Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки алабая, ну очень хороши

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Так как моя дражайшая подруга еще 100 лет будет размещать темку :-), размещаю фото тут, а остальное она уже сама.

 

Итак, продаются (на данный момент бронируются) щенки Алабая или САО от титулованных родителей, известных и уважаемых кровей, без проблем по немотивированной агрессии и дисплазии, крупные, с хорошим костяком и наполненными мордахами :-). Со всеми документами, КСУ, клеймёные, будут с прививками, всяческая помощь в выращивании и дрессуре. Некоторые щенки могут быть очень перспективными для племенной работы.

Цены от 3000 грн, возможна рассрочка. Только для ответственных хозяев, не на цепь!

Телефон для уточнения вопросов по щенкам - 095-282-22-69, Людмила.

 

Отец детей - Дамаск Баяз-Бури д.р. 18.11.2007г.(о.Орлам Даяв - сын Сапсана и Будур п-к "Заравшан" ,м. Тетри-Татучи из Клови - дочь Ахтаны и Лархана из Клови.)

 

Больше инфы о Дамаске тут: cao.borda.ru/?1-5-0-00000235-000-0-0-1291067084

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Мать малышни - Кугуара Баяз Бури д.р. 31.10.2008 (о. Роман-Кош Баяз Бури - сын Дардара и Гайсара-Мансур Баяз Бури; м. Чели из Александровой Слободы - дочь Сапфира из Евдокимовой Сторожки и Жанны Д-Арк из Русской Легенды), сука редкого и очень красивого окраса

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь за глупый вопрос, а то что собаки разной масти как скажется на щенках, часть черные, часть белые получились, долматинцев ненароком не получилось:D?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малышне на фото 24 дня :-), средний вес 3,6-3,8 кг, всего 4 мальчика и 4 девочки.

 

1) Кобель 1 Ахат Амир Ахтар - в жизни цвет светло-палевый, от головы превращается в персиковый

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь за глупый вопрос, а то что собаки разной масти как скажется на щенках, часть черные, часть белые получились, долматинцев ненароком не получилось:D?

 

это не суть важно, важнее носителем каких генов являются родители, щас все увидите :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не суть важно, важнее носителем каких генов являются родители, щас все увидите :-)))

 

Я просто в породистых песиках не разбираюсь совсем:(, думал что там еще важно соблюдать окрас характерный для определенной породы:)

 

З.Ы. всетаки 2 далматинчика получилось:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4) Кобель №4, Ардагар Амир Ахтар, белый в палево-серые пятна, в шапочке и очках

 

0f9ea3955049.jpg

 

4a088800341a.jpg

 

a635402f8406.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5) девочка №1 - Аяна Амир Ахтар, оч нарядный не частый окрас

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6) девочка №2, Айман Амир Ахтар (моя любимица :rolleyes:)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8) Девочка №4, Ануш Амир Ахтар (ПРОДАНА, но размещаю, что бы показать красавицу :-)))

 

79d18de9b144.jpg

 

75747c641c73.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто в породистых песиках не разбираюсь совсем:(, думал что там еще важно соблюдать окрас характерный для определенной породы:)

 

З.Ы. всетаки 2 далматинчика получилось:D

 

в том то и прелесть алабаев - у них разные окрасы :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:angel: абалдеть! вот это бутузики! выкормлены на славу :good:

Хороших им хозяев :beer:

 

Юль, их еще кормить и кормить :D, 24 дня было всего

Зато я натискалаааась, что может быть очаровательнее маленького, пахнущего молоком и опилками, щеночка :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и прелесть алабаев - у них разные окрасы :-)

 

Не знал:), и еще вопрос, 8 щенков это нормально для алабаев, на сколько я знаю такой приплод у собак женского рода (суками их язык не поворачивается называть:)), обычно у рожающих первый раз, потом меньше уже получается:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что может быть очаровательнее маленького, пахнущего молоком и опилками, щеночка :D

 

очаровательный маленький щеночек:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знал:), и еще вопрос, 8 щенков это нормально для алабаев, на сколько я знаю такой приплод у собак женского рода (суками их язык не поворачивается называть:)), обычно у рожающих первый раз, потом меньше уже получается:)?

 

8 - нормально, бывает и 2-е и 12-ро

нет, кол-во щенков не связанно с кол-вом родов, связано с генетикой и наследственностью, если в роду много многоплодных девочек, высока вероятность, что это будет передаваться от дочери к матери

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, их еще кормить и кормить :D, 24 дня было всего

 

У меня глаз наметанный :D очень понра, при том что я к САО равнодушна в принципе :) Это же Людмилы? тогда понятно, мамка и детки небось одно мяско с рыбкой лопают :):good:

 

Зато я натискалаааась, что может быть очаровательнее маленького, пахнущего молоком и опилками, щеночка :D

Это точно O:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно, Людыны, от Грушки :rolleyes:, мяском точно не обижены :beer:, малышне вчера прикорм начали Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Папа просто шикарный!!!:good:

а чисто белые САО это редкость??

 

нет, чисто белые бывают достаточно часто, а вот мамшкин цвет - цвет оччень редкий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато белым легко зимой маскироваться:D

 

а темным - классно в грязи прятаться :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...