потом не продадите.

Да ладно вам:) Мы вот весной искали 20-метровку на Оболони, их гребут очень быстро. Причем цена таких квартир сейчас от 40куе, а весной были не дешевле 45.

Но вопрос в том, что я вообще не понимаю, зачем покупать сейчас квартиру, если в перспективе хотят ее потом продать. Если квартиры еще немного просядут, то покупать сейчас - это глупость. Вы потом за эти же деньги сможете купить квартиру побольше или получше.

Подскажите на что смотреть при покупке квартиры ( этаж, дорога, соседи, темные улочки по которым нужно ходить, парковка под авто ит.д.)
вы же сами и ответили на свой вопрос. А еще на состояние самого дома, подъезда, этажа и лифта, района. Инфраструктуру - как магазины, рынки, СМ, ТЦ, садики, школы, остановки, транспортная развязка. Куда выходят окна - во двор, на дорогу, квартира видовая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на остаток хочу купить гостинку, сдавать и копить на квартиру побольше. интересно если все квартиры покупают так быстро, почему многие пишут что все стоит, некто не продает и не покупает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно если все квартиры покупают так быстро, почему многие пишут что все стоит, некто не продает и не покупает?

какие ВСЕ?:lol::lol::lol: Быстро покупаются и продаются квартиры, которые стоят дешевле всех остальных.

Спрос на 1к выше, поэтому квадратный метр их и стоит дороже. Но и среди них есть "висяки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в коем случае не берите менее 30 метров, а то потом не продадите.

Продадут! И цена квадрата будет существенно выше, чем в полнометражной трехкомнатной квартире.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на остаток хочу купить гостинку, сдавать и копить на квартиру побольше. интересно если все квартиры покупают так быстро, почему многие пишут что все стоит, некто не продает и не покупает?
Покупают гостинки, однокомнатные хрущевки и другое убогое жилье, так как оно самое дешевое. Однокомнатные тоже неплохо покупают. Двухкомнатные хуже покупают и трехкомнатные совсем не покупают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...