Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам кованый подвазонник ручной роботы.

maul

Рекомендовані повідомлення

красивые работы, а на сколько может потянуть штука для хранения дров типа такой www.kovka-spb.ru/userfiles/003(2).jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам мангал розбірний чемодан(новий)

На фото зібраний і розібраний,товщина листа 3мм

Розміри самого мангала в робочому стані без ножок :

висота 170мм;довжина 460мм;ширина 360мм

висота ножок 400 мм

товщина у зібраному стані-65 мм

Ціна 350грн.(без торга).

Мій---0673620984

s59.radikal.ru/i163/1501/4f/cbaa0996d234.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

красивые работы, а на сколько может потянуть штука для хранения дров типа такой www.kovka-spb.ru/userfiles/003(2).jpg

 

Добавлено через 6 минут

приблизительно-1000 грн взависимости от габаритов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от marrmus

красивые работы, а на сколько может потянуть штука для хранения дров типа такой www.kovka-spb.ru/userfiles/003(2).jpg

Добавлено через 6 минут

приблизительно-1000 грн взависимости от габаритов

 

а какие условия заказа, предоплата\сроки изготовления? если готовы будем заказать, чертеж с размеры будет приблизительный? а то так на глаз я даже не знаю размер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

marrmus, нужны приблизительные розмеры чтоб я мог вам сказать окончательную цену

аванс предоплата 50 % от суммы

время изготовление приблизительно 10-14 дней

мой-0673620984

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток...исполнение данного изделия может быть разное в зависимости от отношения исполнителя что в конечном итоге влияет на стоимость..мы делаем эксклюзивные вещи с гарячей ручной ковкой с применением дорогой краски и платины...есть идеи как обыграть эту дровницу с нашейфактурой ручными цветами будет здорово...под выбранный размер стоимость 1500 грн..порядок расчёта такой же...будем рады принести в Ваш дом тепло металла..наши работы сами расскажут о нас..набирайте дам консультации.. Дмитрий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите перила делаете? Мне бы, примерно 2000х700, сколько бы стоили? Картинку примерную с нета я бы дал, но если у Вас есть свои зарисовки бросьте в личку, согласуем.

 

Добавлено через 2 минуты

Продам кованый подвазонник ручной роботы. Совершенно новый изготовил лично.Может кого заинтерисует обращайтесь.

Размеры подскажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Висота приблизна 1400-1500 мм

 

Добавлено через 1 минуту

А скажите перила делаете? Мне бы, примерно 2000х700, сколько бы стоили? Картинку примерную с нета я бы дал, но если у Вас есть свои зарисовки бросьте в личку, согласуем.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Размеры подскажите.

Робимо перила теж

в приват відписати не можу щось не спрацьовує(читати повідомлення можу)

можливо скиньте мені в приват Вашу електронку

Висота приблизна 1400-1500 мм(підвазонник)

 

 

Добавлено через 1 минуту

Доброго времени суток...исполнение данного изделия может быть разное в зависимости от отношения исполнителя что в конечном итоге влияет на стоимость..мы делаем эксклюзивные вещи с гарячей ручной ковкой с применением дорогой краски и платины...есть идеи как обыграть эту дровницу с нашейфактурой ручными цветами будет здорово...под выбранный размер стоимость 1500 грн..порядок расчёта такой же...будем рады принести в Ваш дом тепло металла..наши работы сами расскажут о нас..набирайте дам консультации.. Дмитрий

 

створіть власну тему і там спілкуйтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...